п/п
Наименование спортивного мероприятия Сроки и место проведения Ответственный
за проведение
ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ
1. Первенство России юниоры и девушки до 20 лет.  06-08.02.2020 г.
г. Волгоград
Одиноков П.М.
2. Чемпионат и первенство России (юниоры до 23 лет, юниоры и девушки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) по многоборьям. 16-18.02.2020 г.
г. Киров
Попова С.Ю.
3. Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет. 13-15.02.2020 г.
г. Санкт-Петербург
Попова С.Ю.
4. Первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. 31.01-02.02.2020 г.
СПб, Зимний стадион
Попова С.Ю,
5. Кубок ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике» 07.02. 2020 г.
СПб,
Легкоатлетический Манеж
Попова С.Ю,
6. Традиционные соревнования по легкой атлетике  «Открытый старт» среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 гг.р. 08-09.02.2020 г.
СПб, Зимний стадион
Попова С.Ю,
7. Чемпионат и первенства СПб по длинным метаниям 08-09.02.2020 г.
СПб, стадион «Приморец»
Попова С.Ю.
8. Первенство ГБУ СШ «Манеж» по прыжкам в длину среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 гг.р. 21 февраля 2020 г.
16.00 - 2007-2008,
17.30 – 2005-2006
ГБУ СШ «Манеж», 
г. Ломоносов,
ул. Манежная, д.3
Галаган-Трубеева Л.Б
(16.00)
Макаревич С.В.
(17.30)
9. Спортивный конкурс «А ну-ка, парни!» и «А ну-ка, девушки!» среди воспитанников 2009-2010 гг.р. 26 февраля 2020 г.
Начало - 15.30
ГБУ СШ «Манеж»,  г. Ломоносов, ул. Манежная, д.3
Семенова М.В.,
Брайко П.А.
10. Традиционные соревнования «Кубок Академии легкой атлетики СПб» 28.02-01.03.2020 г.
СПб, Зимний стадион 
Попова С.Ю.
ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ
1. Турнир по плаванию «Mad wave classic» (2009, 2008, 2007, 2006 гг.р.) февраль 2020 г.
г. Казань
Жданов Н.В.,
Клементьев Н.М.
2. Первенство СПб  по плаванию (дев. -  2008-2009, юн. – 2006-2007). Отбор на всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». февраль-март
по назначению
Клементьев Н.М.
Жданов Н.В.
3. Первенство Санкт-Петербурга по плаванию (дев. -  2006-2007, юн. -  2004-2005) февраль 2020
по назначению
Жданов Н.В.
ОТДЕЛЕНИЕ ХОККЕЯ
1. Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских  команд 2006 г.р. январь-апрель
по назначению
Климатов М.А.
2. Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских  команд 2007 г.р. январь-апрель
по назначению
Климатов М.А.
3. Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских  команд 2007 г.р. январь-апрель
по назначению
Климатов М.А.
4. Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских  команд 2008 г.р. январь-апрель
по назначению
Климатов М.А.
5. Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских  команд 2009 г.р. январь-апрель
по назначению
Климатов М.А.
6. Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских  команд 2009 г.р. январь-апрель
по назначению
Климатов М.А.
7. Кубок Федерации среди детских команд 2010 г.р. январь-апрель
по назначению
Климатов М.А.

Доступная среда

Полезные сайты

admin pet

pdnews

Центр спорта Петродворцового района

sshor

ПМЦ Петродворцового района

Погода в Ломоносове

Яндекс.Погода