№ п/п Наименование спортивного мероприятия Сроки и место проведения Ответственный за проведение
ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ
1. Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003 гг.р.) 30 января-01 февраля 2019 г.
Волгоград
Попова С.Ю.
2. Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет (2004-2005 гг.р.) 01-03 февраля 2019 г.
Санкт-Петербург,
Зимний стадион
Попова С.Ю.
3. Кубок ЦОП ШВСМ по легкой атлетике. 05 февраля 2019 г.
Санкт-Петербург, Легкоатлетический манеж
Попова С.Ю.
4. Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении. 05-07 февраля 2019 г.
Смоленск
Попова С.Ю.
5. Общегородские соревнования «Открытый старт» среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 гг.р.

09-10 февраля 2019 г.
Санкт-Петербург,
Зимний стадион

Попова С.Ю.
6. Чемпионат и первенство России по многоборьям в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет, юниоров и юниорок до 23 лет, юношей и девушек до 18 лет. 13-15 февраля 2019 г.
Киров
Попова С.Ю.
7. Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении. 19-21 февраля 2019 г.
Санкт-Петербург, Легкоатлетический манеж
Попова С.Ю.
8. Зимнее первенство ГБУ СШ «Манеж» по прыжкам в длину среди юношей и девушек 2006-2007, 2004-2005 гг.р. 21 февраля 2019 г.
ГБУ СШ «Манеж»
Ломоносов, ул. Манежная, д.3, 
Начало:
16.00 – 2006-2007 гг.р. 
17:30 – 2004-2005 гг.р. 
Базылев С.А.
9. Соревнования школьников «Смена». 24 февраля 2019 г.
Санкт-Петербург,
Зимний стадион
Попова С.Ю.
10. Соревнования «А ну-ка, парни, а ну-ка, девушки!», посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. 27 февраля 2019 г.
ГБУ СШ «Манеж», 
Ломоносов, ул. Манежная, д. 3
Начало в 15.30
Леонтьева Е.В. Федорова З.А.
ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ
1. Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди девушек 2007-2008 гг.р., юношей 2005-2006 гг.р. Отбор на всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». февраль-март
по назначению
Клементьев Н.М. Жданов Н.В. Бобровик А.А.
2. Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди девушек 2005-2006 гг.р., юношей 2003-2004 гг.р. февраль-март
по назначению
Клементьев Н.М. Жданов Н.В. Бобровик А.А.
ОТДЕЛЕНИЕ ХОККЕЯ
1 Турнир «Кубок СКА Стрельна» среди детских команд 2007, 2008, 2009, 2010  гг.р. Петродворцового района Санкт-Петербурга. 23-26 февраля 2019 г.
Крытый каток с искусственным льдом
п. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 128  
Климатов М.А.
2. Открытое первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. январь-апрель
по назначению
Климатов М.А.
3. Открытое первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2007 г.р. январь-апрель
по назначению
Климатов М.А.
4. Открытое первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2008 г.р. январь-апрель
по назначению
Климатов М.А.
5. Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2009 г.р. январь-апрель
по назначению
Климатов М.А.
6. Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2010 г.р. январь-апрель
по назначению
Климатов М.А.

Доступная среда

Полезные сайты

admin pet

pdnews

Центр спорта Петродворцового района

sshor

ПМЦ Петродворцового района

Погода в Ломоносове

Яндекс.Погода