СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Открытый старт ДЮСШ «Манеж» среди учащихся 1999-98, 1997-96 гг.р., 11.10.2013

Таблица призёров соревнований:


п/п

Фамилия, имя

Год/р

Вид

результат

место

1

Максимов Юра

1998

50м

6,80 (6,74)

1

2

Иванов Иван

1998

50м

7,23 (7,14)

2

3

Калистратов Влад

1998

50м

7,32 (7,20)

3

           

1

Куприенко Александр

1997

50м

6,21 (6,25)

1

2

Ильин Евгений

1997

50м

6,64 (6,49)

2

3

Смолин Виктор

1997

50м

6,65 (6,54)

3

           

1

Гасюк Дана

1998

50м

7,18 (7,22)

1

2

Минина Софья

1999

50м

7,36 (7,26)

2

3

Лабутина Ксения

 

50м

7,34 (7,33)

3

           

1

Болдырева Анна

1996

50м

7,52 (7,54)

1

2

Кирова Полина

1997

50м

7,54 (7,58)

2

3

Большакова Ульяна

1996

50м

7,80 (7,65)

3

           

1

Ширягин Герман

1998

50м с/б

7,47

1

2

Рузайкин Егор

1999

50м с/б

8,04

2

3

Шитаков Роман

1998

50м с/б

8,32

3

           

1

Иванов Сева

1997

50м с/б

7,71

1

2

Яворовский Тимофей

1997

50м с/б

7,73

2

           

1

Полунина Катя

1998

50м с/б

8,71 (8,73)

1

2

Чуева Полина

1998

50м с/б

9,28 (9,15)

2

3

Иванищева Лиза

1998

50м с/б

9,61 (9,22)

3

           

1

Иванов Иван

1998

500м

1.26,9

1

2

Сорокин Иван

1999

500м

1.29,9

2

3

Кузяшов Саша

1998

500м

1.36,9

3

           

1

Сорокин Александр

1996

500м

1.19,6

1

2

Иванов Всеволод

1997

500м

1.20,3

2

3

Кашин Николай

1997

500м

1.25,0

3

           

1

Нечаева Татьяна

1998

500м

1.34,0

1

2

Селезнева Виктория

 

500м

1.43,3

2

3

Государева Мария

1999

500м

1.45,1

3

           

1

Болдырева Анна

1996

500м

1.35,2

1

           

1

Максимов Юра

1998

длина

522

1

2

Можаев Антон

 

длина

510

2

3

Добрынин Максим

 

длина

508

3

           

1

Яворовский Тимофей

1997

длина

594

1

2

Иванов Всеволод

1997

длина

541

2

3

Норматов Бежан

1996

длина

522

3

           

1

Гасюк Дана

1998

длина

502

1

2

Васильева Карина

1998

длина

483

2

3

Плахутина София

1998

длина

471

3

           

1

Кирова Полина

1997

длина

477

1

2

Иванова Настя

 

длина

403

2

           

1

Горецкий Костя

1999

ядро

10м 30

1

2

Калистратов Влад

1998

ядро

8м 40

2

           

1

Латышева Вера

1998

ядро

972

1

2

Горанская Татьяна

1998

ядро

930

2

3

Лампадова Дарья

1998

ядро

741

3

 

 

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor