Итоги матчевой встречи по лёгкой атлетике среди ДЮСШ Санкт-Петербурга, Ленобласти и г. Пскова среди учащихся 1996-1997, 1998-1999 гг.р.

3 ноября 2013 года в ДЮСШ "Манеж" прошла матчевая встреча по лёгкой атлетике среди спортивных школ Санкт-Петербурга, Ленинградской области и г. Пскова среди учащихся 1996-1997, 1998-1999 годов рождения, посвящённая памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Е.А. Трубеева.

Фотогалерея >>>

Фотоальбом Базылева С.А. >>>

Поздравляем победителей и призёров соревнований:


п/п

Фамилия, имя

Год рожд.

Организация

Вид

Предвар.
результат

Финал

Место

Тренер

Девушки 1998-99

50м

 

1

Дрожжина Елизавета

1998

Кировская ДЮСШ

50м

6,96

7,02

1

Черепанова И.Н.

2

Хмара Марина

1998

ДЮСШ
г. Пушкин

50м

7,26

7,21

2

Пуць И.А.

3

Гасюк Дана

1998

ДЮСШ
«Манеж»

50м

7,10

7,24

3

Мосеевы
А.Л и Н.И.

Девушки 1996-97

50м

 

1

Варламова Людмила

1996

ДЮСШ
г.Псков

50м

6,96

6,94

1

Нестерова И.А.

2

Финаева Екатерина

1996

ДЮСШ
г. Пушкин

50м

7,14

7,16

2

Бороденко В.В.

3

Болдырева Анна

1996

ДЮСШ
«Манеж»

50м

7,29

7,22

3

Гусева Т.Б.

Юноши 1998-99

50м

 

1

Андрианов Виталий

1999

Кировская ДЮСШ

50м

6,60

6,43

1

Тарасов К.Б.

2

Ивков Никита

1998

ДЮСШ
г. Пушкин

50м

6,64

6,54

2

Беликова Е.Л.

3

Шерстобоев Дмитрий

1998

Кировская ДЮСШ

50м

6,56

6,61

3

Тарасов К.Б.

Юноши 1996-97

50м

 

1

Куприенко Александр

1997

ДЮСШ
«Манеж»

50м

6,18

6,08

1

Одиноковы
П.М и А.О.

2

Савельев Артем

1997

ДЮСШ
г.Псков

50м

6,05

6,14

2

Нестерова И.А.

3

Кудряшов Матвей

1996

Академия
л/а

50м

6,48

6,26

3

Назаров И.Н.

Девушки 1998-99

50мс/б

 

1

Нечаева Татьяна

1998

ДЮСШ
«Манеж»

50мс/б

8,27

8,07

1

Поповы
А.М. и С.Ю.

2

Латышева Вера

1998

ДЮСШ
«Манеж»

50мс/б

8,19

8,19

2

Поповы
А.М. и С.Ю.

3

Полунина Екатерина

1998

ДЮСШ
«Манеж»

50мс/б

8,65

8,61

3

Одиноковы
П.М и А.О.

Юноши 1998-99

50мс/б

 

1

Ширягин Герман

1998

ДЮСШ
«Манеж»

50мс/б

7,40

7,38

1

Поповы
А.М. и С.Ю.

2

Калиновский Иван

1999

Кировская ДЮСШ

50мс/б

7,44

7,46

2

Тарасов К.Б.

3

Попов Филипп

1998

ДЮСШ
«Манеж»

50мс/б

7,56

7,54

3

Поповы
А.М. и С.Ю.

Юноши 1996-97

50мс/б

 

1

Волков Владимир

1996

ДЮСШ
г.Псков

50мс/б

6,74

6,83

1

Нестерова И.А.

2

Коршаков Дмитрий

1996

ДЮСШ
г.Псков

50мс/б

7,1

7,19

2

Нестерова И.А.

3

Корышев Артем

1997

ДЮСШ
г.Псков

50мс/б

7,39

сошел

3

Викторов Н.А.

Девушки 1998-99

500м

 

1

Федорова Настя

1999

ДЮСШ
г. Пушкин

500м

1.36,50

 

1

Пуць И.А.

2

Моисеева Яна

1999

ДЮСШ
г. Коммунар

500м

1.37,99

 

2

Пашкевич О.Н.
Никитина М.Н.

3

Троян Екатерина

1999

ДЮСШ
г. Коммунар

500м

1.40,26

 

3

Пашкевич О.Н.
Никитина М.Н.

Девушки 1996-97

500м

 

1

Варламова Людмила

1996

ДЮСШ
г.Псков

500м

1.31,09

 

1

Нестерова И.А.

 

Болдырева Анна

1996

ДЮСШ
«Манеж»

500м

1.32,73

 

2

Гусева Т.Б.

Юноши 1998-99

500м

 

1

Колесов Кирилл

1998

ДЮСШ
г. Пушкин

500м

1.15,83

 

1

Пуць И.А.

2

Кириченко Михаил

1999

Кировская ДЮСШ

500м

1.21,26

 

2

Тарасов К.Б.

3

Гащунас Виктор

1998

ДЮСШ
«Манеж»

500м

1.21,59

 

3

Базылев С.А.

Юноши 1996-97

500м

 

1

Ильин

Евгений

1997

ДЮСШ
«Манеж»

500м

1.17,43

 

1

Одиноковы
П.М и А.О.

2

Савельев Артем

1997

ДЮСШ
г.Псков

500м

1.18,52

 

2

Нестерова И.А.

3

Ковин Александр

1996

ДЮСШ
г. Пушкин

500м

1.19,16

 

3

Пуць И.А.

Юноши 1998-99

1000м

 

1

Быковский Александр

1999

ДЮСШ
г. Пушкин

1000м

3.10,17

 

1

Пуць И.А.

2

Адиоров Илья

1999

ДЮСШ
г. Пушкин

1000м

3.18,74

 

2

Бороденко В.В.

3

Гушан Антон

1998

ДЮСШ
г. Пушкин

1000м

3.20,02

 

3

Пуць И.А.

Юноши 1996-97

1000м

 

1

Сорокин Александр

1996

ДЮСШ
«Манеж»

1000м

2.57,03

 

1

Поповы
А.М. и С.Ю.

2

Масалов Евгений

1997

ДЮСШ
г. Пушкин

1000м

3.31,09

 

2

Юдин П.Б.

 

Лаптева

Светлана

1985

ДЮСШ
г.Псков

1000м

3.16,39

 

в/к

Клементенок Г.С.

Девушки 1998-99

длина

 

1

Рыткова Дарья

 

Красногвар.
ДЮСШ

длина

508

511

1

Розов А.С.

2

Гасюк Дана

1998

ДЮСШ
«Манеж»

длина

500

494

2

Мосеевы
А.Л и Н.И.

3

Нечаева татьяна

 

ДЮСШ
«Манеж»

длина

488

489

3

Поповы
А.М. и С.Ю.

Девушки 1996-97

длина

 

1

Кирова Полина

1997

ДЮСШ
«Манеж»

длина

495

495

1

Базылев С.А.

2

Пителина Анастасия

1997

ДЮСШ
г.Псков

длина

490

473

2

Дударева Н.В.

3

Морозова Яна

1997

ДЮСШ
г. Пушкин

длина

406

395

3

Пуць И.А.

Юноши 1998-99

длина

 

1

Колесов Кирилл

 

ДЮСШ
г. Пушкин

длина

595

607

1

 

2

Дмитриев Андрей

 

ДЮСШ
г. Пушкин

длина

572

590

2

 

3

Максимов Юрий

1998

ДЮСШ
«Манеж»

длина

549

560

3

Базылев С.А.

Юноши 1996-97

длина

 

1

Волков Владимир

 

ДЮСШ
г.Псков

длина

660

674

1

 

2

Иванов Кирилл

 

ДЮСШ
г.Псков

длина

587

618

2

 

3

Сафаргалиев

И.

 

ДЮСШ
г.Псков

длина

586

613

3

 

Девушки 1998-99

Высота

 

1

Минина Софья

1999

ДЮСШ
«Манеж»

Высота

150

1

Галаган-Трубеева Л.Б.

2

Залищук Виктория

1999

Кировская ДЮСШ

Высота

150

2

 

3

Матасова Анна

2000

Красногвар.
ДЮСШ

Высота

150

3

 

Юноши 1998-99

Высота

 

1

Фатьянов Александр

1998

Академия
л/а

Высота

185

1

 

2

Попов Филипп

1998

ДЮСШ
«Манеж»

Высота

175

2

Поповы
А.М. и С.Ю.

3

Ширягин Герман

1998

ДЮСШ
«Манеж»

Высота

175

3

Поповы
А.М. и С.Ю.

Юноши 1996-97

Высота

 

1

Овсянников Максим

1996

ДЮСШ
«Манеж»

Высота

190

1

Галаган-Трубеева Л.Б.

2

Яворовский Тимофей

1997

ДЮСШ
«Манеж»

Высота

190

2

Базылев С.А.

3

Волков Владимир

1996

ДЮСШ
г.Псков

Высота

185

3

 

Девушки 1998-99

ядро

 

1

Латышева Вера

1998

ДЮСШ
«Манеж»

ядро

10.06

10.20

1

Поповы
А.М. и С.Ю.

2

Михайлова Полина

 

ДЮСШ
г.Псков

ядро

9.05

9.31

2

 

3

Хампрехт Мария

   

ядро

9.26

8.92

3

 

Девушки 1996-97

ядро

 

1

Завалова Анна

 

ДЮСШ
г.Псков

ядро

13.44

12.62

1

 

Юноши 1998-99

ядро

 

1

Бойков Александр

 

ДЮСШ
г.Псков

ядро

9.21

8.93

1

 

2

Горецкий Константин

 

ДЮСШ
«Манеж»

ядро

8.46

8.53

2

Поповы
А.М. и С.Ю.

3

Лаврухин Максим

 

ДЮСШ
г.Псков

ядро

7.52

8.13

3

 

Юноши 1996-97

ядро

 

1

Кудряшов Матвей

   

ядро

11.05

11.68

1

 

2

Скареднов Леонид

 

ДЮСШ
г.Псков

ядро

10.65

10.69

2

 

3

Тарасюк Денис

 

ДЮСШ
г. Пушкин

ядро

7.90

7.37

3

 

Фотогалерея >>>

Фотоальбом Базылева С.А. >>>

Скачать протоколы (.doc, 374 КБ) >>>

 

Вложения:
Скачать этот файл (match_lomonosov_03_11_13.doc)Результаты 03.11.2013374 Кб