СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Зимнее первенство ДЮСШ «Манеж» (1999-2000 г.р.)

17 января в ДЮСШ «Манеж» прошли отборочные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. для формирования сборной команды для участия 01-02.02.2014 г. в открытом первенстве Санкт-Петербурга. Публикуем итоги и желаем нашим спортсменам удачных выступлений на городских соревнованиях.

Фотогалерея >>>

50 метров юноши


п/п

Фамилия, имя

Год/р

Вид

результат

финал

место

1

Кондратьев Никита

2000

50м

6,78

675

1

2

Верняев Егор

 

50м

7,04

7,10

2

3

Волков Алексей

2000

50м

7,11

7,11

3

4

Меняйло Иван

2000

50м

7,15

7,20

4

5

Сорокин Иван

1999

50м

7,30

7,35

5

6

Ивкин Михаил

2000

50м

7,31

7,38

6

7

Можегов Егор

 

50м

7,33

   

8

Алексеев Никита

2000

50м

7,40

   

9

Гаврилов Сергей

2000

50м

7,47

   

10

Сгибнев Алексей

 

50м

7,53

   

11

Алексеев Влад

 

50м

7,59

   

12

Свикша Тимофей

 

50м

7,77

   

13

Горецкий Константин

1999

50м

7,81

   

14

Васильев Олег

2000

50м

7,86

   

15

Тимофеев Иван

 

50м

7,92

   

16

Васильев Иван

 

50м

7,93

   

17

Назыров Эмиль

2000

50м

8,12

   

18

Орлов Даниил

2000

50м

8,13

   

19

Дмитриев Стас

 

50м

8,22

   

20

Антонцев Андрей

2000

50м

8,33

   

21

Якубов Хаджиакбар

2000

50м

8,46

   

22

Хамидов Мураск

 

50м

8,88

   

50 метров девушки


п/п

Фамилия, имя

Год/р

Вид

результат

финал

место

1

Клюева Татьяна

 

50м

7,25

7,18

1

2

Безрукова Татьяна

 

50м

7,22

7,38

2

3

Минина Софья

1999

50м

7,31

7,40

3

4

Кабанен Ирина

2000

50м

7,41

7,44

4

5

Биллер Ольга

2000

50м

7,50

7,55

5

6

Лабутина Ксения

1999

50м

7,53

7,60

6

7

Жеребцова Яна

1999

50м

7,70

   

8

Карпова Евгения

 

50м

7,72

   

9

Кузякова Софья

 

50м

7,76

   

10

Ямбуржская Вероника

 

50м

7,79

   

11

Кондренко Юля

 

50м

7,83

   

12

Одноочко Полина

2000

50м

7,85

   

13

Кутузова Юля

 

50м

7,92

   

14

Степанова Лиза

 

50м

7,95

   

15

Ковальчук Яна

 

50м

7,96

   

16

Туламетова Лена

 

50м

7,99

   

17

Балаева Алина

 

50м

8,08

   

18

Филимонова Юля

 

50м

8,14

   

19

Шибина Настя

 

50м

8,24

   

20

Сырова Диана

 

50м

8,30

   

 50 метров с/б юноши


п/п

Фамилия, имя

Год/р

Вид

результат

финал

место

1

Попов Егор

2000

50м с/б

8,78

8,75

1

2

Сорокин Иван

1999

50м с/б

9,51

9,47

2

3

Милов Никита

1999

50м с/б

9,77

Сошел

3

4

Стаканов Валера

2000

50м с/б

10,55

   

 50 метров с/б девушки


п/п

Фамилия, имя

Год/р

Вид

результат

финал

место

1

Лампадова Дарья

1999

50м с/б

8,67

8,65

1

2

Иванищева Лиза

1999

50м с/б

9,24

8,78

2

3

Государева Мария

1999

50м с/б

9,59

9,22

3

4

Полетаева Валерия

2000

50м с/б

9,75

   

5

Верещагина Ирина

2000

50м с/б

10,61

   

 175 метров юноши


п/п

Фамилия, имя

Год/р

Вид

результат

финал

место

1

Кондратьев Никита

2000

175м

24,82

 

1

2

Алексеев Никита

2000

175м

25,92

 

2

3

Меняйло Иван

2000

175м

26,58

 

3

4

Волков Алексей

2000

175м

26,66

   

5

Гаврилов Сергей

2000

175м

27,27

   

6

Васильев Олег

2000

175м

27,90

   

7

Сгибнев Алексей

 

175м

28,05

   

8

Алексеев Влад

 

175м

28,72

   

 175 метров девушки


п/п

Фамилия, имя

Год/р

Вид

результат

финал

место

1

Клюева Алина

1999

175м

26,31

 

1

2

Лабутина Ксения

1999

175м

26,39

 

2

3

Биллер Ольга

2000

175м

26,50

 

3

4

Карпова Евгения

 

175м

26,71

   

5

Туламетова Лена

 

175м

27,72

   

6

Кутузова Юля

 

175м

27,74

   

7

Жеребцова Яна

1999

175м

28,32

   

8

Ямбуржская Вероника

 

175м

28,55

   

9

Кондренко Юля

 

175м

28,74

   

10

Ковальчук Яна

 

175м

29,07

   

11

Одноочко Полина

2000

175м

29,96

   

12

Сырова Диана

 

175м

30,04

   

500 метров юноши


п/п

Фамилия, имя

Год/р

Вид

результат

финал

место

1

Гордеев Дмитрий

2000

500м

1.33,8

 

1

2

Донцов Павел

 

500м

1.39,7

 

2

3

Якубов Хаджимурат

2000

500м

1.43,2

 

3

 500 метров девушки


п/п

Фамилия, имя

Год/р

Вид

результат

финал

место

1

Лабутина Ксения

1999

500м

1.38,0

 

1

2

Государева Мария

1999

500м

1.41,0

 

2

3

Кузякова Соня

 

500м

1.42,9

 

3

 250 метров с/б


п/п

Фамилия, имя

Год/р

Вид

результат

финал

место

1

Верещагина Ирина

2000

250м с/б

48,47

 

1

             

1

Базылев Сергей

2000

250м с/б

40,88

 

1

2

Кондратьев Никита

2000

250м с/б

43,86

 

2

3

Алексеев Никита

2000

250м с/б

45,76

 

3

 Прыжки в высоту юноши


п/п

Фамилия, имя

Год/р

Вид

результат

финал

место

1

Рузайкин Егор

1999

высота

170

 

1

2

Базылев Глеб

2000

высота

160

 

2

3

Милов Никита

1999

высота

160

 

3

4

Разгуляев Роман

2000

высота

145

 

4

5

Сорокин Иван

1999

высота

145

 

4

6

Попов Егор

2000

высота

145 х

   

7

Ивкин Михаил

2000

высота

140

   

8

Баранов Александр

2000

высота

125

   

9

Стаканов Валера

2000

высота

125

   

 Прыжки в высоту девушки


п/п

Фамилия, имя

Год/р

Вид

результат

финал

место

1

Иванищева Лиза

1999

высота

145

 

1

2

Государева Мария

1999

высота

140 х

 

2

3

Лампадова Дарья

1999

высота

135 хх

 

3

4

Полетаева Валерия

2000

высота

115

 

4

5

Верещагина Ирина

2000

высота

115

 

4

Прыжки в длину юноши


п/п

Фамилия, имя

Год/р

Вид

результат

финал

место

1

Верняев Егор

 

длина

513

514

1

2

Кондратьев Никита

2000

длина

509

511

2

3

Алексеев Никита

2000

длина

489

509

3

4

Гордеев Дмитрий

2000

длина

435

465

 

5

Можегов Егор

 

длина

460

447

 

6

Баранов Александр

2000

длина

452

415

 

7

Свикша Тимофей

   

442

434

 

8

Васильев Иван

 

длина

432

435

 

9

Назыров Эмиль

2000

длина

391

   

10

Антонцев Андрей

2000

длина

363

   

11

Хамидов Умрбек

   

0

   

12

Тимофеев Иван

   

0

   

13

Стаканов Валерий

2000

 

433

 

в/к

14

Сорокин Иван

1999

 

475

 

в/к

15

Попов Егор

2000

 

495

 

в/к

Прыжки в длину девушки


п/п

Фамилия, имя

Год/р

Вид

результат

финал

место

1

Минина Софья

1999

длина

485

488

1

2

Иванищева Лиза

1999

длина

477

470

2

3

Лампадова Дарья

1999

длина

431

447

3

4

Государева Мария

1999

длина

418

428

4

5

Верещагина Ирина

2000

длина

418

390

5

6

Полетаева Валерия

2000

длина

411

413

6

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor