СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Протокол Первенства Петродворцового района по кроссу среди школьников - 18 сентября 2014 г.

Фамилия, имя

Школа

Результат

разряд

место

Девушки 1000м

Орлова М.

419

3.50,0

1

Оганесян А.

416

3.57,0

2

Глотова В.

ГИАII

3.58,0

3

Минина С.

411

4.04,0

4

Матвеева А.

426

4.11,0

5

Лабутина К.

421

4.11,0

6

Близнякова Д.

412

4.12,0

7

Одноочко П.

429

4.12,6

8

Савушкина М.

419

4.13,5

9

Долгова Н.

426

4.13,5

10

Беспалова А.

ГИАII

4.17,0

11

Нечаева Т.

430

4.19,1

12

Верещагина И.

426

4.21,9

13

Серова Е.

411

4.22,0

14

Кутузова Ю.

426

4.22,4

15

Государева М.

426

4.23,4

16

Сырова Д.

426

4.23,5

17

Линд З.

426

4.25,0

18

Левада Н.

416

4.25,0

19

Разгородина В.

426

4.27,0

20

Пилюк А.

ГИАII

4.27,0

21

Степякова Л.

429

4.27,0

22

Константинова И.

419

4.28,0

23

Линд Т.

426

4.28,0

24

Иванова М.

430

4.28,2

25

Гатаулина Д.

419

4.30,0

26

Баранова Д.

ГИАII

4.30,0

27

Беженцева А.

412

4.30,0

28

Картазаева С.

421

4.35,0

29

Куликова М.

426

4.35,8

30

Никонова Н.

411

4.36,0

31

Алексеенко К.

419

4.37,0

32

Дрейгарг

602

4.38,0

33

Конденко Ю.

411

4.39,0

34

Лицоева М.

412

4.39,0

35

Кузнецова У.

412

4.40,0

36

Туламетова Е.

411

4.41,0

37

Котлова Е.

412

4.42,0

38

Матвеева О.

ГИАII

4.44,0

б/р

39

Банева К.

421

4.45,0

б/р

40

Пранова Л.

419

4.46,0

б/р

41

Чекина К.

421

4.46,0

б/р

42

Смирнова А.

426

4.46,8

б/р

43

Полонская Н.

426

4.47,0

б/р

44

Федотова К.

319

4.47,0

б/р

45

Останкович Ж.

430

4.47,4

б/р

46

Осецкая Н.

429

4.48,0

б/р

47

Никитина А.

ГИАII

4.49,0

б/р

48

Белкова А.

411

4.49,0

б/р

49

Катаева В.

412

4.49,0

б/р

50

Суворина К.

426

4.50,0

б/р

51

Иванова Н.

416

4.50,0

б/р

52

Приженцова

602

4.50,6

б/р

53

Фомина Л.

319

4.51,0

б/р

54

Клещева Д.

413

4.52,0

б/р

55

Коваленко К.

319

4.53,0

б/р

56

Михалева Н.

429

4.54,0

б/р

57

Прегеда О.

416

4.55,0

б/р

58

Магукова И.

429

5.00,0

б/р

59

Музакко М.

567

5.00,0

б/р

60

Меньшикова Е.

ГИАII

5.02,0

б/р

61

Филимоненкова С.

567

5.02,0

б/р

62

Сорокина Е.

412

5.03,0

б/р

63

Сидоркова

426

5.04,0

б/р

64

Трифонова В.

429

5.06,0

б/р

65

Левкина В.

430

5.06,0

б/р

66

Щербакова С.

419

5.08,0

б/р

67

Зорина А.

413

5.08,0

б/р

68

Микулан Е.

412

5.09,0

б/р

69

Первая А.

426

5.10,0

б/р

70

Биллер О.

319

5.10,0

б/р

71

Безверхняя А.

567

5.12,0

б/р

72

Лебедева

426

5.13,0

б/р

73

Крайник Н.

429

5.14,0

б/р

74

Старостина Г.

421

5.14,0

б/р

75

Рябошлык П.

421

5.14,5

б/р

76

Федорова М.

419

5.15,0

б/р

77

Карпова

602

5.15,0

б/р

78

Солонина Н.

413

5.15,0

б/р

79

Круус Г.

430

5.16,0

б/р

80

Маслова

602

5.16,0

б/р

81

Гаврук К.

429

5.18,0

б/р

82

Чакина А.

319

5.18,0

б/р

83

Наземкина К.

429

5.22,0

б/р

84

Петрух К.

430

5.23,0

б/р

85

Кочнева

602

5.23,0

б/р

86

Шубина

602

5.26,0

б/р

87

Тарасова

602

5.27,0

б/р

88

Алексеева Т.

429

5.28,0

б/р

89

Иванова А.

542

5.29,0

б/р

90

Александрова Д.

567

5.30,0

б/р

91

Кондренко Я.

411

5.33,0

б/р

92

Магомедова Д.

319

5.33,0

б/р

93

Полякова К.

542

5.36,0

б/р

94

Дорохина К

419

5.38,0

б/р

95

Казанина О.

413

5.40,0

б/р

96

Татаревич

426

5.43,0

б/р

97

Михалева В.

421

5.51,0

б/р

98

Новицкая Д.

416

5.53,0

б/р

99

Третьякова М.

567

5.54,0

б/р

100

Азовская Е.

413

5.55,0

б/р

101

Недопекина Е.

411

5.56,0

б/р

102

Ефимова Е.

542

5.56,0

б/р

103

Никитина Н.

416

5.57,0

б/р

104

Иванова А.

413

5.57,0

б/р

105

Соколова

430

5.57,8

б/р

106

Бахурова

430

5.57,8

б/р

107

Ильина Л.

416

5.59,0

б/р

108

Рыбкина Е.

413

6.00,0

б/р

109

Кробова Н.

413

6.05,0

б/р

110

Бакузова А.

413

6.11,0

б/р

111

Мельник

602

6.14,0

б/р

112

Кирьянова К.

542

6.31,0

б/р

113

Пушкина Т.

542

6.37,0

б/р

114

 

Фамилия, имя

Школа

Результат

разряд

место

Юноши 2000м

Саитов Д.

419

6.36,8

1

Сергиенко М.

412

6.44,0

2

Смоляк Г.

419

6.44,8

3

Пика Д.

412

6.51,2

4

Козлов А.

419

6.53,9

5

Кашин Н.

412

6.59,2

6

Крылов В.

429

7.15,3

7

Цветков И.

ГИАII

7.19,0

8

Кирилюк М.

567

7.24,0

9

Масляков Н.

412

7.26,2

10

Крапивницкий А.

416

7.27,3

11

Смагин И.

429

7.29,6

12

Сгибнев А.

412

7.30,4

13

Шестаков Д.

421

7.30,4

14

Шапошников И.

ГИАII

7.31,8

15

Сметанин А.

567

7.32,7

16

Кудрявцев М.

ГИАII

7.32,8

17

Масленников В.

ГИАII

7.33,9

18

Гащунас В.

426

7.33,9

19

Самсонов Д.

ГИАII

7.34,7

20

борисов Д.

421

7.35,3

21

Иванов Н.

567

7.35,3

22

Камададзе Г.

436

7.36,2

23

Рыбачонок С.

429

7.36,9

24

Румянцев М.

ГИАII

7.38,1

25

Иванов И.

426

7.38,2

26

Биккард М.

419

7.38,9

27

Сидоров К.

412

7.39,2

28

Кровкин К.

319

7.39,7

29

Соколов Н.

436

7.40,1

30

Муравьев Ю.

567

7.42,0

31

Вайнен Н.

319

7.42,1

32

Масляков Д.

429

7.42,5

33

Симаненков

430

7.45,5

34

Рытиков М.

429

7.46,8

35

Шпак Н.

412

7.47,9

36

Липич С.

319

7.47,9

37

Вольган А.

436

7.49,0

38

Гришанов М.

429

7.49,4

39

Милов Н.

436

7.51,1

40

Гринев Д.

436

7.52,8

41

Мягнинаров К.

602

7.55,4

42

Андреев Е.

419

7.56,0

43

Федосов В.

412

7.56,1

44

Оганесян М.

416

7.58,5

45

Несмашный Н.

429

7.58,6

46

Румянцев

602

7.59,9

47

Квач Е.

ГИАII

8.01,7

48

Мягнинаров Ш.

602

8.02,0

49

Иванов

602

8.02,3

50

Васильев О.

430

8.02,9

51

Морозов М.

429

8.03,1

52

Соловьев М.

436

8.03,4

53

Соколов Л.

436

8.03,9

54

Шестеньев Т.

416

8.06,6

55

Штолин И.

 

8.07,3

56

Сааян А.

411

8.07,5

57

Антонцев Ф.

430

8.08,7

58

Захаров Е.

421

8.12,0

59

Стогов А.

542

8.12,2

60

Меняло И.

429

8.12,3

61

Артемьев Н.

411

8.16,7

62

Кондратьев Н.

430

8.17,2

63

Мизгирев Д.

416

8.17,7

64

Сорокин М.

421

8.19,2

65

Леонов А.

421

8.19,9

66

Карпов Р.

419

8.20,3

67

Смирнов К.

421

8.21,0

68

Бондарчук Д.

419

8.23,7

69

Большаков В.

542

8.26,0

70

Саушкин И.

411

8.27,6

71

Рзаев С.

319

8.28,5

72

Бобровский Л.

319

8.28,8

73

Мальцев Д.

416

8.31,1

б/р

74

Красильников В.

542

8.31,8

б/р

75

Эминов

602

8.32,0

б/р

76

Гаврилов С.

411

8.33,1

б/р

77

Куликов Г.

411

8.34,2

б/р

78

Федоров Н.

413

8.34,9

б/р

79

Назыров Э.

411

8.35,8

б/р

80

Павлов В.

319

8.36,0

б/р

81

Калистратов

426

8.36,1

б/р

82

Гапкалов

426

8.36,6

б/р

83

Булатов

426

8.37,0

б/р

84

Карамышев Д.

416

8.39,3

б/р

85

Орлов Д.

411

8.40,6

б/р

86

Гусаков В.

436

8.45,7

б/р

87

Костромцов

426

8.46,4

б/р

88

Шакиев

430

8.47,3

б/р

89

Хазинский С.

416

8.47,8

б/р

90

Балесьев

430

8.49,1

б/р

91

Знак М.

ГИАII

8.49,3

б/р

92

Ожигин А.

413

8.50,2

б/р

93

Субботин

430

8.51,0

б/р

94

Ивков

430

8.51,6

б/р

95

Попов Ф.

426

8.51,9

б/р

96

Тихомиров

426

8.52,3

б/р

97

Лазоренко

430

8.52,6

б/р

98

Федотов А.

421

8.53,3

б/р

99

Алика В.

567

8.53,6

б/р

100

Салата В.

319

8.55,4

б/р

101

Данцев К.

419

9.02,4

б/р

102

Васильев Д.

413

9.08,6

б/р

103

Якушкин Д.

413

9.14,2

б/р

104

Кадыров

602

9.14,4

б/р

105

Нерлин И.

319

9.16,6

б/р

106

Шаталов Л.

319

9.16,9

б/р

107

Исаков

602

9.19,6

б/р

108

Митрофанов М.

411

9.52,5

б/р

109

Анисимов К.

419

10.03,2

б/р

110

Лысуха Н.

542

10.12,0

б/р

111

Амирчоланов У.

542

10.38,1

б/р

112

Таран Р.

542

12.00,0

б/р

113

Неволин А.

413

12.00,0

б/р

114

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor