СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Протоколы соревнований «Открытый старт» для юношей и девушек 2001-2002 гг.р.

ДЮСШ «Манеж» 08 октября 2014 года.

>>> Фотогалерея <<<

>>> Видео <<<

Длина - девушки 2002 г.р.


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

1

Якушина Екатерина

2002

Длина

423

1

2

Пузанова Оля

2002

Длина

375

2

3

Булгакова Эмилия

2002

Длина

373

3

4

Балесная Соья

2002

Длина

372

4

5

Круткова Ксения

2002

Длина

366

5

6

Кравцова Влада

2002

Длина

352

6

 

7

Останкович Евгения

2002

Длина

341

7

 

8

Примак Анна

2002

Длина

329

8

 

9

Вяря Анастасия

2002

Длина

325

9

 

10

Правдина Елизавета

2002

Длина

317

10

 

11

Стрельник Анна

2002

Длина

307

11

 

12

Казмирзук Александра

2002

Длина

289

12

 

 

Длина - девушки 2001 г.р.


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

1

Зеленкова Любовь

2001

Длина

466

1

2

Гавриляк Дарья

2001

Длина

455

2

3

Восканян Лусинэ

2001

Длина

397

3

4

Соколова Алина

2001

Длина

390

4

5

Лаптева Лилия

2001

Длина

360

5

6

Корина Анна

2001

Длина

360

6

7

Николаева Алина

2001

Длина

294

7

 

 

Длина - юноши 2002 г.р.


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

1

Казарин Иван

2002

Длина

413

1

2

Десенко Николай

2002

Длина

365

2

 

3

Щеколдин Илья

2002

Длина

350

3

 

4

Шутов Владимир

2002

Длина

306

4

 

 

Длина - юноши 2001 г.р.


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

1

Боднарук Никита

2001

Длина

441

1

2

Упоров Михаил

2001

Длина

407

2

3

Гришанов Михаил

2001

Длина

404

3

4

Мальцев Вячеслав

2001

Длина

400

4

5

Воронцов Вадим

2001

Длина

383

5

 

6

Чамара Никита

2001

Длина

366

6

 

7

Хромов Ростислав

2001

Длина

326

7

 

8

Горданёв Сергей

2001

Длина

318

8

 

 

Высота - девушки 2002 г.р.


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

1

Трибун Полина

2002

высота

130

1

2

Пинтелина Настя

2002

высота

130

1

3

Холодкова Саша

2002

высота

130

3

4

Якушина Катя

2003

высота

125

4

5

Ершкова Любовь

2002

высота

125

5

6

Зимова Ася

2002

высота

120

6

 

Высота - девушки 2001 г.р.


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

1

Шарипова Парвина

2001

высота

135

1

2

Иванова Мария

2001

высота

130

2

3

Качкина Елизавета

2001

высота

120

3

 

Высота - юноши 2001 г.р.


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

1

Селютин Никита

2001

высота

145

1

2

Ишмуратов Линар

2001

высота

140

2

3

Васильев Артур

2001

высота

135

3

4

Бессонов Никита

2001

высота

130

4

5

Шабров Иван

2001

высота

130

5

 

Высота - юноши 2002 г.р.


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

1

Голованов Егор

2002

высота

130

1

2

Минин Илья

2002

высота

125

2

 

3

Сурков Сергей

2002

высота

120

3

 

4

Волох Сергей

2002

высота

120

4

 

5

Бодров Данил

2003

высота

115

5

 

 

Ядро - юноши 2001 г.р.


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

1

Бессонов Никита

2001

Ядро

8.19

1

 

2

Тяпкин Николай

2002

Ядро

5.63

1

 

3

Шутов Владимир

2002

Ядро

5.23

2

 

4

Туламетов Андрей

2002

Ядро

4.50

3

 

 

Ядро - девушки 2001 г.р.


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

1

Зеленкова Любовь

2001

Ядро

12.17

1

 

2

Холодкова Саша

2002

Ядро

8.05

1

 

 

Бег 50 м - юноши 2002 г.р.


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

финал

место

разряд

1

Одиноков Павел

2003

50м

7,57

7,56

1

2

Казарин Иван

2002

50м

7,74

7,60

2

3

Щеколдин Илья

2002

50м

8,16

8,14

3

 

4

Десенко Николай

2002

50м

8,29

8,09

4

 

5

Туканов Константин

2002

50м

9,17

9,10

5

 

 

Бег 50 м - юноши 2001 г.р.


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

финал

место

разряд

1

Сгибнев Алексей

2001

50м

6,72

6,55

1

3

2

Боднарук Никита

2001

50м

7,16

7,08

2

3

Гришанов Михаил

2001

50м

7,42

7,26

3

4

Упоров Михаил

2001

50м

7,58

7,51

4

5

Воронцов Вадим

2001

50м

7,60

8,08

5

6

Шабров Иван

2001

50м

7,58

-

6

7

Горбанев Сергей

2001

50м

8,14

 

7

 

8

Мальцев Вячеслав

2001

50м

8,22

 

8

 

9

Хромов Ростислав

2001

50м

8,31

 

9

 

 

Бег 50 м - девушки 2001 г.р.


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

финал

место

разряд

1

Гавриляк Дарья

2001

50м

6,86

6,98

1

1

2

Зеленкова Любовь

2001

50м

7,17

7,36

2

2

3

Лебедева Ульяна

2001

50м

7,35

7,21

3

2

4

Качкина Лиза

2001

50м

7,72

7,53

4

3

5

Соколова Алина

2001

50м

7,85

7,91

5

6

Кисилева Юля

2001

50м

7,76

8,06

6

7

Карпова Евгения

2001

50м

7,85

 

7

8

Кожина Анна

2001

50м

7,93

 

8

9

Борисова Диана

2001

50м

7,95

 

9

10

Первая Анна

2001

50м

8,03

 

10

11

Козова Маргарита

2001

50м

8,12

 

11

12

Левкина Лада

2001

50м

8,30

 

12

13

Лаптева Лилия

2001

50м

8,50

 

13

14

Николаева Алина

2001

50м

9,20

 

14

 

Бег 50 м - девушки 2002 г.р.


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

финал

место

разряд

1

Булгакова Эмилия

 

50м

7,55

7,52

1

3

2

Усачева Екатерина

 

50м

7,87

8,02

2

3

Холодкова Саша

 

50м

7,89

8,09

3

4

Ольховикова Екатерина

 

50м

8,24

8,09

4

5

Вяря Анастасия

 

50м

8,34

8,36

5

6

Кровцова Влада

 

50м

8,38

8,52

6

7

Зимова Ася

 

50м

8,43

 

7

8

Примак Анна

 

50м

8,43

 

8

9

Балесная Софья

 

50м

8,47

 

9

10

Пузанова Оля

 

50м

8,50

 

10

11

Весельская Елизавета

 

50м

8,54

 

11

12

Скворцова Евгения

 

50м

8,56

 

12

13

Кружкова Ксения

2002

50м

8,57

 

13

14

Правдина Елизавета

 

50м

8,64

 

14

15

Царегородцева Татьяна

 

50м

8,90

 

15

16

Симончук Катя

 

50м

8,92

 

16

17

Колесникова Екатерина

 

50м

9,50

 

17

 

18

Казьмирук Александра

 

50м

9,54

 

18

 

19

Стрельник Анна

 

50м

10,13

 

19

 

 

Бег 50 м с/б


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

финал

место

разряд

1

Пинтелина Настя

2002

50м с/б

8,94

 

1

 

2

Якушина Катя

2002

50м с/б

9,82

 

2

 
               

1

Сурков Сергей

2002

50м с/б

8,58

 

1

 

2

Волох Сергей

2002

50м с/б

10,42

 

2

 

3

Боднарук Никита

2001

50м с/б

9,20

 

1

 

4

Шабров Иван

2001

50м с/б

10,05

 

2

 

5

Селютин Никита

2001

50м с/б

10,09

 

3

 

 

Бег 175 м - девушки


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

1

Булгакова Эмилия

2002

175м

27,87

1

 

2

Усачева Катя

2002

175м

29,27

2

 

3

Белесная Софья

2002

175м

31,15

3

 

4

Весельская Лиза

2002

175м

31,81

4

 

5

Царегородцева Таня

2002

175м

31,93

5

 

6

Пузанова Оля

2002

175м

31,99

6

 

7

Ольховикова Катя

2002

175м

32,03

7

 

8

Кружкова Ксения

2002

175м

32,11

8

 

9

Кравцова Влада

2002

175м

32,14

9

 

10

Правдина Лиза

2002

175м

32,56

10

 

11

Вяря Настя

2002

175м

32,69

11

 

12

Скворцова Женя

2002

175м

32,84

12

 

13

Примак Анна

2002

175м

33,28

13

 

14

Стрельник Анна

2002

175м

34,17

14

 
             

1

Гавриляк Дарья

2001

175м

26,07

1

 

2

Матвеева Ангелина

2001

175м

26,93

2

 

3

Лебедева Ульяна

2001

175м

27,91

3

 

4

Борисова Диана

2001

175м

28,17

4

 

5

Левкина Лада

2001

175м

28,45

5

 

6

Карпова Женя

2001

175м

28,86

6

 

7

Первая Анна

2001

175м

29,67

7

 

 

Бег 175 м - юноши


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

1

Сгибнев Алексей

2001

175м

24,24

1

 

2

Гришанов Михаил

2001

175м

26,01

2

 

3

Боднарук Никита

2001

175м

26,69

3

 

4

Шабров Иван

2001

175м

27,06

4

 

5

Упоров Михаил

2001

175м

27,24

5

 

6

Селютин Никита

2001

175м

28,69

6

 

7

Воронцов

2001

175м

29,52

7

 

8

Горбачев

2001

175м

29,55

8

 

9

Мальцев Женя

2001

175м

31,40

9

 
             

1

Казарин Иван

2002

175м

28,84

1

 

2

Десенко Николай

2002

175м

30,90

2

 

3

Турканов Костя

2002

175м

34,97

3

 

 

Бег 500 м


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

1

Васильев Артур

2001

500м

1.36,9

1

 

2

Боднарук Никита

2001

500м

1.40,6

2

 

3

Воронцов Вадим

2001

500м

1.43,6

3

 

4

Горбатюк

2001

500м

1.52,6

4

 
             

1

Одиноков Павел

2003

500м

1.33,56

1

 

2

Сурков Сергей

2002

500м

1.38,56

2

 

3

Волох Сергей

2002

500м

1.48,31

3

 
             

1

Останкович Евгения

2002

500м

1.52,07

1

 

2

Стрельник Анна

2002

500м

1.59,57

2

 
             

1

Матвеева Ангелина

2001

500м

1.40,3

1

 

2

Иванова Маша

2001

500м

1.42,3

2

 

3

Козова Маргарита

2001

500м

1.49,4

3

 

4

Кокарева Настя

2001

500м

1.56,6

4

 

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor