СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Протоколы соревнований «Открытый старт» для юношей и девушек 1997-2000 гг.р.

ДЮСШ «Манеж» 10 октября 2014 года


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

тренер

1

Зеленкова Любовь

2001

Ядро

11.82

1

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

2

Минина Софья

1999

Ядро

10.12

2

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

3

Полетаева Валерия

2000

Ядро

9.82

3

 

Поповы С.Ю. и А.М.

4

Маслова Мария

2000

Ядро

9.12

4

 

Гусева Т.Б.

5

Лампадова Дарья

1999

Ядро

8.22

5

 

Поповы С.Ю. и А.М.

6

Туламетова Елена

1999

Ядро

8.05

6

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

7

Зинченко Лиза

2000

Ядро

5.84

7

 

Гусева Т.Б.

               

1

Плахутина София

1998

Ядро

11.47

1

 

Поповы С.Ю. и А.М.

2

Нечаева Татьяна

1998

Ядро

10.90

2

 

Поповы С.Ю. и А.М.

3

Латышева Вера

1998

Ядро

10.33

3

 

Поповы С.Ю. и А.М.

 


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

Тренер

1

Горецкий Константин

1999

Ядро

10.70

1

 

Поповы С.Ю. и А.М.

2

Шипиёв Сергей

2000

Ядро

10.08

2

 

Васильева Т.В.

3

Попов Егор

2000

Ядро

9.33

3

 

Поповы С.Ю. и А.М.

4

Сорокин Иван

1999

Ядро

7.27

4

 

Поповы С.Ю. и А.М.

5

Разгуляев Роман

2000

Ядро

5.87

5

 

Поповы С.Ю. и А.М.

               

1

Бобров Илья

1998

Ядро

10.40

1

 

Мосеев А.Л.

 


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

Тренер

1

Минина София

1999

50с/б

7,78

1

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

2

Иванищева Елизавета

1999

50с/б

8,69

2

 

Петров А.Г.

               

1

Базылев Глеб

2000

50с/б

8,05

1

 

Базылев С.А.

               

1

Бобров Илья

1998

50с/б

8,00

1

 

Бобров Илья

 


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

финал

место

разряд

Тренер

Девушки 1999-2000

1

Клюева Алина

2000

50м

7,14

7,00

1

2

Васильева Т.В.

2

Лампадова Дарья

1999

50м

7,22

7,06

2

2

Поповы С.Ю. и А.М.

3

Беженцева Анастасия

2000

50м

7,22

7,42

3

2

Одиноковы П.М. и А.О.

4

Котлова Екатерина

1999

50м

7,38

7,39

4

3

Галаган-Трубеева Л.Б.

5

Иванищева Елизавета

1999

50м

7,51

7,46

5-6

3

Петров А.Г.

6

Одноочко Полина

2000

50м

7,56

7,46

5-6

3

Одиноковы П.М. и А.О.

7

Кондренко Юлия

 

50м

7,56

 

7

3

Галаган-Трубеева Л.Б.

8

Туламетова Елена

1999

50м

7,62

 

8

3

Галаган-Трубеева Л.Б.

9

Карпова Евгения

 

50м

7,69

 

9

3

 

10

Чутчева Александра

2000

50м

7,71

 

10

Базылев С.А.

11

Комарова Дарья

2000

50м

7,74

 

11

 

12

Кутузова Юлия

2000

50м

7,77

 

12

Одиноковы П.М. и А.О.

13

Белкова Александра

 

50м

7,99

 

13

 

14

Евтишкина Анна

 

50м

8,05

 

14

 

15

Балаева Алина

1999

50м

8,09

 

15

Галаган-Трубеева Л.Б.

16

Кочнева Алена

 

50м

8,44

 

16

   

17

Якимова Арина

 

50м

8,66

 

17

 

18

Бойкова Галя

 

50м

9,02

 

18

 

 


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

финал

место

разряд

Тренер

Девушки 1997-1998

1

Калязина Екатерина

1997

50м

7,49

7,31

1

3

Мосеев А.Л.

2

Васильева Карина

1998

50м

7,68

7,82

2

3

Мосеев А.Л.

3

Синельникова Ксения

1997

50м

8,03

8,01

3

Гусева Т.Б.

4

Платонова Тамара

 

50м

8,11

 

4

 

 


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

финал

место

разряд

Тренер

Юноши 1999-2000

1

Волков Алексей

2000

50м

6,58

6,49

1

3

Базылев С.А.

2

Алексеев Никита

2000

50м

6,58

6,57

2

3

Мосеев А.Л.

3

Коровкин Константин

2000

50м

6,72

6,83

3

Базылев С.А.

4

Баранов Александр

2000

50м

6,83

6,71

4

Базылев С.А.

5

Козлов

Михаил

2000

50м

6,75

6,90

5

Петров А.Г.

6

Ивкин Михаил

2000

50м

6,84

7,01

6

Базылев С.А.

7

Гордеев Дмитрий

2000

50м

6,87

 

7

Базылев С.А.

8

Можегов Егор

 

50м

6,95

 

8

Мосеев А.Л.

9

Гаврилов Сергей

2000

50м

7,02

 

9

Базылев С.А.

10

Меняйло Иван

2000

50м

7,16

 

10

Одиноковы П.М. и А.О.

11

Сорокин Иван

1999

50м

7,22

 

11

Поповы С.Ю. и А.М.

12

Довгешко Василий

1999

50м

7,24

 

12

Базылев С.А.

13

Букин Владимир

 

50м

7,41

 

13

 

14

Шипиёв Сергей

 

50м

7,45

 

14

 

15

Разгуляев Роман

2000

50м

7,53

 

15

Поповы С.Ю. и А.М.

16

Горецкий Константин

1999

50м

7,54

 

16

Поповы С.Ю. и А.М.

17

Воронцов Дмитрий

 

50м

7,75

 

17

 
                 

1

Бобров Илья

1998

50м

6,54

 

1

3

Мосеев А.Л.

 


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

Тренер

Девушки 1999-2000

1

Беженцева Анастасия

2000

175м

26,59

1

 

Одиноковы П.М. и А.О.

2

Клюева Алина

2000

175м

27,67

2

 

Васильева Т.В.

3

Кутузова Юлия

2000

175м

27,81

3

 

Одиноковы П.М. и А.О.

4

Котлова Екатерина

1999

175м

27,88

4

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

5

Карпова Евгения

 

175м

29,05

5

   

6

Кочнева Алена

 

175м

30,86

6

   

Девушки 1997-1998

1

Гаврилова Александра

1998

175м

27,47

1

 

Поповы С.Ю. и А.М.

2

Платонова Тамара

1998

175м

29,11

2

   

3

Синельникова Ксения

1998

175м

29,20

3

 

Гусева Т.Б.

 


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

Тренер

1

Алексеев Никита

2000

175м

23,96

1

 

Мосеев А.Л.

2

Коровкин Константин

2000

175м

24,83

2

 

Базылев С.А.

3

Волков Алексей

2000

175м

25,24

3

 

Базылев С.А.

4

Меняйло Иван

2000

175м

25,34

4

 

Одиноковы П.М. и А.О.

5

Гаврилов Сергей

2000

175м

25,51

5

 

Базылев С.А.

6

Букин Владимир

 

175м

26,19

6

   

7

Довгешко Василий

1999

175м

28,75

7

 

Базылев С.А.

 


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

Тренер

1

Лампадова Дарья

1999

Длина

459

1

Поповы С.Ю. и А.М.

2

Чутчева Александра

2000

Длина

439

2

Базылев С.А.

3

Полетаева Валерия

2000

Длина

428

3

Поповы С.Ю. и А.М.

4

Маслова Мария

2000

Длина

422

4

Гусева Т.Б.

5

Верещагина Ирина

2000

Длина

386

5

Поповы С.Ю. и А.М.

6

Комарова Дарья

2000

Длина

383

6

 

 


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

Тренер

1

Плахутина София

1998

Длина

488

1

3

Поповы С.Ю. и А.М.

2

Калязина Екатерина

1997

Длина

471

2

3

Мосеев А.Л.

3

Латышева Вера

1998

Длина

448

3

Поповы С.Ю. и А.М.

4

Нечаева Татьяна

1998

Длина

436

4

Поповы С.Ю. и А.М.

5

Гаврилова Александра

1998

Длина

421

5

Поповы С.Ю. и А.М.

 


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

Тренер

1

Базылев Глеб

2000

Длина

566

1

3

Базылев С.А.

2

Можегов Егор

2000

Длина

532

2

Макаревич С.В.

3

Можаев Антон

1999

Длина

532

3

 

4

Якубов Хаджиакбар

2000

Длина

493

4

Гусева Т.Б.

5

Васильев Олег

2000

Длина

483

5

Базылев С.А.

6

Попов Егор

2000

Длина

477

6

Поповы С.Ю. и А.М.

7

Гордеев Дмитрий

2000

Длина

463

7

Базылев С.А.

8

Ивкин Михаил

2000

Длина

459

8

Базылев С.А.

9

Разгуляев Роман

2000

Длина

453

9

Поповы С.Ю. и А.М.

10

Козлов Михаил

2000

Длина

432

10

Петров А.Г.

11

Назыров Эмиль

2000

Длина

385

11

 

Базылев С.А.

12

Орлов Данил

2000

Длина

374

12

 

Базылев С.А.

 


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

Тренер

1

Ширягин Герман

1998

Длина

621

1

3

Поповы С.Ю. и А.М.

2

Попов Филипп

1998

Длина

599

2

3

Поповы С.Ю. и А.М.

3

Бобров Илья

1998

Длина

584

3

3

Мосеев А.Л.

4

Кузяшов Александр

1998

Длина

507

4

Макаревич С.В.

5

Нарзиев Сухроб

1998

Длина

456

5

Гусева Т.Б.

 


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

Тренер

1

Кондратьев Никита

2000

500м

1.22,7

1

 

Мосеев А.Л.

2

Можегов Егор

2000

500м

1.29,8

2

 

Макаревич С.В.

3

Васильев Олег

2000

500м

1.31,3

3

 

Базылев С.А.

4

Якубов Хаджиакбар

2000

500м

1.32,7

4

 

Гусева Т.Б.

               

1

Бобров Илья

1998

500м

1.25,7

1

 

Мосеев А.Л.

 


п/п

Фамилия, имя

г.р.

Вид

Результат

место

разряд

Тренер

1

Верещагина Ирина

2000

500м

1.35,7

1

 

Поповы С.Ю. и А.М.

2

Одноочко Полина

2000

500м

1.41,7

2

 

Одиноковы П.М. и А.О.

3

Комарова Дарья

 

500м

1.47,7

3

   

4

Евтишкина Анна

 

500м

2.00,1

4

   

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor