СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Протоколы соревнований «Открытый старт» среди учащихся 2003-2004 г.р.

22 октября 2014 СК «Манеж».


п/п

Фамилия, имя

г/р

30м

30м
с/б

Сумма

место

Юноши 2004 мн.№1

1

Татамиров Сергей

2004

5,44

6,13

11,57

1

2

Константинов Евгений

2004

5,44

6,62

12,06

2

3

Щепилин Артур

2004

5,74

6,95

12,69

3

22 октября 2014 СК «Манеж».


п/п

Фамилия, имя

г/р

30м

30м
с/б

Сумма

место

Юноши 2004 мн.№1

1

Татамиров Сергей

2004

5,44

6,13

11,57

1

2

Константинов Евгений

2004

5,44

6,62

12,06

2

3

Щепилин Артур

2004

5,74

6,95

12,69

3

4

Боднарук Евгений

2004

5,71

7,07

12,78

4

5

Михейкин Саша

2004

6,01

7,21

13,22

5

6

Воробьев Артем

2004

5,80

7,61

13,41

6

7

Жуков Степан

2004

6,15

7,48

13,63

7

8

Фирсов Егор

2004

6,41

7,48

13,89

8

9

Гончаренко Роман

2004

6,89

7,96

14,85

9

Девушки 2004 мн.№1

1

Суркова Настя

2004

5,00

6,38

11,38

1

2

Вахрушева Диана

2004

5,41

6,30

11,71

2

3

Гавриш Катя

2004

5,60

6,59

12,19

3

4

Кузьмина Настя

2004

5,85

6,87

12,72

4

5

Кокарева Даша

2004

5,67

7,15

12,82

5

6

Иванова Даша

2004

6,40

7,05

13,45

6

7

Ботнаренко Настя

2004

6,19

7,52

13,71

7

8

Катукова Юля

2004

6,65

8,40

15,05

8

Юноши 2003 мн.№1

1

Одиноков Павел

2003

5,05

5,73

10,78

1

2

Сорокин Максим

2003

5,15

5,99

11,14

2

Девушки 2003 мн.№1

1

Якушина Катя

2003

4,99

5,48

10,47

1

2

Почепина Полина

2003

5,38

5,86

11,24

2

3

Михненко Вика

2003

5,29

6,60

11,89

3

4

Литвинова Лиза

2003

5,52

6,54

12,06

4

5

Слепутина Лилия

2003

5,88

6,41

12,29

5

6

Козловская Лиза

2003

6,61

6,24

12,85

6

7

Деменьшина Наташа

2003

6,07

6,92

12,99

7

8

Чуракова Саша

2003

6,38

7,64

14,02

8

9

Сухарева Лидия

2003

7,06

7,58

14,64

9

 


п/п

Фамилия, имя

г/р

длина

разряд

3-ой
с/м

Сумма

место

Девушки 2004 мн.№2

1

Чернышова Влада

2004

345

 

552

897

1

2

Николаева Ксения

2004

306

 

517

823

2

3

Скроспехова Варя

2004

325

 

490

815

3

4

Яковлева Рита

2004

308

 

470

778

4

5

Семеновав Эля

2004

312

 

465

777

5

6

Федотова Вика

2004

288

 

457

745

6

7

Башкирова Варя

2004

270

 

458

728

7

8

Боднарук Яна

2004

290

 

435

725

8

9

Михейкина Полина

2004

270

 

449

719

9

10

Беседина Кристина

2004

272

 

435

707

10

11

Симонова Яся

2004

270

 

420

690

11

12

Сокерина Рита

2004

300

 

390

690

12

Девушки 2003 мн.№2

1

Пузанова Оля

2003

368

527

895

1

2

Садулаева Ксения

2003

350

 

523

873

2

3

Артамивичуте Кристина

2003

350

 

517

867

3

4

Шепелева Маша

2003

340

 

515

855

4

5

Джамбулова Арина

2003

335

 

510

845

5

6

Томилова Полина

2003

332

 

507

839

6

7

Серяпова Даша

2003

252

 

560

812

7

8

Мазова Марина

2003

334

 

477

811

8

9

Кузнецова Марина

2003

298

 

506

804

9

10

Поташевская Даша

2003

295

 

445

740

10

Юноши 2004 мн. №2

1

Ильин Михаил

2005

375

 

525

900

1

2

Меркулов Артем

2004

318

 

490

808

2

3

Гайнулин Костя

2005

295

 

450

745

3

4

Борисов Даня

2008

348

 

390

738

4

5

Рунов Григорий

2004

255

 

480

735

5

Юноши 2003 мн.№2

1

Мальцев Женя

2003

405

630

1035

1

2

Золоторог Миша

2003

411

595

1006

2

3

Бодров Даня

2003

412

580

992

3

4

Журавлев Николай

2003

421

570

991

4

5

Золоторог Иван

2003

409

575

984

5

6

Алексеев Дмитрий

2003

368

 

540

908

6

7

Горякин Сергей

2003

328

 

500

828

7

8

Каунов Максим

2003

298

 

500

798

8

 


п/п

Фамилия, имя

г/р

Мяч снизу
вперед

Мяч спиной
назад

Сумма

место

Девушки 2004 мн.№3

1

Филина Вика

2004

1100

850

1950

1

2

Ляховская Яна

2004

800

720

1520

2

3

Голубева Надя

2004

660

650

1310

3

4

Красная Настя

2004

610

690

1300

4

5

Смирнова Алена

2004

770

500

1270

5

6

Абгарян Алла

2006

600

610

1210

6

7

Блеканова Лиза

2005

500

560

1060

7

8

Кузнецова Мария

2005

410

470

880

8

9

Галашенкова Влада

2006

440

430

870

9

Девушки 2003 мн.№3

1

Шевцова Вероника

2003

940

650

1590

1

2

Шимкив Жанна

2003

820

720

1540

2

3

Зеленова Алиса

2003

780

670

1450

3

4

Замойская Инна

2003

770

660

1430

4

5

Гапонова Соня

2003

720

480

1200

5

6

Дмитриева Лиза

2003

560

410

970

6

Юноши 2004 мн.№3

1

Белолипецкий Никита

2004

1090

1080

2170

1

2

Климов Кирилл

2004

1060

890

1950

2

3

Евсеев Даниил

2004

860

850

1710

3

4

Семенов Илья

2005

840

810

1650

4

5

Широков Илья

2004

800

800

1600

5

6

Зеленцов Савелий

2004

680

750

1430

6

Юноши 2003 мн. №3

1

Кистол Влад

2003

1010

860

1870

1

2

Щеглов Иван

2003

990

800

1790

2

3

Баранов Гриша

2003

910

690

1600

3

4

Хохлов Максим

2003

850

660

1510

4

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor