СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Протоколы отборочных соревнований по легкой атлетике учащихся ДЮСШ «Манеж» 16 января 2015

Протоколы отборочных соревнований по легкой атлетике учащихся
ДЮСШ «Манеж» 16 января 2015, СК «Манеж».

п/п

Фамилия, имя

г/р

Вид

Результат

Финал

Место

Разряд

тренер

1

Волков Алексей

2000

50м

6,55

6,38

1

3

Базылев С.А.

2

Алексеев Никита

2000

50м

6,45

6,43

2

3

Мосеевы А.Л. и Н.И.

3

СгибневАлексей

2001

50м

6,50

6,50

3

3

Одиноковы П.М. и А.О.

4

Можегов Егор

2000

50м

6,64

6,68

4

Макаревич С.В.

5

Кондратьев Никита

2000

50м

6,69

6,55

5

3

Мосеевы А.Л. и Н.И.

6

Козлов Михаил

2000

50м

6,65

6,70

6

Петров А.Г.

7

Меняйло Иван

2000

50м

6,80

6,84

7

Одиноковы П.М. и А.О.

8

Рубак Александр

 

50м

6,80

 

8

 

9

Боднарук Никита

2001

50м

6,96

 

9

Макаревич С.В.

10

Якубов Хаджиакбар

2000

50м

7,20

 

10

Гусева Т.Б.

11

Гришанов Павел

 

50м

7,36

 

11

 

12

Никаэлов Микаэль

 

50м

7,38

 

12

 

13

Упоров Михаил

2000

50м

7,42

 

13

Одиноковы П.М. и А.О.

14

Бессовнов Никита

2001

50м

7,45

 

14

Поповы А.М. и С.Ю.

15

Шабров Иван

2001

50м

7,62

 

15

Поповы А.М. и С.Ю.

16

Полищук

 

50м

7,64

 

16

 

17

Попов Дементий

2000

50м

7,72

 

17

Базылев С.А.

18

Горбанев Сергей

 

50м

7,74

 

18

 

19

Садеков Евгений

 

50м

7,91

 

19

 

 

п/п

Фамилия, имя

г/р

Вид

Результат

Финал

Место

Разряд

тренер

1

Лебедева Ульяна

2000

50м

7,03

6,90

1

1

Галаган-Трубеева Л.Б.

2

Гавриляк Дарья

2001

50м

6,85

6,94

2

2

Васильева Т.В.

Одиноковы П.М. и А.О.

3

Зеленкова Любовь

2001

50м

7,03

7,00

3

2

Галаган-Трубеева Л.Б.

4

Клюева Алина

2000

50м

7,03

7,17

4

2

Васильева Т.В.

Одиноковы П.М. и А.О.

5

Беженцева Анастасия

2000

50м

7,13

7,06

5

2

Одиноковы П.М. и А.О.

6

Комарова Дарья

2000

50м

7,36

7,25

6

2

Макаревич С.В.

7

Кондренко Юлия

2000

50м

7,39

7,30

7

2

Галаган-Трубеева Л.Б.

8

Туламетова Елена

2000

50м

7,34

7,59

8

3

Галаган-Трубеева Л.Б.

9

Кутузова Юлия

2000

50м

7,40

   

3

 

10

Одноочко Полина

2000

50м

7,48

   

3

Одиноковы П.М. и А.О.

11

Соколова Алина

2001

50м

7,62

   

3

 

12

Хозова Маргарита

 

50м

7,72

   

 

13

Борисова Диана

2000

50м

7,78

   

Одиноковы П.М. и А.О.

14

Михалева Анастасия

2001

50м

7,79

   

 

15

Кокарева Анастасия

 

50м

7,80

   

 

16

Игнашенкова Ольга

 

50м

7,83

   

 

17

Чернышкова Мария

 

50м

7,87

   

 

18

Мясникова Ангелина

2001

50м

7,90

   

Макаревич С.В.

19

Станько Анастасия

 

50м

8,13

   

 

20

Виноградова М.

 

50м

8,17

   

 

21

Брыгина Анастасия

 

50м

8,27

   

 

22

Шубина Анастасия

 

50м

8,32

   

 

23

Садиева Самира

2000

50м

8,52

   

Мосеевы А.Л. и Н.И.

24

Николаева Алина

2001

50м

8,94

   

 

 

п/п

Фамилия, имя

г/р

Вид

Результат

Финал

Место

Разряд

тренер

1

Попов Егор

2000

50м с/б

7,79

7,77

1

 

Поповы А.М. и С.Ю.

2

Можегов Егор

2000

50м с/б

8,46

8,34

2

 

Макаревич С.В.

3

Боднарук Никита

2001

50м с/б

8,51

8,44

3

 

Макаревич С.В.

4

Якубов Хаджиакбар

2000

50м с/б

9,01

8,77

4

 

Гусева Т.Б.

5

Разгуляев Роман

2000

50м с/б

9,20

9,03

5

 

Поповы А.М. и С.Ю.

6

Стаканов Валерий

2000

50м с/б

9,35

сошел

6

 

Поповы А.М. и С.Ю.

 

п/п

Фамилия, имя

г/р

Вид

Результат

Место

Разряд

тренер

1

Полетаева Валерия

2000

50м с/б

9,18

1

 

Поповы А.М. и С.Ю.

2

Смирнова Ангелина

2001

50м с/б

9,84

2

 

Поповы А.М. и С.Ю.

3

Маслова Мария

2000

50м с/б

9,97

3

 

Гусева Т.Б.

 

п/п

Фамилия, имя

г/р

Вид

Результат

Место

Разряд

тренер

1

Кондратьев Никита

2000

500м

1.19,4

1

 

Мосеевы А.Л. и Н.И.

2

Бориско Григорий

2000

500м

1.22,5

2

 

Мосеевы А.Л. и Н.И.

3

Васильев Артур

2000

500м

1.36,9

3

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

4

Горбанев Сергей

 

500м

1.50,0

4

   

5

Зеленков

 

500м

1.22,1

в/к

   

 

п/п

Фамилия, имя

г/р

Вид

Результат

Место

Разряд

тренер

1

Верещагина Ирина

2000

500м

1.35,8

1

 

Поповы А.М. и С.Ю.

2

Хозова Маргарита

 

500м

1.40,3

2

   

3

ИвановаМария

 

500м

1.41,0

3

   

4

Хан Наталья

2000

500м

2.03,5

4

 

Гусева Т.Б.

 

п/п

Фамилия, имя

г/р

Вид

Результат

Место

Разряд

тренер

1

Кондратьев Никита

2000

175м

24,21

1

 

Мосеевы А.Л. и Н.И.

2

Алексеев Никита

2000

175м

24,46

2

 

Мосеевы А.Л. и Н.И.

3

Можегов Егор

2000

175м

24,64

3

 

Макаревич С.В.

4

Волков Алексей

2000

175м

24,74

4

 

Базылев С.А.

5

Козлов Михаил

2000

175м

24,91

5

 

Петров А.Г.

6

Меняйло Иван

2000

175м

25,46

6

 

Одиноковы П.М. и А.О.

7

Рубан Александр

 

175м

25,68

7

   

8

Микаэлов Микаэл

 

175м

27,24

8

   

9

Горбанев Сергей

 

175м

29,19

9

   

10

Чамара Никита

2001

175м

29,41

10

 

Поповы А.М. и С.Ю.

 

п/п

Фамилия, имя

г/р

Вид

Результат

Место

Разряд

тренер

1

Гавриляк Дарья

2001

175м

25,68

1

 

Васильева Т.В.

Одиноковы П.М. и А.О.

2

Беженцева Настя

2000

 

25,75

2

 

Одиноковы П.М. и А.О.

3

Лебедева Ульяна

2000

175м

26,47

3

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

4

Комарова Дарья

2000

175м

26,78

4

 

Макаревич С.В.

5

Кондренко Юлия

2000

175м

27,40

5

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

6

Одноочко Полина

2000

175м

27,60

6

 

Одиноковы П.М. и А.О.

7

Борисова Диана

2000

175м

28,20

7

 

Одиноковы П.М. и А.О.

8

Мясникова Ангелина

2000

175м

28,20

8

 

Макаревич С.В.

9

Виноградова Мария

 

175м

28,48

9

   

10

Смирнова Ангелина

2001

175м

28,50

10

 

Поповы А.М. и С.Ю.

11

Маслова Мария

2000

175м

28,61

11

 

Гусева Т.Б.

12

Игнашенкова Ольга

 

175м

28,64

12

   

13

Кокарева Настя

 

175м

29,53

13

   

14

Шубина Настя

 

175м

29,90

14

   

 

п/п

Фамилия, имя

г/р

Вид

Результат

Место

Разряд

тренер

1

Якубов Хаджиакбар

2000

250м с/б

42,62

1

 

Гусева Т.Б.

2

Гаврилов Сергей

2000

250м с/б

44,45

2

 

Базылев С.А.

3

Назыров Эмиль

2000

250м с/б

45,35

3

 

Базылев С.А.

4

Орлов Данил

2000

250м с/б

50,21

4

 

Базылев С.А.

               

1

Кутузова Юлия

2000

250м с/б

47,22

   

Одиноковы П.М. и А.О.

 

п/п

Фамилия, имя

г/р

Вид

Результат

Финал

Место

Разряд

тренер

1

Алексеев Никита

2000

Длина

543

557

1

Мосеевы А.Л. и Н.И.

2

Сиденко Данил

2000

Длина

542

546

2

Мосеевы А.Л. и Н.И.

3

Можегов Егор

2000

Длина

520

520

3

Макаревич С.В.

4

Попов Алексей

2000

Длина

506

511

4

 

5

Разгуляев Роман

2000

Длина

507

491

5

Поповы А.М. и С.Ю.

6

Стаканов Валерий

2000

Длина

490

501

6

Поповы А.М. и С.Ю.

7

Рубан Александр

2000

Длина

483

 

7

 

8

Кондратьев Никита

2000

Длина

450

463

8

Мосеевы А.Л. и Н.И.

9

Боднарук Никита

2001

Длина

435

429

9

Макаревич С.В.

10

Шабров Иван

2001

Длина

430

 

10

Поповы А.М. и С.Ю.

11

Бессонов Никита

2001

Длина

419

 

11

Поповы А.М. и С.Ю.

12

Чамара Никита

2001

Длина

363

 

12

 

Поповы А.М. и С.Ю.

 

п/п

Фамилия, имя

г/р

Вид

Результат

Финал

Место

Разряд

тренер

1

Зеленкова Любовь

2001

Длина

478

488

1

3

Галаган-Трубеева Л.Б.

2

Восконян Лусинэ

2001

Длина

445

467

2

Галаган-Трубеева Л.Б.

3

Клюева Алина

2000

Длина

451

460

3

Васильева Т.В.

Одиноковы П.М. и А.О.

4

Полетаева Валерия

2000

Длина

457

456

4

Поповы А.М. и С.Ю.

5

Туламетова Елена

2000

Длина

446

439

5

Галаган-Трубеева Л.Б.

6

Михалева Настя

2001

Длина

415

410

6

 

7

Осецкая Наталья

2001

Длина

400

385

7

Поповы А.М. и С.Ю.

8

Соколова Алина

2001

Длина

390

388

8

 

9

Николаева Алина

2001

Длина

320

 

9

   

 

п/п

Фамилия, имя

г/р

Вид

Результат

Место

Разряд

тренер

1

Разгуляев Роман

2000

Высота

160

1

3

Поповы А.М. и С.Ю.

2

Попов Егор

2000

Высота

150

2

Поповы А.М. и С.Ю.

3

Непопов Влад

2000

Высота

145

3

Гусева Т.Б.

4

Стаканов Валерий

2000

Высота

140

4

Поповы А.М. и С.Ю.

 

п/п

Фамилия, имя

г/р

Вид

Результат

Место

Разряд

тренер

1

Абрамова Маргарита

2000

Высота

140

1

3

Мосеевы А.Л. и Н.И.

2

Иванова Мария

 

Высота

135

2

 

3

Маслова Мария

2000

Высота

135

3

Гусева Т.Б.

4

Восконян Лусинэ

2001

Высота

130

4

Галаган-Трубеева Л.Б.

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor