СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Протоколы соревнований "Зимнее Первенство ДЮСШ «Манеж»" 11.02.2015

 

Фотогалерея >>>

Протоколы соревнований зимнее Первенство ДЮСШ «Манеж» 11.02.2015


п/п
Фамилия, имя г/р Вид Результат финал место тренер
1 Сильченко Владимир 2003 50м с/б 9,91 9,58 1 Базылев С.А.
2 Минин Илья 2002 50м с/б 9,73 9,67 1 Галаган-Трубеева Л.Б.
3 Сурков Сергей 2002 50м с/б 9,29 Сошел 2 Попов А.М.
4 Кусманов Александр 2002 50м с/б 10,40   4 Попов А.М.
5 Сивак Николай 2002 50м с/б 10,72   5 Попов А.М.

 

п/п

Фамилия, имя г/р Вид Результат финал место тренер
1 Холодкова Александра 2002 50м с/б 8,95   1 Поповы А.М. и С.Ю.
2 Якушина Екатерина 2003 50м с/б 8,98   1 Галаган-Трубеева Л.Б.
3 Зеленова Алиса 2003 50м с/б 9,76   2 Поповы А.М. и С.Ю.
4 Вахрушева Диана 2004 50м с/б 10,80   3 Васильева Т.В.
5 Поташевская Дарья 2003 50м с/б 16,42   4 Макаревич С.В.

 

п/п

Фамилия, имя г/р Вид Результат финал разряд место тренер
1 Якушина Екатерина 2003 50м 7,69 7,52 3 1 Галаган-Трубеева Л.Б.
2 Вахрушева Диана 2004 50м 8,49 8,25 2 Васильева Т.В.
3 Серяпова Дарья 2003 50м 8,16 8,34 3 Мосеева Н.И.
4 Панкратьева Ольга 2003 50м 8,43 8,74 4 Васильева Т.В.
5 Павловская Диана 2003 50м 8,49 8,39 5 Мосеева Н.И.
6 Суслова Евгения 2003 50м 8,52 8,46 6 Трубеева Н.Е.
7 Садулаева Ксения 2003 50м 8,61 8,51 7 Одиноковы П.М. и А.О.
8 Джамбулова Арина 2003 50м 8,51 8,76 8 Федорова З.А.
9 Федорова Алена 2003 50м 8,70   9 Мосеева Н.И.
10 Кузнецова Марина 2003 50м 8,74   10 Мосеева Н.И.
11 Замойская Инна 2003 50м 8,81   11 Васильева Т.В.
12 Шимкив Жанна 2003 50м 8,85   12 Трубеева Н.Е.
13 Гриневич Олеся 2003 50м 8,97   13 Галаган-Трубеева Л.Б.
14 Яшкина Валентина 2003 50м 9,08   14 Одиноковы П.М. и А.О.
15 Сухарева Анастасия 2003 50м 9,18   15 Биркалова Д.С.
16 Веселкова Алиса 2003 50м 9,58     16 Биркалова Д.С.
17 Поташевская Дарья 2003 50м 9,68     17 Макаревич С.В.
18 Ермолова Виктория 2003 50м 10,05     18 Биркалова Д.С.

 

п/п

Фамилия, имя г/р Вид Результат финал разряд место тренер
1 Булгакова Эмилия 2002 50м 7,28 7,35 2 1 Одиноковы П.М. и А.О.
2 Ольховикова Екатерина 2002 50м 7,99 7,76 2 Васильева Т.В.
3 Суслова Ольга 2002 50м 8,02 7,83 3 Трубеева Н.Е.
4 Михейкина Кристина 2002 50м 8,22 8,15 4 Мосеева Н.И.
5 Казмирук Александра 2002 50м 9,23   5 Трубеева Н.Е.
6 Чернышкова Мария 2001 50м 7,78   в/к Мосеева Н.И.
7 Котюк Валерия 2001 50м 7,83   в/к Мосеева Н.И.
8 Виноградова 2001 50м 7,90   в/к Мосеева Н.И.

 

п/п

Фамилия, имя г/р Вид Результат финал разряд место тренер
1 Золоторог Иван 2003 50м 7,72 7,91 1 Трубеев П.Е.
2 Золоторог Михаил 2003 50м 8,00 7,75 2 Трубеев П.Е.
3 Жижченко Данил 2005 50м 8,02 7,96 3 Леонтьева Е.В.
4 Алексеев Дмитрий 2003 50м 7,98 8,27 4 Мосеев А.Л.
5 Свияров Владлен 2003 50м 8,10 8,02   5 Васильева Т.В.
6 Мансуров Илья 2003 50м 8,13 8,07   6 Трубеев П.Е.
7 Голдин Никита 2003 50м 8,22 8,16   7 Гусева Т.Б.
8 Баранов Григорий 2003 50м 8,30 8,29   8 Трубеев П.Е.
9 Никитин Виталий 2003 50м 8,78     9 Трубеева Н.Е.
10 Щеглов Иван 2003 50м 8,82     10 Гусева Т.Б.
11 Кудырский Лев 2003 50м 8,92     11 Макаревич С.В.
12 Баринов Дмитрий 2003 50м 8,98     12 Мосеев А.Л.
13 Рыбалко Ярослав 2003 50м 9,03     13 Макаревич С.В.
14 Томашевский Дмитрий 2003 50м 9,20     14 Одиноковы П.М. и А.О.
15 Морозов Максим 2003 50м 9,42     15 Мосеев А.Л.
16 Гусаров Тимофей 2002 50м 7,64 7,64 1 Попов А.М.
17 Щеколдин Илья 2002 50м 8,24 8,25   2 Попов А.М.
18 Скоробогатов Максим 2002 50м 8,56 8,28   3 Трубеева Н.Е.
19 Бережной Владислав 2002 50м 8,32 8,40     Гусева Т.Б.

 

п/п

Фамилия, имя г/р Вид Результат разряд место тренер
1 Якушина Екатерина 2003 200м 33,64 1 Галаган-Трубеева Л.Б.
2 Серяпова Дарья 2003 200м 37,44   2 Мосеева Н.И.
3 Федорова Алена 2003 200м 38,11   3 Мосеева Н.И.
4 Панкратьева Ольга 2003 200м 38,58   4 Васильева Т.В.
5 Яшкина Валентина 2003 200м 40,09   5 Одиноковы П.М. и А.О.
6 Павловская Диана 2003 200м 40,97   6 Мосеева Н.И.
7 Садулаева Ксения 2003 200м 41,04   7 Одиноковы П.М. и А.О.
8 Сухарева Анастасия 2003 200м 41,80   8 Биркалова Д.С.
9 Ермолова Виктория 2003 200м 44,96   9 Биркалова Д.С.
10 Булгакова Эмилия 2002 200м 33,13 1 Одиноковы П.М. и А.О.
11 Ольховикова Екатерина 2002 200м 35,27 2 Васильева Т.В.
12 Михейкина Кристина 2002 200м 38,18   3 Мосеева Н.И.
13 Чернышкова Мария 2001 200м 34,21 в/к Мосеева Н.И.
14 Виноградова Мария 2001 200м 34,49 в/к Мосеева Н.И.
15 Котюк Валерия 2001 200м 35,25 в/к Мосеева Н.И.

 

п/п

Фамилия, имя г/р Вид Результат разряд место тренер
1 Жижченко Данил 2005 200м 37,80   1 Леонтьева Е.В.
2 Щеглов Иван 2003 200м 37,85   2 Гусева Т.Б.
3 Свияров Владимир 2003 200м 38,77   3 Васильева Т.В.
4 Беляков Матвей 2003 200м 39,30   4 Базылев С.А.
5 Томашевский Дмитрий 2003 200м 42,21   5 Одиноковы П.М. и А.О.

 

п/п

Фамилия, имя г/р Вид Результат разряд место тренер
1 Зеленкова Алиса 2003 600м 2.08,97 1 Попов А.М.
2 Веселкова Алиса 2003 600м 2.38,2   2 Биркалова Д.С.
3 Останкович Евгения 2002 600м 2.09,91 1 Трубеева Н.Е.
4 Платонова Вероника 2002 600м 2.21,92 2 Трубеева Н.Е.

 

п/п

Фамилия, имя г/р Вид Результат финал разряд место тренер
1 Якушина Екатерина 2003 Длина 334 395 1 Галаган-Трубеева Л.Б.
2 Федорова Алена 2003 Длина 343 325   2 Мосеева Н.И.
3 Вахрушева Диана 2004 Длина 332 340   3 Васильева Т.В.
4 Суслова Евгения 2003 Длина 310 327   4 Трубеева Н.Е.
5 Павловская Диана 2003 Длина 309 314   5 Мосеева Н.И.
6 Шимкив Жанна 2003 Длина 312 306   6 Трубеева Н.Е.
7 Садулаева Ксения 2003 Длина 308     7 Одиноковы П.М. и А.О.
8 Серяпова Дарья 2003 Длина 303     8 Мосеева Н.И.
9 Юрченко Полина 2003 Длина 301     9 Мосеева Н.И.
10 Яшкина Валентина 2003 Длина 290     10 Одиноковы П.М. и А.О.
11 Кузнецова Марина 2003 Длина 283     11 Мосеева Н.И.
12 Сухарева Анастасия 2003 Длина 282     12 Биркалова Д.С.
13 Веселкова Алиса 2003 Длина 280     13 Биркалова Д.С.
14 Ермолова Виктория 2003 Длина 275     14 Биркалова Д.С.
15 Ершкова Любовь 2002 Длина 443 417 1 Мосеева Н.И.
16 Холодкова Александра 2002 Длина 417 387 2 Попов А.М.
17 Кружкова Евгения 2002 Длина 360 370 3 Мосеева Н.И.
18 Останкович Евгения 2002 Длина 358 331   4 Трубеева Н.Е.
19 Суслова Ольга 2002 Длина 351 352   5 Трубеева Н.Е.
20 Михейкина Кристина 2002 Длина 340     6 Мосеева Н.И.
21 Платонова Вероника 2002 Длина 311     7 Трубеева Н.Е.
22 Казьмирук Александра 2002 Длина 295     8 Трубеева Н.Е.
23 Булгакова Елизавета 2002 Длина 0     9 Мосеева Н.И.

 

п/п

Фамилия, имя г/р Вид Результат финал разряд место тренер
1 Золоторог Иван 2003 Длина 400 383 1 Трубеев П.Е.
2 Сильченко Владимир 2003 Длина 383 396   2 Базылев С.А.
3 Золоторог Михаил 2003 Длина 380 380   3 Трубеев П.Е.
4 Алексеев Дмитрий 2003 Длина 375 380   4 Мосеев А.Л.
5 Ухолов Егор 2003 Длина 345     5 Базылев С.А.
6 Голдин Никита 2003 Длина 340     6 Гусева Т.Б.
7 Рыбалко Ярослав 2003 Длина 332     7 Макаревич С.В.
8 Жижченко Данил 2005 Длина 330     8 Леонтьева Е.В.
9 Свиязов Владлен 2003 Длина 328     9 Васильева Т.В.
10 Беляков Матвей 2003 Длина 323     10 Базылев С.А.
11 Морозов Максим 2003 Длина 318     11 Мосеев А.Л.
12 Мансуров Илья 2003 Длина 305     12 Трубеев П.Е.
13 Тимошевский Дмитрий 2003 Длина 303     13 Одиноковы П.М. и А.О.
14 Кудырский Лев 2003 Длина 0     14 Макаревич С.В.
15 Баринов Дмитрий 2003 Длина 0     15 Мосеев А.Л.
16 Минин Илья 2002 Длина 404 395   1 Галаган-Трубеева Л.Б.
17 Гусаров Тимофей 2002 Длина 369 377   2 Попова С.Ю.
18 Бережной Владислав 2002 Длина 355 362   3 Гусева Т.Б.
19 Голованов Егор 2002 Длина 348 359   4 Галаган-Трубеева Л.Б.
20 Усманов Александр 2002 Длина 335     5 Попов А.М.
21 Щеколдин Илья 2002 Длина 334     6-7 Попова С.Ю.
22 Сивак Николай 2002 Длина 334     6-7 Попов А.М.

 

п/п

Фамилия, имя г/р Вид Результат разряд место тренер
1 Якушина Екатерина 2003 Высота 130 1 Галаган-Трубеева Л.Б.
2 Джамбулова Арина 2003 Высота 105   2 Федорова З.А.
3 Веселкова Алиса 2003 Высота 105   3 Биркалова Д.С.
4 Ермолова Виктория 2003 Высота 100   4 Биркалова Д.С.
5 Трибун Полина 2002 Высота 140 3 1 Галаган-Трубеева Л.Б.
6 Пинтелина Анастасия 2002 Высота 135 2 Галаган-Трубеева Л.Б.
7 Холодкова Александра 2002 Высота 130 3 Попов А.М.
8 Колесникова Екатерина 2002 Высота 115 4  

 

п/п

Фамилия, имя г/р Вид Результат разряд место тренер
1 Голдин Никита 2003 Высота 120   1 Гусева Т.Б.
2 Ухолов Егор 2003 Высота 120   2 Базылев С.А.
3 Щеглов Иван 2003 Высота 110   3 Гусева Т.Б.
4 Беляков Матвей 2003 Высота 110   3 Базылев С.А.
5 Томашевский Дмитрий 2003 Высота 100   4 Одиноков П.М.
6 Голованов Егор 2002 Высота 130 1 Галаган-Трубеева Л.Б.
7 Минин Илья 2002 Высота 125   2 Галаган-Трубеева Л.Б.
8 Усманов Александр 2002 Высота 125   3 Попов А.М.
9 Сивак Николай 2002 Высота 105     Попов А.М.

 


п/п
Фамилия, имя г/р Вид Результат финал место тренер
1 Щеглов Иван 2003 Толкание
Мяча 2кг.
8.06 8.65 1 Гусева Т.Б.
2 Беляков Матвей 2003 Толкание
Мяча 2кг.
8.50 8.15 2 Базылев С.А.
3 Баранов Григорий 2003 Толкание
Мяча 2кг.
8.30 8.40 3 Трубеев П.Е.
4 Голдин Никита 2003 Толкание
Мяча 2кг.
8.02 8.05 4 Гусева Т.Б.
5 Никитин Виталий 2003 Толкание
Мяча 2кг.
7.39   5 Трубеева Н.Е.
6 Евсеев Даниил 2003 Толкание
Мяча 2кг.
6.90   6 Макаревич С.В.
7 Бережной Владислав 2002 Толкание
Мяча 2кг.
7.90 8.54 1 Гусева Т.Б.
8 Гусаров Тимофей 2002 Толкание
Мяча 2кг.
7.22 7.80 2 Попова С.Ю.
9 Туламетов Андрей 2002 Толкание
Мяча 2кг.
6.98 6.70 3 Галаган-Трубеева Л.Б.
10 Щеколдин Илья 2002 Толкание
Мяча 2кг.
6.00 5.80 4 Попова С.Ю.

 


п/п
Фамилия, имя г/р Вид Результат финал место тренер
1 Замойская Инна 2003 Толкание
Мяча 2кг.
7.32 7.30 1 Васильева Т.В.
2 Гриневич Алиса 2003 Толкание
Мяча 2кг.
7.16 6.65 2 Галаган-Трубеева Л.Б.
3 Ермолова Виктория 2003 Толкание
Мяча 2кг.
4.80 5.58 3 Биркалова Д.С.
4 Шимкив Жанна 2003 Толкание
Мяча 2кг.
5.22 5.50 4 Трубеева Н.Е.
5 Сухарева Анастасия 2003 Толкание
Мяча 2кг.
3.80   5 Биркалова Д.С.
6 Незнамова Альбина 2002 Толкание
Мяча 2кг.
5.58 5.30 1 Галаган-Трубеева Л.Б.

ппп

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor