Протоколы открытого старта по прыжкам в длину с разбега 10.04.2015

Протоколы открытого старта по прыжкам в длину с разбега 10.04.2015

ДЮСШ «Манеж».


п/п
Фамилия, имя Год рожд. Длина с/р Финал место Разряд тренер
1 Одиноков Павел 2003 454 448 1 Одиноковы П.М. и А.О.
2 Бодров Даниил 2003 443 439 2 Галаган-Трубеева Л.Б.
3 Золоторог Иван 2003 435 408 3 Трубеев П.Е.
4 Золоторог Михаил 2003 419 428 4 Трубеев П.Е.
5 Сильченко Владимир 2003 420 404 5 Базылев С.А.
6 Алексеев Дмитрий 2003 411 378 6  
7 Журавлев Николай 2003 397 0 7   Попов А.М.
8 Ухолов Егор 2003 370 355 8   Базылев С.А.
9 Лазовский Владислав 2003 361   9    
10 Никитин Виталий 2003 350   10-11   Трубеева Н.Е.
11 Муравьев Вадим 2003 350   10-11    
12 Баранов Григорий 2003 348   12    
13 Беляков Матвей 2003 347   13   Базылев С.А.
14 Рыбалко Ярослав 2003 340   14    
15 Банеукин Влад 2004 334   15    
16 Морозов Максим 2003 317   16    

 


п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Длина с/р Финал место Разряд тренер
1 Якушина Екатерина 2003 433 418 1 Галаган-Трубеева Л.Б.
2 Зеленова Алиса 2003 394 396 2 Поповы А.М. и С.Ю.
3 Пузанова Оля 2003 368 392 3  
4 Палухина Кристина 2003 323 359 4    
5 Гапонова Софья 2003 358 348 5   Поповы А.М. и С.Ю.
6 Ефимова Ирина 2003 317 343 6    
7 Серяпова Дарья 2003 338 338 7    
8 Примако Анна 2003 322 331 8    
9 Соколова Яна 2003 314   9    
10 Ермолова Виктория 2003 299   10    
11 Гриневич Алиса 2003 292   11    
12 Шимкин Жанна 2003 279   12   Трубеева Н.Е.
13 Булавина Яна 2003 278   13    

 


п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Длина с/р Финал место Разряд тренер
1 Минин Илья 2002 439 407 1   Галаган-Трубеева Л.Б.
2 Ланин Аркадий 2002 438 438 2   Макаревич С.В.
3 Сурков Сергей 2002 436 0 3   Поповы А.М. и С.Ю.
4 Гусаров Тимофей 2002 405 412 4    
5 Павлов Алексей 2002 394 389 5   Поповы А.М. и С.Ю.
6 Крылов Яков 2002 386 347 6   Базылев С.А.
7 Волох Сергей 2002 355 368 7   Галаган-Трубеева Л.Б.
8 Весенко Николай 2002 365 359 8    
9 Голованов Егор 2002 344   9    
10 Туламетов Андрей 2002 340   10    
11 Шутов Владимир 2002 334   11   Галаган-Трубеева Л.Б.

 


п/п
Фамилия, имя Год рожд. Длина с/р Финал место Разряд тренер
1 Пинтелина Анастасия 2002 411 433 2 Галаган-Трубеева Л.Б.
2 Ершкова Любовь 2002 431 421 1 Мосеевы А.Л. и Н.И.
3 Холодкова Александра 2002 427 421 3 Поповы А.М. и С.Ю.
4 Михейкина Кристина 2002 395 357 4 Мосеевы А.Л. и Н.И.
5 Кравцова Влада 2002 387 374 5  
6 Симончук Катя 2002 383 373 6  
7 Микулан Полина 2002 379 365 7  
8 Останкович Евгения 2002 378 363 8  
9 Суслова Оля 2002 377   9  
10 Платонова Вероника 2002 346   10    
11 Колесникова Катя 2002 343   11    
12 Конягина Яна 2002 341   12    
13 Лаптева Лилия 2002 335   13    
14 Казмерчук Александра 2002 302   14    
15 Ершова Арина 2002 287   15    
16 Кружкова Ксения 2002 0        

 


п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Длина с/р Финал место Разряд тренер
1 Алексеев Никита 2000 545 580 1 3 Мосеев А.Л.
2 Базылев Глеб 2000 560 576 2 3 Базылев С.А.
3 Можегов Егор 2000 510 535 3 Макаревич С.В.
4 Васильев Олег 2000 520 525 4 Базылев С.А.
5 Якубов Хаджиакбар 2000 514 503 5 Гусева Т.Б.
6 Волков Алексей 2000 474 503 6 Базылев С.А.
7 Боднарук Никита 2001 498 496 7 Макаревич С.В.
8 Гаврилов Сергей 2000 482 480 8 Базылев С.А.
9 Бориско Григорий   457   9  
10 Селютин Никита 2001 441   10-11 Базылев С.А.
11 Хромов Ростислав   441   10-11  
12 Бессонов Никита 2001 440   12 Попов А.М.
13 Шабров Иван 2001 439   13 Попов А.М.
14 Губин Никита 2001 435   14 Базылев С.А.
15 Полищук   422   15  
16 Антонцев Андрей 2000 412   16 Базылев С.А.
17 Попов Дементий 2000 403   17 Базылев С.А.
18 Орлов Данил 2000 390   18   Базылев С.А.
19 Садеков Евгений   379   19    

 


п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Длина с/р Финал место Разряд тренер
1 Зеленкова Любовь 2001 485 501 1 3 Галаган-Трубеева Л.Б.
2 Комарова Дарья 2000 464 451 2 Макаревич С.В.
3 Кондренко Юлия 2000 425 458 3 Галаган-Трубеева Л.Б.
4 Туламетова Елена 2000 443 457 4 Галаган-Трубеева Л.Б.
5 Полетаева Валерия 2000 427 448 5 Поповы А.М. и С.Ю.
6 Восконян Люсинэ 2000 439 435 6 Галаган-Трубеева Л.Б.
7 Маслова Мария 2000 428 415 7 Гусева Т.Б.
8 Соколова Лариса   405   8  
9 Смирнова Ангелина 2001 401   9   Поповы А.М. и С.Ю.
10 Гакалова Мария   358   10    
11 Евмикина Анна   335   11    
12 Николаева Анна   335   12    

 


п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Длина с/р Финал место Разряд тренер
1 Попов Филипп 1998 605 588 1 3 Попов А.М.
2 Рузайкин Егор 1999 592 588 2 3 Попов А.М.
3 Сиденко Данил 1999 559 557 3 Мосеев А.Л.
4 Милов Никита 1999 527 542 4 Попов А.М.
5 Климаков Савелий 1999 505 490 5 Попов А.М.
6 Зеленков Алеша 1999 495 504 6   Мосеев А.Л.
7 Довгежко Василий 1999 442   7 Базылев С.А.
8 Иванов Савелий 1997 572 560 в/к   Мосеев А.Л.

 


п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Длина с/р Финал место Разряд тренер
1 Минина София 1999 484 501 1 3 Галаган-Трубеева Л.Б.
2 Плахутина София 1998 460 492 2 3 Поповы А.М. и С.Ю.
3 Латышева Вера 1998 455 482 3 3 Поповы А.М. и С.Ю.
4 Васильева Карина 1998 453 462 4 Мосеев А.Л.
5 Котлова Екатерина 1999 439 420 5 Галаган-Трубеева Л.Б.
6 Балаева Алина 1999 413 330 6 Галаган-Трубеева Л.Б.
7 Кирова Полина 1997 446   в/к Базылев С.А.