СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Результаты выступления сборной команды ДЮСШ «Манеж» в Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по кроссу


Фотогалерея >>>

Младший возраст: девочки - 1000 м – начало в 13.00, трасса N1,
                                мальчики - 1000 м - начало в 13.35, трасса N 1

N п/п Фамилия, имя Год рождения Нагрудный номер Тренер Результат
1 Крицкая Елизавета 2002 688 Одиноковы П.М., А.О 4.09,0
2 Ильченко Евгения 2002 652 Одиноковы П.М.,А.О. 3.55,0
3 Булгакова Эмилия 2002 656 Одиноковы П.М.,А.О. 4.07,0
4 Якушина Екатерина 2003 680 Галаган-Трубеева Л.Б.,Семенова М.В. 4.18,0
5 Платонова Вероника 2002 655 Галаган Н.Е. 4.27,0
6 Ершова Арина 2002 657 Галаган Н.Е. 4.41,0
7 Конягина Яна 2002 677 Галаган Н.Е. 4.08,0
8 Суслова Евгения 2003 681 Галаган Н.Е. н/я
9 Останкович Евгения 2002 672 Галаган Н.Е. 4.01,0
10 Суслова Ольга 2002 671 Галаган Н.Е. 3.52,0
11 Холодкова Александра 2002 653 Поповы С.Ю., А.М. 4.01,0
12 Зимонова Аксинья 2002 670 Поповы С.Ю., А.М. 4.46,0
13 Зеленова Алиса 2003 661 Поповы С.Ю., А.М. 3.51,0
14 Сильченко Владимир 2003 663 Базылев С.А. 3.50,0
15 Клочев Александр 2003 674 Пьянков Д.С.  
16 Гусаров Тимофей 2002 675 Поповы С.Ю., А.М. 4.12,0
17 Павлов Алексей 2002 658 Поповы С.Ю., А.М. 4.19,0
18 Сурков Сергей 2002 676 Поповы С.Ю., А.М. 3.37,0
19 Одиноков Павел 2003 665 Одиноковы П.М.,А.О. 3.29,0
20 Голованов Егор 2002 672 Галаган-Трубеева Л.Б. 3.51,0
21 Минин Илья 2002 677 Галаган-Трубеева Л.Б. 3.50,0
22 Бодров Даниил 2003 673 Галаган-Трубеева Л.Б.,Семенова М.В. 3.48,0
           
           

Средний возраст: девушки – 1000 м – начало в 14.15, трасса N 1,

                           юноши – 2000 м – начало в 13.05, трасса N 2

N п/п Фамилия, имя Год рождения Нагрудный номер Тренер Результат
1 Лебедева Ульяна 2001 656 Галаган-Трубеева Л.Б. 3.55,0
2 Восконян Лусинэ 2001 677 Галаган-Трубеева Л.Б. 4.04,0
3 Туламетова Елена 2000 682 Галаган-Трубеева Л.Б. 3.59,0
4 Николаева Алина 2001 679 Галаган Н.Е. н/я
5 Смирнова Ангелина 2001 658 Поповы С.Ю., А.М. 4.17,0
6 Полетаева Валерия 2000 673 Поповы С.Ю., А.М. 3.58,0
7 Седлецкая Елизавета 2000 679 Поповы С.Ю., А.М. 4.08,0
8 Верещагина Ирина 2000 651 Поповы С.Ю., А.М. 3.43,0
9 Хозова Маргарита 2001 659 Макаревич С.В. н/я
10 Комарова Дарья 2000 668 Макаревич С.В. 3.57,0
11 Мясникова Ангелина 2001 669 Макаревич С.В. 3.55,0
12 Гавриляк Дарья 2001 687 Одиноковы П.М.,А.О., Васильева Т.В. 4.06,0
13 Беженцева Анастасия 2000 655 Одиноковы П.М.,А.О., Гусева Т.Б. 4.06,0
14 Завгородная Мария 2001 689 Одиноковы П.М., А.О. 4.41,0
15 Васильева Олег 2000 668 Базылев С.А. 6.34,0
16 Кондратьев Никита 2000 695 Мосеевы А.Л., Н.И. 6.30,0
17 Алексеев Никита 2000 673 Мосеевы А.Л., Н.И. н/я
18 Киниченко Владислав 2001 684 Пьянков Д.С. 7.50,0
19 Васильев Кирилл 2001 685 Пьянков Д.С. 6.59,0
20 Алябьев Константин 2001 686 Пьянков Д.С. 6.54,0
21 Буланин Николай 2000 693 Пьянков Д.С.  
22 Стаканов Валерий 2000 690 Поповы С.Ю., А.М. 7.25,0
23 Чамара Никита 2001 692 Поповы С.Ю., А.М. 7.59,0
24 Шабров Иван 2001 677 Поповы С.Ю., А.М. 7.29,0
25 Уразгильдиев Андрей 2001 667 Макаревич С.В. 8.14,0
26 Можегов Егор 2000 666 Макаревич С.В. 7.52,0
27 Боднарук Никита 2001 665 Макаревич С.В. 7.02,0
28 Садеков Евгений 2001 672 Гусева Т.Б. н/я
29 Якубов Ходжиакбар 2000 671 Гусева Т.Б. н/я
30 Власов Олег 2001 674 Галаган-Трубеева Л.Б. н/я
           

Старший возраст: девушки – 2000 м – начало в 13.45, трасса N 2,

                          юноши – 3000 м – начало в 14.55, трасса N 3

N п/п Фамилия, имя Год рождения Нагрудный номер Тренер Результат
1 Минина Софья 1999 674 Галаган-Трубеева Л.Б. н/я
2 Лампадова Дарья 1999 687 Поповы С.Ю., А.М. 7.31,0
3 Соболева Евгения 1999 650 Поповы С.Ю., А.М. н/я
4 Нечаева Татьяна 1998 695 Поповы С.Ю., А.М. 8.08,0
5 Государева Мария 1999 677 Поповы С.Ю., А.М. 8.22,0
6 Климаков Савелий 1999 673 Поповы С.Ю., А.М. справка
7 Милов Никита 1999 695 Поповы С.Ю., А.М. 11.06,0
8 Попов Филипп 1998 677 Поповы С.Ю., А.М. н/я
9 Рузайкин Егор 1999 658 Поповы С.Ю., А.М. н/я
10 Николаев Михаил 1998 694 Пьянков Д.С. 12.04,0
11 Гащунас Виктор 1998 652 Базылев С.А. 10.22,0
12 Иванов Всеволод 1997 658 Мосеевы Н.И., А.Л. 10.00,0

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor