Итоговые протоколы Первенства ДЮСШ «Манеж» по легкой атлетике среди 2002-2003 гг.р.

Итоговые протоколы
Первенства ДЮСШ «Манеж» по легкой атлетике среди 2002-2003 г.р. 13.11.2015 г.
(отбор на Первенство Санкт-Петербурга 21-22.11.2015 г.)

50 метров юноши

п/п

Фамилия,имя г/р

предв.

результат

финал место разряд тренер
1 Журавель Никита 2002 6,90 6,77 1 Одиноковы П.М., А.О.
2 Петров Данил 2002 6,93 6,90 2 Васильева Т.В.
3 Лысенко Алексей 2002 7,15 6,95 3 Мосеев А.Л.
4 Голованов Егор 2002 7,21 7,24 4 Галаган-Трубеева Л.Б.
5 Панин Аркадий 2002 7,28 6,92 5 Макаревич С.В.
6 Одиноков Павел 2003 7,24 7,05 6 Одиноковы П.М., А.О.
7 Федоров Даниил 2003 7,49 7,28 7 Васильева Т.В.
8 Бодров Данил 2003 7,51 7,56 8 Галаган-Трубеева Л.Б.
9 Пантелеев Александр 2002 7,58     Макаревич С.В.
10 Золоторог Михаил 2003 7,68     Требеев П.Е.
11 Бережной Владислав   7,85      
12 Десенко Николай   7,87      
13 Алексеев Дмитрий 2003 7,98     Мосеев А.Л.
14 Никитин Виталий 2003 8,02     б/р Требеев П.Е.
15 Баранов Григорий 2003 8,06     б/р Требеев П.Е.
16 Дудинский Олег 2002 8,13     б/р  
17 Бондаренко Андрей 2002 8,23     б/р Базылев С.А.
18 Щеглов Иван 2003 8,26     б/р Одиноковы П.М., А.О.
19 Перцев Антон 2003 8,48     б/р  
20 Синицкий Артем   8,60     б/р  
21 Ненашев Даниил   8,61     б/р  
22 Горякин Сергей   8,79     б/р  
23 Ямов Руслан   8,90     б/р  
24 Столяров Юрий   9,19     б/р  
25 Ерофеев Макар   9,33     б/р  
26 Подколдин Егор   9,55     б/р  

50 метров девушки

п/п

Фамилия,имя г/р

предв.

результат

финал место разряд тренер
1 Булгакова Элеонора 2002 7,31 7,20 1 2 Одиноковы П.М., А.О.
2 Крицкая Елизавета 2002 7,42 7,34 2 3 Одиноковы П.М., А.О.
3 Суслова Ольга 2002 7,59 7,45 3 3 Трубеева Н.Е.
4 Усачева Екатерина 2002 7,71 7,62 4 3 Мосеевы А.Л., Н.И.
5 Ольховикова Екатерина 2002 7,79 7,62 5 3 Трубеева Н.Е.
6 Скворцова Евгения 2002 7,87 7,72 6 Васильева Т.В.
7 Вахрушева Диана 2004 7,79 7,88 7  
8 Правдина Елизавета 2002 7,85 8,40 8 Мосеевы А.Л., Н.И.
9 Вяря Анастасия 2002 7,93     Мосеевы А.Л., Н.И.
10 Платонова Вероника 2002 7,96      
11 Кружкова Ксения 2002 7,96      
12 Кравцова Влада   8,03      
13 Копытина Екатерина   8,05      
14 Шимкив Жанна 2003 8,17     Трубеева Н.Е.
15 Яковлева Маргарита 2003 8,20      
16 Соколова Яна   8,39      
17 Ершова Арина   8,50      
18 Казмирчук Александра   8,54      
19 Ракитянская Яна   8,66      
20 Томилова Полина   8,89      
21 Дмитриева Елизавета   8,98      
22 Вяря Ульяна 2004 9,02      
23 Лепешова Вероника   9,20      
24 Куприянова Варвара 2002 9,26     Васильева Т.В.
25 Котукова Ульяна   9,80     б/р  

200 метров юноши

п/п

Фамилия,имя г/р результат место разряд тренер
1 Одиноков Павел 2003 29,95 1 Одиноковы П.М., А.О.
2 Петров Данил 2002 30,59 2 Васильева Т.В.
3 Журавель Никита 2002 30,64 3 Одиноковы П.М., А.О.
4 Панин Аркадий 2002 31,08 4 Макаревич С.В.
5 Золоторог Михаил 2003 32,21 5 Требеев П.Е.
6 Пантелеев Александр 2002 32,41 6 Макаревич С.В.
7 Федоров Данил 2003 32,91 7 Васильева Т.В.
8 Гусаров Тимофей 2002 34,12 8 б/р  
9 Бережной Влад   34,55   б/р  
10 Усманов Александр 2002 34,61   б/р  
11 Десенко Николай   35,04   б/р  
12 Дудинский Олег 2002 35,59   б/р  
13 Щеглов Иван 2003 36,94   б/р Одиноковы П.М., А.О.
14 Перцев Антон 2003 38,52   б/р  
15 Столяров Юрий   38,56   б/р  
16 Ерофеев Макар   39,75   б/р  

200 метров девушки

п/п

Фамилия,имя г/р результат место разряд тренер
1 Булгакова Эмилия 2002 31,18 1 Одиноковы П.М., А.О.
2 Крицкая Елизавета 2002 31,76 2 Одиноковы П.М., А.О.
3 Якушина Екатерина 2003 33,57 3 Галаган-Трубеева Л.Б.
4 Шимкив Жанна 2003 35,66 4 Трубеева Н.Е.
5 Ершова Арина 2002 37,87 5 б/р  
6 Левенец Валерия   39,65 6 б/р  

600 метров девушки, юноши

п/п

Фамилия,имя г/р результат место разряд тренер
1 Зеленцова Алиса 2003 1.59,0 1 Поповы А.М., С.Ю.
2 Останкович Евгения 2002 2.11,9 2  
3 Платонова Вероника 2002 2.25,7 3 б/р  
4 Казмирчук Александра   2.33,2 4 б/р  
             
1 Бодров Данил 2003 2.05,2 1 б/р Галаган-Трубеева Л.Б.

50 метров с/б девушки

п/п

Фамилия,имя г/р

предв.

результат

финал место тренер
1 Холодкова Александра 2002 8,28 8,40 1 Поповы А.М., С.Ю.
2 Пинтелина Анастасия 2002 8,56 8,70 2 Галаган-Трубеева Л.Б.
3 Климакова Серафима 2003 8,79 8,76 3 Поповы А.М., С.Ю.
4 Зеленова Алиса 2003 8,87 8,84 4  
5 Гапонова Софья 2003 10,65 10,76 5 Поповы А.М., С.Ю.
6 Зимова Аксинья 2002 9,66 н/я 6 Поповы А.М., С.Ю.

 

50 метров с/б юноши

п/п

Фамилия,имя г/р результат место тренер
1 Сильченко Владимир 2003 9,49 1 Базылев С.А.
2 Гусаров Тимофей 2002 9,96 2  

Прыжки в длину юноши

п/п

Фамилия,имя г/р

предв.

результат

финал место разряд тренер
1 Сурков Сергей 2002 487 418 1 Поповы А.М., С.Ю.
2 Лысенко Алексей 2002 446 439 2 Мосеевы А.Л., Н.И.
3 Панин Аркадий 2002 425 446 3 Макаревич С.В.
4 Сильченко Владимир 2003 419 409 4 Базылев С.А.
5 Алексеев Дмитрий 2003 390 405 5 Мосеевы А.Л., Н.И.
6 Бережной Владислав 2002 395 402 6  
7 Журавлев Николай 2003 402 389 7 Поповы А.М., С.Ю.
8 Десенко Николай 2002 374 384 8 б/р  
9 Бондаренко Андрей 2002 366     б/р Базылев С.А.
10 Щеглов Иван 2003 352     б/р  
11 Ямов Руслан 2003 349     б/р  
12 Перцев Антон 2003 346     б/р  
13 Ненашев Даниил 2003 344     б/р  
14 Синицкий Артем 2001 343     б/р  
15 Горякин Сергей 2003 336     б/р  
16 Пантелеев Александр 2002 329     б/р  
17 Ерофеев Макар 2003 323     б/р  
18 Подколзин Егор 2003 289     б/р  

Прыжки в длину девушки

п/п

Фамилия,имя г/р

предв.

результат

финал место разряд тренер
  Ершкова Любовь 2002 445 454 1 Мосеевы А.Л., Н.И.
  Холодкова Саша 2002 417 451 2 Поповы А.М., С.Ю.
  Суслова Ольга 2002 424 422 3 Трубеева Н.Е.
  Усачева Екатерина 2002 414 392 4 Мосеевы А.Л., Н.И.
  Зимова Аксинья 2002 410 397 5 Поповы А.М., С.Ю.
  Климакова Серафима 2003 408 382 6 Поповы А.М., С.Ю.
  Кружкова Ксения 2002 392 356 7  
  Ольховикова Екатерина 2002 390 382 8 Трубеева Н.Е.
  Вахрушева Диана 2004 377      
  Вяря Анастасия 2002 372     Мосеевы А.Л., Н.И.
  Скворцова Евгения 2002 369      
  Филина Виктория 2004 365     Одиноковы П.М., А.О.
  Яковлева Маргарита 2003 361      
  Копытина Екатерина 2002 357     б/р  
  Гапонова Софья 2003 352     б/р Поповы А.М., С.Ю.
  Правдина Елизавета 2002 345     б/р  
  Гриневич Алиса 2003 344     б/р  
  Томилова Полина 2003 340     б/р  
  Ракитянская Анна 2002 337     б/р  
  Власенко Александра 2003 319     б/р  
  Соколова Яна 2003 315     б/р  
  Лепешова Вероника 2003 300     б/р  
  Вяря Ульяна 2004 300     б/р  
  Ермолова Виктория 2003 275     б/р  
  Утукова Юлия 2005 275     б/р  

Прыжки в высоту юноши

п/п

Фамилия,имя г/р результат место разряд тренер
1 Голованов Егор 2002 140 1 Галаган-Трубеева Л.Б.
2 Минин Илья 2002 140 2 Галаган-Трубеева Л.Б.
3 Сурков Сергей 2002 135 3 Поповы А.М., С.Ю.
4 Павлов Алексей 2003 130 4 Поповы А.М., С.Ю.
5 Журавлев Николай 2003 125 5 б/р Поповы А.М., С.Ю.
6 Усманов Александр   115 6 б/р  

Прыжки в высоту девушки

п/п

Фамилия,имя г/р результат место разряд тренер
1 Пинтелина Анастасия 2002 140 1 3 Галаган-Трубеева Л.Б.
2 Зимова Аксиния 2002 135 2 Поповы А.М., С.Ю.
3 Якушина Екатерина 2003 135 3 Галаган-Трубеева Л.Б.
4 Климакова Серафима 2003 130 4 Поповы А.М., С.Ю.
5 Холодкова Александра 2002 125 5 Поповы А.М., С.Ю.
6 Филина Виктория 2004 120 6 Одиноковы П.М., А.О.
7 Душечкина Софья   115 7  

Толкание ядра юноши

п/п

Фамилия,имя г/р

предв.

результат

финал место разряд тренер
1 Баранов Григорий 2003 7.00 7.10 1 б/р Трубеева П.Е.
2 Никитин Виталий 2003 6.78 6.78 2 б/р Трубеева П.Е.
3 Золоторог Иван 2003 6.77 6.74 3 б/р Трубеева П.Е.
4 Шутов Владимир 2002 6.53 6.77 4 б/р Галаган-Трубеева Л.Б.
5 Кирин Артем   6.42 6.40 5 б/р  
6 Гвоздев Андрей   6.32 6.28 6 б/р  
7 Еременко Максим 2003 3.37 3.77 7 б/р Базылев С.А.

Толкание ядра девушки

п/п

Фамилия,имя г/р

предв.

результат

финал место разряд тренер
1 Холодкова Александра 2002 7.90 8.67 1 Поповы А.М., С.Ю.
2 Власенко Александра 2003 8.24 7.26 2 Семенова М.В.
3 Евдокимова Алена 2003 7.08 7.88 3 Одиноковы П.М., А.О.
4 Климакова Серафима 2003 7.23 7.40 4 Поповы А.М., С.Ю.
5 Зимова Аксинья 2002 6.80 6.80 5 Поповы А.М., С.Ю.
6 Филина Виктория 2004 6.75 6.70 6 Одиноковы П.М., А.О.
7 Куприянова Варвара 2002 5.83 -   б/р Васильева Т.В.