СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Протоколы отборочных соревнований по л/а учащихся ДЮСШ «Манеж» 2001-1998 гг.р.

Юноши 50м с/б


п/п
Фамилия, имя г/р 50м с/б Финал место тренер
1 Базылев Глеб 2000 7,99 7,89 1 Базылев С.А.
2 Стаканов Валерий 2000 8,22 8,03 2 Поповы А.М., С.Ю.
3 Боднарук Никита 2001 8,44 8,65 3 Макаревич С.В.
4 Гаврилов Сергей 2000 8,85 8,49 4 Базылев С.А.
5 Шабров Иван 2001 8,90 8,65 5 Поповы А.М., С.Ю.
6 Селютин Никита 2001 9,18 9,16 6 Базылев С.А.
7 Орлов Даниил 2000 9,35   7 Базылев С.А.
8 Ишмуратов Ленар 2001 9,50   8 Поповы А.М., С.Ю.
1 Милов Никита 1999 7,95     Поповы А.М., С.Ю.

Девушки 50м с/б


п/п
Фамилия, имя г/р 50м с/б Финал место тренер
1 Качкина Елизавета 2001 8,65   1 Попов А.М., С.Ю.
2 Маслова Мария 2000 9,33   2 Гусева Т.Б.
3 Смирнова Ангелина 2001 9,80   3 Поповы А.М., С.Ю.
             
  Латышева Вера 1998 7,92 7,83 1 Поповы А.М., С.Ю.
  Плахутина Софья 1998 8,18 8,18 2 Поповы А.М., С.Ю.
  Иванищева Елизавета 1999 8,39 8,40 3 Одиноковы П.М., А.О.
  Котлова Екатерина 1999 8,45   4 Галаган-Трубеева Л.Б.

Девушки 50м


п/п
Фамилия, имя г/р 50м Финал место разряд тренер
1 Лебедева Ульяна 2000 7,12 7,05 1 2 Галаган-Трубеева Л.Б.
2 Комарова Дарья 2000 7,07 7,22 2 2 Макаревич С.В.
3 Маслова Мария 2000 7,67 7,71 3 3 Гусева Т.Б.
4 Мясникова Ангелина 2001 7,78 7,77 4 Макаревич С.В.
5 Чернышкова Мария 2001 8,10 7,91 5  
6 Виноградова Мария 2001 7,92 8,02 6 Мосеевы А.Л., Н.И.
7 Петрова Валерия 2000 8,65 8,88 7 Трубеев П.Е.

п/п
Фамилия, имя г/р 50м Финал место разряд тренер
1 Гасюк Дана 1998 7,06   1 2 Мосеевы А.Л., Н.И.
2 Кабанен Ирина 1999 7,22   2 2 Галаган-Трубеева Л.Б.
3 Котлова Екатерина 1999 7,61   3 3 Галаган-Трубеева Л.Б.

Юноши 50м


п/п
Фамилия, имя г/р 50м Финал место разряд тренер
1 Волков Алексей 2000 6,37 6,38 1 3 Базылев С.А.
2 Алексеев Никита 2000 6,34 6,40 2 3 Мосеевы А.Л., Н.И.
3 Рубан Алексей 2000 6,38 6,48 3 3  
4 Можегов Егор 2000 6,38 6,60 4 3 Макаревич С.В.
5 Кондратьев Никита 2000 6,41 6,49 5 3 Мосеевы А.Л., Н.И.
6 Бориско Григорий 2001 6,74 6,65 6 Трубеев П.Е.
7 Васильев Олег 2000 6,76 6,70 7 Базылев С.А.
8 Губин Никита 2001 6,86 7,06 8 Базылев С.А.
9 Назыров Эмиль 2000 7,22   9 Базылев С.А.
10 Антонцев Андрей 2000 7,49   10 Базылев С.А.
11 Попов Дементий 2000 7,58   11 Базылев С.А.

п/п
Фамилия, имя г/р 50м место разряд тренер
1 Климаков Савелий 1999 6,37 1 3 Поповы А.М., С.Ю.
2 Тихомиров Георгий 1999 6,57 2 3 Базылев С.А.
3 Теряев Никита 1999 6,69 3 Трубеев П.Е.

Юноши 250м


п/п
Фамилия, имя г/р 250м место тренер
1 Волков Алексей 2000 37,39 1 Базылев С.А.
2 Попов Дементий 2000 43,04 2 Базылев С.А.
3 Орлов Даниил 2000 44,22 3 Базылев С.А.

Девушки 250м


п/п
Фамилия, имя г/р 250м место тренер
1 Комарова Дарья 2000 39,87 1 Макаревич С.В.
2 Мясникова Агелина 2000 42,06 2 Макаревич С.В.

Юноши 500м


п/п
Фамилия, имя г/р 500м место тренер
1 Меняйло Иван 2000 1.23,1 1 Одиноковы П.М., А.О.
2 Чамара Никита 2001 1.35,8 2 Поповы А.М., С.Ю.
3 Климаков Савелий 1999 1.18,5 1 Поповы А.М., С.Ю.
4 Визиров Александр 1998 1.26,6 2 Одиноковы П.М., А.О.

Девушки 500м


п/п
Фамилия, имя г/р 500м место тренер
1 Беженцева Анастасия 2000 1.29,4 1 Одиноковы П.М., А.О.
2 Матвеева Ангелина 2001 1.30,6 2 Петров А.Г.
3 Верещагина Ирина 2000 1.35,8 3 Поповы А.М., С.Ю.
           
4 Лампадова Дарья 1999 1.28,3 1 Поповы А.М., С.Ю.

Прыжки в длину юноши


п/п
Фамилия, имя г/р длина Финал разряд место тренер
1 Алексеев Никита 2000 613 605 3 1 Мосеевы А.Л., Н.И.
2 Базылев Глеб 2000 578 592 3 2 Базылев С.А.
3 Бориско Григорий 2001 554 555 3 Трубеев П.М.
4 Васильев Олег 2000 531 553 4 Базылев С.А.
5 Кондратьев Никита 2000 530 545 5 Мосеевы А.Л., Н.И.
6 Боднарук Никита 2001 523 534 6 Макаревич С.В.
7 Гаврилов Сергей 2000 519 516 7 Базылев С.А.
8 Стаканов Валерий 2000 504 495 8 Поповы А.М., С.Ю.
9 Васильев Артур 2001 479   9 Галаган-Трубеева Л.Б.
10 Селютин Никита 2001 455   10-11 Базылев С.А.
11 Губин Никита 2001 455   10-11 Базылев С.А.
12 Назыров Эмиль 2000 442   12 Базылев С.А.
13 Шабров Иван 2001 438   13 Поповы А.М., С.Ю.
14 Тихомиров Георгий 1999 567 574 3 1 Базылев С.А.
15 Милов Никита 1999 552 552 2 Поповы А.М., С.Ю.

Прыжки в длину девушки


п/п
Фамилия, имя г/р длина Финал разряд место тренер
  Туламетова Елена 2000 458 470 3 1 Галаган-Трубеева Л.Б.
  Кондренко Юлия 2000 447 454 2 Галаган-Трубеева Л.Б.
  Полетаева Валерия 2000 445 443 3 Поповы А.М., С.Ю.
  Восконян Лусинэ 2001 443 0 4 Галаган-Трубеева Л.Б.
  Комарова Дарья 2000 0       Макаревич С.В.
  Смирнова Ангелина 2001 0       Поповы А.М., С.Ю.
  Качкина Елизавета 2001 0       Поповы А.М., С.Ю.
               
  Гасюк Дана 1998 505 519 3 1 Мосеевы А.Л., Н.И.
  Минина Софья 1999 511 518 3 2 Галаган-Трубеева Л.Б.
  Плахутина София 1998 501 0 3 3 Поповы А.М., С.Ю.
  Латышева Вера 1998 485 487 3 4 Поповы А.М., С.Ю.

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor