СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Итоги выступления сборной команды ДЮСШ «Манеж» 2000-2001 гг.р. на Призе Открытия зимнего соревнователльного сезона 12-13.12.2015 г.

N
п/п
Фамилия, имя спортсмена Вид Результат Разряд
1. Кондратьев Никита 60 м с/б
тройной
9.41 с 11.90 м
(8 место)
 
2. Алексеев Никита Длина
300 м
6.03 м (III место)
40.67 с
 
3. Меняйло Иван 300 м 41.80 с  
4. Волков Алексей 60 м 7.72 с  
5. Базылев Глеб 60 с/б
высота
9.38 с
165 см
 
6. Гаврилов Сергей высота
60 м с/б
145 см
10.65 с
 
7. Бориско Григорий длина 5.20 м  
8. Васильев Олег длина 5.28 м  
9. Попов Егор 60 м с/б
длина
ядро
высота
1000 м
2994 очка
9.36 с
5.76 м
11.45 м
169 см
2.58,0
I место
II
10. Боднарук Никита 60 м с/б
длина
ядро
высота
1000 м
2250 очка
10.80 с
5.28 м
8.80 м
154 см
3.08,87
8 место
1 юн.
11. Стаканов Валерий 60 м с/б
длина
ядро
высота
1000 м
2184 очка
10.19 с
5.44 м
7.12 м
151 см
3.17,98
9 место
1 юн.
12. Можегов Егор 60 м с/б
длина
ядро
высота
1000 м
2099 очка
10.64 с
5.30 м
7.86 м
148 см
3.17,97
11 место
1 юн.
13. Шабров Иван 60 м с/б
длина
ядро
высота
1000 м
1797 очков
10.64 с
4.59 м
6.63 м
142 см
3.24,17
14 место
2 юн.
14. Верещагина Ирина 2000 с/п 8.34,65 ( III место)  
15. Беженцева Анастасия 60 м
300 м
8.49 с
45.18 с
 
16. Лебедева Ульяна 60 м
300 м
8.44 с
45,94 с
 
17. Комарова Дарья 300 м
длина
46.68 с
4.63 м
 
18. Матвеева Ангелина 600 м
300 м
1.51,18 с
47.19 с
 
19. Клюева Алина 60 м 8.30 с  
20. Гавриляк Дарья 60 м 8.01 с (III место)  
21. Кондренко Юлия длина 4.50 м  
22. Туламетова Елена длина
ядро
4.71 м
9.58 м
 
23. Бурдакова Анна длина 5,32 м  
24. Восконян Лусинэ длина
высота
4.09 м
135 см
 
25. Абрамова Марианна высота 140 см  
26. Шарипова Парвина высота 140 см  
27. Борисова Диана 60 м 8.90 с  
28. Одноочко Полина 60 м 8.91 с  
29. Зеленкова Любовь 60 м
ядро
8.52 с
11.74 м (III место)
 
30. Маслова Мария ядро 9.45 м  
31. Полетаева Валерия ядро 11.59 м (IV место)  
32. Седлецкая Елизавета 60 м с/б
длина
ядро
высота
800 м
1972 очка
11.31
4.00 м
7.71 м
130 см
2.57,64
 
33. Качкина Елизавета 60 м с/б
длина
ядро
высота
800 м
1847 очков
10.58 с
4.39 м
5.51 м
130 см
3.21,65
 
34. Смирнова Ангелина 60 м с/б
длина
ядро
высота
800 м
1692 очка
11.67 с
4.15 м
6.21 м
121 см
3.06,01
 

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor