СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Матчевая встреча по л/а между сборными командами ДЮСШ "Манеж", спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области

14 ноября в Ломоносове прошла матчевая встреча по лёгкой атлетике между сборными командами ДЮСШ "Манеж", спортивных школ г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Скачать сводные протоколы матчевой встречи 14.11.10 (91 КБ, MS Office Excel) >>>

Фотогалерея соревнований >>>

В беге на 50 м среди девушек 1997-1998 г.р. призёрами стали:

1 место - Хмара Марина (Пушкин), результат забега - 7,26, финала - А-7,23
2 место - Перменова Настя (Гатчина), результат забега - 7,40, финала - 7,41
3 место - Плахутина София (Ломоносов), результат забега - 7,44, финала - 7,48
3 место - Серяпова Ира (Ломоносов), результат забега - 7,50, финала - 7,48

В беге на 500 м среди девушек 1997-1998 г.р. призёрами стали:

1 место - Кобзева Даша (Ломоносов), результат забега - 1,38.2
2 место - Шамычкова Арина (Пушкин), результат забега - 1,38.9
3 место - Деньговская Инна (Коммунар), результат забега - 1,39.6

В беге на 1000 м среди девушек 1997-1998 г.р. призёрами стали:

1 место - Колтунова Екатерина (Ломоносов), результат забега - 3,48.3
2 место - Фомина Елизавета (Ломоносов), результат забега - 3,58.1
3 место - Бондаренко Влада, результат забега - 3,59.4

В беге 50 м с/б среди девушек 1997-1998 г.р. призёрами стали:

1 место - Перменова Настя (Гатчина), результат забега - 8,93, финала - А-8,65
2 место - Латышева Вероника (Ломоносов), результат забега - 9,45, финала - 9,26
3 место - Нечаева Татьяна (Ломоносов), результат забега - 9,48, финала - 9,34

В прыжках в высоту среди девушек 1997-1998 г.р. призёрами стали:

1 место - Чекановец Вика (СПб), результат - 140
2 место - Перменова Анастасия (Гатчина), результат - 140
3 место - Миронова Виктория (Гатчина), результат - 135

В прыжках в длину среди девушек 1997-1998 г.р. призёрами стали:

1 место - Шамычкова Арина (Пушкин), результат - 4,57
2 место - Гасюк Дана (Ломоносов), результат - 4,33
3 место - Серяпова Ирина (Ломоносов), результат - 4,21

В толкании ядра среди девушек 1997-1998 г.р. призёрами стали:

1 место - Лаппалайнен Ольга (Гатчина), результат - 8,82
2 место - Борисова Вероника (Ломоносов), результат - 8,32
3 место - Максимова Анастасия (Гатчина), результат - 8,12

В беге на 50 м среди девушек 1995-1996 г.р. призёрами стали:

1 место - Погребняк Мария (Гатчина), результат забега - 6,91, финала - А-6,96
2 место - Орехова Полина (Пушкин), результат забега - 7,27, финала - 7,33
3 место - Половинкина Мария (Гатчина), результат забега - 7,21, финала - 7,39

В беге на 500 м среди девушек 1995-1996 г.р. призёрами стали:

1 место - Белущенко Анастасия (Ломоносов), результат забега - 1,28.3
2 место - Гаврилова Наталья (Пушкин), результат забега - 1,31.0
3 место - Орехова Полина (Пушкин), результат забега - 1,31.6

В беге на 50 м с/б среди девушек 1995-1996 г.р. призёрами стали:

1 место - Погребняк Мария (Гатчина), результат забега - 8,19, финала - А-7,81
2 место - Дроздова Марина (Ломоносов), результат забега - 8,68, финала - 8,57
3 место - Белущенко Анастасия (Ломоносов), результат забега - 7,98, финала - 8,65

В прыжках в высоту среди девушек 1995-1996 г.р. призёрами стали:

1 место - Михеева Кристина (Гатчина), результат - 145
2 место - Николаева Виктория (Гатчина), результат - 145
3 место - Сергеева Ольга (Коммунар), результат - 130

В прыжках в длину среди девушек 1995-1996 г.р. призёрами стали:

1 место - Погребняк Мария (Гатчина), результат - 5,15
2 место - Трусова Полина (Гатчина), результат - 4,81
3 место - Гаврилова Наталья (Пушкин), результат - 4,67

В беге на 50 м среди юношей 1997-1998 г.р. призёрами стали:

1 место - Цаплин Влад (Коммунар), результат забега - 7,07, финала - А-6,98
2 место - Куприенко Александр (Ломоносов), результат забега - 6,92, финала - 7,16
3 место - Иванов Илья (Гатчина), результат забега - 7,13, финала - 7,21

В беге на 500 м среди юношей 1997-1998 г.р. призёрами стали:

1 место - Сычёв Илья (Ломоносов), результат - 1,34.1
2 место - Бобров Илья (Ломоносов), результат - 1,35.3
3 место - Рыжов Никита (Пушкин), результат - 1,37.0
3 место - Соколов Даниил (Пушкин), результат - 1,37.0

В беге на 1000 м среди юношей 1997-1998 г.р. призёрами стали:

1 место - Кашин Николай (Ломоносов), результат - 3,33.35
2 место - Николаев Михаил (Ломоносов), результат - 4,07.6

В беге на 50 м с/б среди юношей 1997-1998 г.р. призёрами стали:

1 место - Яворовский Тимофей (Ломоносов), результат забега - 7,84, финала - 7,95
2 место - Шитаков Роман (Ломоносов), результат забега - 9,50, финала - 9,65
3 место - Ширягин Герман (Ломоносов), результат забега - 9,82, финала - 9,70

В прыжках в высоту среди юношей 1997-1998 г.р. призёрами стали:

1 место - Яворовский Тимофей (Ломоносов), результат - 170
2 место - Цаплин Влад (Коммунар), результат - 155
3 место - Косьмов Сергей (Ломоносов), результат - 150

В прыжках в длину среди юношей 1997-1998 г.р. призёрами стали:

1 место - Числов Алексей (Гатчина), результат - 4,73
2 место - Косьмов Сергей (Ломоносов), результат - 4,63
3 место - Бобров Илья (Ломоносов), результат - 4,52

В толкании ядра среди юношей 1997-1998 г.р. призёрами стали:

1 место - Панов Дмитрий, результат - 9,40
2 место - Ильин Евгений (Ломоносов), результат - 7,36
3 место - Короткий Андрей, результат - 6,56

В беге на 50 м среди юношей 1995-1996 г.р. призёрами стали:

1 место - Поливенко Глеб (Пушкин), результат забега - 6,47, финала - А-6,34
2 место - Щербаков Вадим (Коммунар), результат забега - 6,38, финала - 6,49
3 место - Пантелеев Максим (Пушкин), результат забега - 6,45, финала - 6,59

В беге на 500 м среди юношей 1995-1996 г.р. призёрами стали:

1 место - Баграновский Иван (Пушкин), результат - 1,23.2
2 место - Емельянов Сергей (Ломоносов), результат - 1,24.3
3 место - Катрушенко Максим (СПб), результат - 1,25.2

В беге на 1000 м среди юношей 1995-1996 г.р. призёрами стали:

1 место - Трепалин Олег (Пушкин), результат - 2,59.3
2 место - Бондаренко Валерий (Ломоносов), результат - 3,13.9
3 место - Просян Максим (Ломоносов), результат - 3,14.1

В беге на 50 м с/б среди юношей 1995-1996 г.р. призёрами стали:

1 место - Поливенко Глеб (Пушкин), результат забега - 7,81, финала - А-7,91
2 место - Трепалин Олег (Пушкин), результат забега - 8,60, финала - 8,11
3 место - Зиняков Евгений (Коммунар), результат забега - 8,78, финала - 8,60

В прыжках в высоту среди юношей 1995-1996 г.р. призёрами стали:

1 место - Овсянников Максим (Ломоносов), результат - 180
2 место - Орлов Вадим (Ломоносов), результат - 175
3 место - Фёдоров Артём (Пушкин), результат - 170

В прыжках в длину среди юношей 1995-1996 г.р. призёрами стали:

1 место - Фёдоров Артём (Пушкин), результат - 5,88
2 место - Щербаков Вадим (Коммунар), результат - 5,56
3 место - Григорьев Павел (Ломоносов), результат - 5,43

В толкании ядра среди юношей 1995-1996 г.р. призёрами стали:

1 место - Хачатрян Амбрацун (Ломоносов), результат - 8,90
2 место - Логинов Никита (Ломоносов), результат - 8,24

 

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor