СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Итоговые протоколы осеннего Первенства ДЮСШ «Манеж» по прыжкам в высоту 19.11.2016

Девушки 2003-2004 г.р.

№ п/п Фамилия, имя тренер результат разряд место
1 Климакова Серафима Поповы А.М. и С.Ю. 150 2 1
2 Зеленова Алиса Поповы А.М. и С.Ю. 140 3 2
3 Чернышова Влада Поповы А.М. и С.Ю. 140 3 3
4 Гапонова Софья Поповы А.М. и С.Ю. 135 4
5 Пшеничникова Мария Базылев С.А. 125 5
6 Головина Карина Фёдорова З.А. 120 6
7 Артамивичуте Кристина Поповы А.М. и С.Ю. 120 7
8 Ефимова Ирина   120 8
9 Хейдорова Дарья   120 9
10 Лампадова Мария Поповы А.М. и С.Ю. 115 10
11 Попова Марина   110 11-12
12 Мусорина Анна Базылев С.А. 110 11-12
13 Хейдорова Ксения   105 б/р 13

Девушки 2001-2002 г.р.

№ п/п Фамилия, имя тренер результат разряд место
1 Зимова Аксинья Поповы А.М. и С.Ю. 145 3 1
2 Холодкова Александра Поповы А.М. и С.Ю. 140 3 2

Девушки 1999-2000 г.р.

№ п/п Фамилия, имя тренер результат разряд место
1 Минина Софья Галаган-Трубеева Л.Б. 150 2 1
2 Государева Мария Поповы А.М. и С.Ю. 150 2 2
           
3 Плахутина София Поповы А.М. и С.Ю. 150 2 в/к
4 Гасюк Дана Мосеев А.Л. 150 2 в/к

Юноши 2003-2004 г.р.

№ п/п Фамилия, имя тренер результат разряд место
 1 Сильченко Владимир Базылев С.А. 155 1
 2 Бодров Даниил Галаган-Трубеева Л.Б. 150 2
 3 Ухолов Егор Базылев С.А. 145 3
 4 Самусенко Сергей   140 4
 5 Журавлёв Николай Поповы А.М. и С.Ю. 135 5
 6 Ямов Руслан Макаревич С.В. 130 6
 7 Калёнков Денис   125 б/р 7
 8 Татамиров Сергей   125 б/р 8
 9 Жуков Степан   125 б/р 9
 10 Бовтун Станислав   115 б/р 10
 11 Румянцев Андрей Мосеев А.Л. 110 б/р 11
 12 Фирсов Егор Мосеев А.Л. 0 б/р 12

Юноши 2001-2002 г.р.

№ п/п Фамилия, имя тренер результат разряд место
1 Васильев Артур Галаган-Трубеева Л.Б. 175 2 1
2 Ишмуратов Ленар Поповы А.М. и С.Ю. 160 3 2
3 Селютин Никита Базылев С.А. 160 3 3
4 Голованов Егор Галаган-Трубеева Л.Б. 155 4
5 Сурков Сергей Поповы А.М. и С.Ю. 150 5
6 Богданов Александр Базылев С.А. 150 6
7 Панин Аркадий Макаревич С.В. 140 7
8 Лысенко Алексей Мосеев А.Л. 135 8-9
9 Гусаров Тимофей Поповы А.М. и С.Ю. 135 8-9
10 Крох Иван Мосеев А.Л. 135 10
11 Залевский Никита   130 11

Юноши 1999-2000 г.р.

№ п/п Фамилия, имя тренер результат разряд место
1 Попов Егор Поповы А.М. и С.Ю. 175 2 1
2 Милов Никита Поповы А.М. и С.Ю. 175 2 2
3 Рузайкин Егор Поповы А.М. и С.Ю. 175 2 3
4 Базылев Глеб Базылев С.А. 165 3 4
5 Гаврилов Сергей Базылев С.А. 160 3 5
6 Кондратьев Никита Мосеев А.Л. 155 6
           
7 Иванов Всеволод Мосеев А.Л. 165 3 в/к

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor