Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Первенство Санкт-Петербурга по л/а среди спортсменов 1997-98 гг.р.

Призёры Первенства СПб по лёгкой атлетикеВ прошедшие выходные 27-28 ноября 2010 года на «Зимнем стадионе» проходило Первенство Санкт-Петербурга среди спортсменов младшей возрастной группы 1997-1998 годов рождения по легкой атлетике.

Фотогалерея соревнований >>>

От нашей спортивной школы на участие в соревнованиях было заявлено 34 спортсмена, которые приняли участие в 12 легкоатлетических видах. Среди выступивших хотелось бы отметить успешное выступление Яворовского Тимофея – воспитанника тренера-преподавателя Базылева С.А. и ученика 7 «А» класса гимназии № 426. Тимофей выиграл соревнования по прыжкам в высоту среди юношей с очень высоким для своего возраста результатом – 170 см, а также занял II место в беге на 250 метров с барьерами с результатом – 38.99 с, проиграв I месту всего 0,07 с.

Гасюк Дана в прыжках в высоту заняла II место с результатом 145 см. Дана тренируется у тренеров-преподавателей Мосеева Александра Леонидовича и Мосеевой Надежды Ивановны и является учащейся школы № 436.

В конкуренции с 40 участниками удалось пробиться в финал и занять 4 и 6 места нашим юношам толкателям ядра Олишевскому Николаю (4 место) и Панову Дмитрию (6 место). Оба спортсмена воспитанники тренера-преподавателя Клюжевой Надежды Евгеньевны и являются учащимися гимназии № 426.

В беге на 60 метров среди девушек успехов добилась Константинова Ирина, которая, показав результат 8.55 с, заняла 6 место. Ирина тренируется у Галаган Ларисы Борисовны и учится в 7 классе 542 школы.

У юношей на этой же дистанции 60 метров отличился Куприенко Александр, который с результатом 8.17 с занял 5 место. Александр тренируется под руководством тренера-преподавателя Гусевой Татьяны Борисовны и учится в 8 классе школы № 417.