СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Спортсмены "Манежа" успешно начали выступления в зимнем сезоне

26-27 ноября на Зимнем стадионе Санкт-Петербурга было положено начало зимнему легкоатлетическому сезону 2011-2012 гг. Традиционно первыми выступили девушки и юноши младшей возрастной группы (в этом году это ребята 1998-1999 годов рождения). Наши спортсмены никогда не возвращались с этих соревнований без медалей. Вот и теперь наша команда подтвердила свою высокую спортивную форму.

Настоящий сюрприз преподнесла София Плахутина, став победительницей в толкании ядра с результатом 9 метров 77 см. Виктор Гащунас и Евгения Соболева стали бронзовыми призёрами на новой для них дистанции 250 метров с барьерами. Также третье место на дистанции 60 метров с барьерами заняла Евгения Тимофеева. От всей души поздравляем победителей и призёров этих соревнований, а также тренеров, которые подготовили этих спортсменов: Поповых Светлану Юрьевну и Алексея Михайловича, Базылева Сергея Аркадьевича и Галаган-Трубееву Ларису Борисовну.

Фотогалерея соревнований >>>

Протоколы соревнований - см. ниже.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
          ДЕВУШКИ          
Санкт-Петербург, "Зимний стадион"           26 - 27 ноября 2011 г.
                     
Место Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результаты Разряд Тренер
                     
    26 ноября     Забеги - 16:00 Финал - 17:30         60 м
1 945 Копрова Екатерина 99 II Невская 8,18 ф.А 8,22 I Пинчук ВП, Кузьмина ТЯ
2 916 Сеглина Полина 98 б/р Невская 8,34 ф.А 8,44 II Димов ВД
3 920 Шудегова Любовь 98 б/р Невская 8,38 ф.А 8,43 II Дюкина ИХ, Радух АО, Гребенщиков ИИ
4 691 Гасюк Дана 98 II ДЮСШ "Манеж" 8,42 ф.А 8,46 II Мосеевв АЛ и НИ
31 682 Куликова Антонина 98 III ДЮСШ "Манеж"     8,86 III Галаган - Трубеева ЛБ
52 677 Тимофеева Евгения 98 III ДЮСШ "Манеж"     9,12 III Галаган - Трубеева ЛБ
73 698 Лампадова Дарья 99 б/р ДЮСШ "Манеж"     9,28 1юн Поповы АМ и СЮ
  676 Семенищева Валерия 98 1юн ДЮСШ "Манеж"     н/я   Галаган ЛБ
                     
    27 ноября     Финальные забеги - 12:50       200 м
1 916 Сеглина Полина 98 II Невская     28,860 III Димов ВД
2 207 Ливанова Екатерина 98 III Выборгская СДЮСШОР   28,865 III Вересова ЕА Гурина СК
3 585 Манюкова Екатерина 98 III Орленок     29,01 III Слепенчук АВ
46 698 Лампадова Дарья 99 б/р ДЮСШ"Манеж"     31,10 III Попов АМ Попова СЮ
74 668 Ханафи Мария 98 б/р ДЮСШ"Манеж"     32,32 1юн Базылев СА
77 672 Полунина Екатерина 98 б/р ДЮСШ"Манеж"     32,47 1юн Гусева ТБ
103 673 Чуева Полина 98 б/р ДЮСШ"Манеж"     34,42 2юн Гусева ТБ
                     
    26 ноября     Финальные забеги - 17:45       600 м
1 359 Жукова Полина 98 I Академия л/а     1.41,58 I Яковлев ВА
2 302 Петренко Ирина 98 III Олимпийские надежды     1.46,20 II Васильев ИС
3 24 Долбежкина Юлия 98 III В/островская ДЮСШ № 2   1.49,19 II Панфилова ЕФ, Алексеева НА
30 668 Хамафи Мария 98 б/р ДЮСШ"Манеж"     2.03,63 1юн Базылев СА
33 684 Павлова Анастасия 98 б/р ДЮСШ"Манеж"     2.06,14 2юн Базылев СА
36 674 Гончаренко Виолетта 98 б/р ДЮСШ"Манеж"     2.07,97 2юн Гусева ТБ
41 678 Минина Софья 99 б/р ДЮСШ"Манеж"     2.11,05 2юн Галаган - Трубеева ЛБ
                     
    27 ноября     Финальные забеги - 11:45       1000 м
1 290 Лопунова Екатерина 98 II Выборгская СДЮСШОР   3.13,47 II Зверева ТГ
2 866 Темнова Наталья 98 II Красногвардейская ДЮСШ   3.16,89 II Трипутень СВ Панфилова ЕФ
3 238 Василюк Елезавета 98 II Выборгская СДЮСШОР   3.19,65 II Вересова ЕА Гурина СК
18 674 Соболева Евгения 99 б/р ДЮСШ"Манеж"     3.37,96 III Попов АМ, Попова СЮ
25 671 Гаврилова Александра 98 б/р ДЮСШ"Манеж"     3.51,70 1юн Попов АМ, Попова СЮ
                     
    26 ноября     Финальный забег - 17:00       2000 м
1 866 Темнова Наталья 98 II Красногвардейская ДЮСШ   7.12,67   Трипутень СВ, Панфилова ЕФ
2 290 Лопунова Екатерина 98 II Выборгская СДЮСШОР   7.12,89   Зверева ТГ
3 238 Василюк Елизавета 98 II Выборгская СДЮСШОР   7.18,92   Вересова ЕА, Гурина СК
11 680 Колтунова Екатерина 98 б/р ДЮСШ"Манеж"     8.36,13   Пьянков Д.
                     
    27 ноября     Забеги - 11:10 Финал - 12:40     60 м с/б
1 843 Терехова Арина 98 2юн Красногвардейская ДЮСШ 10,16 ф.А 10,36 III Розов АС
2 273 Карманчикова Алина 98 II СДЮШОР№3 Карелия 10,36 ф.А 10,28 III Чурилин ЮА Белова СА
3 677 Тимофеева Евгения 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 10,49 ф.А 10,42 III Галаган-Трубеева ЛБ
9 692 Чевер Марина 98 б/р ДЮСШ"Манеж"     11,34 1юн Мосеев АЛ, Мосеева НИ
12 678 Минина София 99 б/р ДЮСШ"Манеж"     11,88 2юн Галаган-Трубеева ЛБ
14 673 Чуева Полина 98 б/р ДЮСШ"Манеж"     11,93 2юн Гусева ТБ
                     
    26 ноября     Финальные забеги - 18:40       250 м с/б
1 977 Шумкова Кристина 99 1юн Невский     41,90   Кравцова ЕВ
2 351 Пицина Татьяна 98 III Академия л/а     44,05   Синютина ЕИ
3 674 Соболева Евгения 99 б/р ДЮСШ"Манеж"     44,16   Попов АМ, Попова СЮ
4 677 Нечаева Татьяна 98 б/р ДЮСШ"Манеж"     44,21   Попов АМ, Попова СЮ
16 667 Куликова Мария 98 б/р ДЮСШ"Манеж"     46,57   Базылев СА
  671 Гаврилова Александра 98 б/р ДЮСШ"Манеж"     49,32   Попов АМ, Попова СЮ
                     
    26 ноября     Финальные соревнования - 17:50     Прыжок в высоту
1 444 Ермаченкова Татьяна 98 II Академия л/а 1 1 153   Баканов ОД, Семенов ВО
2 923 Шевченко Анна 99 II Кировская 2 1 153   Черепанова ИН
3 882 Преснякова Алиса 98 I Красногвардейская ДЮСШ 1 0 150   Волковы ИВ, АА
6 691 Гасюк Дана 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 3 2 145   Мосеев АЛ, Мосеева НИ
14 672 Полунина Екатеина 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 1 0 135   Гусева ТБ
26 690 Государева Мария 99 б/р ДЮСШ"Манеж" 2 1 120   Попов АМ, Попова СЮ
                     
                     
    26 ноября   Квалификационные соревнования - 16:20     Прыжок в длину
    27 ноября   Финальные соревнования - 12:00      
                     
            рез-тат квалиф   Результат    
1 916 Сеглина Полина 98 II Невский 4,86 фин. 5,00 III Димов ВД
2 368 Михалева Мария 98 III Академия л/а 4,83 фин. 5,00 III Еличев СВ, Гаврилина ИА
3 709 Кузьмина Анна 98 1юн Кировская 4,82 фин. 4,96 III Полухина ЗО, Кузьмич НС
22 673 Плахутина София 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 4,35     1юн Попов АМ, Попова СЮ
36 692 Чевер Марина 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 4,00     2юн Мосеев АЛ, Мосеева НИ
42 684 Горанская Татьяна 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 3,92     3юн Попов АМ, Попова СЮ
                     

ЯДРО - девушки

Место № уч. Фамилия
Имя
Г.р. Разряд Команда Результаты попыток Лучший результат Разряд Тренер
1 2 3 4 5 6
                             
    27 ноября       Финальные соревнования -
11:50
    Толкание ядра (3 кг)
1 673 Плахутина София 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 8,50 8,74 8,01 7,93 8,36 9,77 9,77 III Попов АМ, Попова СЮ
2 952 Сопова Надежда 98 1юн Невская 9,43 9,43 8,64 9,52 9,34 9,58 9,58 III Лисавина ЕА
3 884 Соленова Антонина 98 1юн Красногвар-дейская ДЮСШ 7,92 8,16 8,20 8,41 8,24 8,57 8,57 1юн Волковы ИВ и АА
6 690 Киронда Александра 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 5,95 6,87 7,26 6,73 6,20 7,60 7,60 2юн Мосеев АЛ, Мосеева НИ
11 693 Васильева Карина 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 6,90 6,62 7,03       7,03 2юн Мосеев АЛ, Мосеева НИ
Главный судья соревнований Заикин Е.А. /Рк/, Санкт-Птеребург
Главный секретарь соревнований Алексеева О.К. /Рк/, Санкт-Петербург

4-х борье - девушки

Санкт-Петербург, "Зимний стадион"                   27 ноября 2011 г.
                         
Место № уч. Фамилия Имя Г.р. Разряд Команда Результаты Всего Выпол. Тренер
60 м с/б высота ядро 600 м очков разряд
            11:00 11:35 12:50 13:50      
1 921 Амеличкина Виктория 98 II Невская 9,48 151 8,13 1.52,35     Радух АО, Гребенщиков ИИ
            812 632 408 583 2435 -  
2 945 Копрова Екатерина 99 II Невская 10,31 142 9,1 1.50,88     Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ
            655 534 471 607 2267 -  
3 882 Преснякова Алиса 98 I Красногвардейская ДЮСШ 10,96 157 6,85 1.56,58     Волковы ИВ, АА
            543 701 325 515 2084 -  
6 677 Нечаева Татьяна 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 11,19 133 6,78 2.10,77     Попов АМ, Попова СЮ
            506 439 321 317 1583 -  
13 670 Латышева Вера 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 11,09 127 6,68 2.13,00     Попов АМ, Попова СЮ
            522 379 315 290 1506 -  
15 650 Смирнова Вероника 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 12,13 136 6,05 2.15,82     Попов АМ, Попова СЮ
            366 470 274 258 1368 -  

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
          ЮНОШИ          
Санкт-Петербург, "Зимний стадион"               26 - 27 ноября 2011 г.
                     
Место Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результаты Разряд Тренер
                     
    26 ноября     Забеги - 16:30 Финал - 17:35         60 м
1 918 Несмеянов Александр 98 б/р Невский 7,59 ф.А 7,73 II Михайлов ВН
2 156 Кунцевич Дмитрий 98 б/р Псков, СДЮШОР "Надежда" 7,84 ф.А 7,92 III Пинигина ОН
3 829 Иванов Сергей 98 1юн Красногвардейская ДЮСШ 7,89 ф.А 7,97 III Тарушкин АН
13 652 Гащюнас Виктор 98 б/р ДЮСШ "Манеж"     8,27 1юн Базылев СА
22 676 Бобров Илья 98 б/р ДЮСШ "Манеж"     8,49 2юн Мосеевы АЛ и НИ
45 683 Добрынин Максим 98 б/р ДЮСШ "Манеж"     8,97 3юн Галаган - Трубеева ЛБ
                     
    27 ноября     Финальные забеги - 13:20     200 м
1 918 Несмеянов Александр 98 б/р Невская     25,15 III Михайлов ВН
2 150 Шиша Сергей 98 III Московская СДЮСШОР   26,34 1юн Артынюк М Ульянова Е
3 829 Иванов Сергей 98 1юн Красногвардейская ДЮСШ   26,47 1юн Тарушкин АН
46 698 Рузайкин Егор 99 б/р ДЮСШ"Манеж"     30,57 2юн Попов АМ, Попова СЮ
                     
    26 ноября     Финальные забеги - 18:10     600 м
1 150 Шиша Сергей 98 III Московская СДЮСШОР   1.36,18 III Артынюк Ульянова
2 407 Кропп Андрей 98 3юн Академия л/а     1.37,34 1юн Кондрашова ТЯ Кашепова КН
3 558 Мальцев Кирилл 98 3юн Орленок-1     1.38,98 1юн Махотин СВ
23 661 Демин Ярослав 98 б/р ДЮСШ "Манеж"     1.49,12 2юн Одиноков ПМ
                     
    27 ноября     Финальные забеги - 12:05     1000 м
1 242 Таран Александр 98 III Выборгская СДЮСШОР 2.59,51 III Агрков ВН Пономарев ВВ
2 945 Голубков Павел 98 б/р Невская     2.59,72 III Аввакуменкова НМ
3 407 Кропп Андрей 98 III Академия л/а     3.00,72 1юн Кондрашова ТЯ Кашапова КН
18 695 Иванов Иван 98 б/р ДЮСШ"Манеж"   3.22,82 2юн Попов АМ, Попова СЮ
  652 Мансуров Кирилл 99 б/р ДЮСШ"Манеж"   н/я   Попов АМ, Попова СЮ
  690 Лазаренко Юрий 98 б/р ДЮСШ"Манеж"   н/я   Попов АМ, Попова СЮ
                     
    26 ноября     Финальный забег - 17:15       2000 м
1 945 Голубков Павел 98 б/р Невская     6.37,99   Аввакуменкова НМ
2 221 Тальков Александр 98 1юн Выборгская СДЮСШОР 6.43,19   Зверева ТГ
3 361 Пирожков Михаил 99 1юн Академия л/а     6.46,66   ГригорьевСП Буринский АИ
11 695 Иванов Иван 98 б/р ДЮСШ"Манеж"   7.13,89   Попов АМ Попова СЮ
                     
    27 ноября     Забеги - 11:35 Финал - 12:30   60 м с/б
1 578 Сотников Илья 98 3юн Орленок 9,62 ф.А 9,82 III Горшкова ОБ, Седых ЛА
2 872 Игнатьев Виталий 98 III Красногвардейская ДЮСШ 9,65 ф.А 9,69 1юн Серова МА, Бразовский ОВ
3 983 Башкин Дмитрий 98 б/р Невская 9,91 ф.А 10,11 1юн Пинчук ВП Кузьмина ТЮ
6 659 Ширягин Герман 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 10,41 ф.Б 10,49 2юн Попов АМ, Попова СЮ
7 651 Шитаков Роман 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 10,42 ф.Б 10,82 2юн Попов АМ, Попова СЮ
9 689 Федоров Дмитрий 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 10,63 ф.Б 10,85 2юн Мосеев АЛ, Мосеева НИ
                     
    26 ноября     Финальные забеги - 19:00     250 м с/б
1 578 Сотников Илья 98   Орленок     37,41    
2 4 Фомкин Никита 98 б/р В/островская ДЮСШ № 2 39,19   Громов ВБ
3 652 Гащюнас Виктор 98 б/р ДЮСШ"Манеж"   39,77   Базылев СА
7 651 Шитаков Роман 98 б/р ДЮСШ"Манеж"   42,44   Попов АМ Попова СЮ
13 698 Рузайкин Егор 99 б/р ДЮСШ"Манеж"   44,04   Попов АМ Попова СЮ
                     
    26 ноября     Финальные соревнования - 16:10   Прыжок в высоту
1 962 Фатьянов Александр 98 1юн Кировская 3 5 169 III Черепанова ИН
2 102 Верба Никита 98 1юн Московская СДЮСШОР 1 2 166 III Воробьева ЕВ
3 106 Щербинин Владислав 98 III Московская СДЮСШОР 3 2 166 III Назаров ИН Меркулова ЛИ
6 659 Ширягин Герман 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 2 1 150 1юн Попов АМ Попова СЮ
  696 Сычев Илья 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 1 2 н/я   Попов АМ Попова СЮ
                     
    26 ноября   Квалификационные соревнования - 18:05   Прыжок в длину
    27 ноября   Финальные соревнования - 11:00    
                     
            рез-тат квалиф   Результат    
1 271 Баркарь Роман 98 1юн Выборгская СДЮСШОР 5,16 фин 5,56 1юн Ловачева КС
2 770 Козлов Кирилл 98 III СДЮШОР г.Пушкин 5,28 фин 5,54 1юн Бороденко ВВ
3 102 Верба Никита 98 1юн Московская СДЮСШОР 5,07 фин 5,25 1юн Воробьева ЕВ
4 676 Бобров Илья 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 5,07 фин 5,21 1юн Мосеев АЛ, Мосеева НИ
18 689 Федоров Дмитрий 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 4,36     3юн Мосеев АЛ, Мосеева НИ
25 683 Добрынин Максим 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 4,06     3юн Галаган - Трубеева ЛБ
  696 Сычев Илья 98 б/р ДЮСШ"Манеж" н/я       Попов АМ, Попова СЮ

ЯДРО

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
            ЮНОШИ            
Санкт-Петербург, "Зимний стадион"             26 - 27 ноября 2011 г.
Место № уч. Фамилия Имя Г.р. Разряд Команда Результаты попыток Лучший результат Разряд Тренер
1 2 3 4 5 6
                             
    27 ноября       Финальные соревнования - 11:00     Толкание ядра (4 кг)
1 988 Маковеев Иван 98 б/р Невская 11,44 12,15 Х 12,80 12,52 13,18 13,18 II Михайлов Вн
2 12 Пудов Виталий 98 III В/островская ДЮСШ № 2 9,80 10,73 11,01 10,92 10,76 11,20 11,20 III Большакова ЕС
3 39 Гультяев Дмитрий 98 б/р Академия л/а 9,66 10,10 9,73 9,05 9,80 10,08 10,10 1юн  
14 671 Старчилов Алексей 98 б/р ДЮСШ"Манеж" 8,15 7,80 8,18       8,18 3юн Гусева ТБ
  658 Попов Филипп 98 б/р ДЮСШ"Манеж"             н/я   Попов АМ, Попова СЮ
                             
                             
Главный судья соревнований   Заикин Е.А. /Рк/, Санкт-Птеребург
                             
Главный секретарь соревнований   Алексеева О.К. /Рк/, Санкт-Петербург

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor