СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Традиционные соревнования "Открытие Зимнего сезона"

02-04 декабря прошли Традиционные соревнования по легкой атлетике «Открытие Зимнего сезона», где нас очень порадовали наши юноши-высотники.

Максим Овсянников, прыгнув 198 см, стал победителем этих соревнований, установив личный рекорд. Всего нескольких сантиметров ему не хватило до выполнения норматива кандидата в мастера спорта КМС; надеемся, что на ближайших соревнованиях ему покорится этот рубеж.

Тимофей Яворовский, повторив свой личный рекорд 185 см, стал бронзовым призёром.

Поздравляем наших ребят и ждём от них новых побед в зимнем сезоне.

Фотогалерея >>>

Протоколы соревнований - см. ниже.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
          ДЕВУШКИ          
Место №уч. Фамилия Имя Г.р. Разр Команда Рез.
в заб.
Рез.в п/финале Рез.
в фин.
Вып.
разр.
Тренер
2-3 декабря 2011 г. Забеги 17:00, полуфиналы 17:25, финал 19:00 Девушки Бег 60 м
1 134 УШИНСКАЯ Кристина 97 КМС Карелия 8,09 7,94 7,94 I Ушинская ЕК
2 841 КАРЕЛИНА Дарья 97 I Красногв. 8,12 8,09 8,09 I Розов АС
3 975 ПАРАМОНОВА Лидия 97 II Невская 8,30 8,14 8,15 I Кузнецовы ММ, СВ
17 678 КЛЕПИКОВА Анна 96 II Ломонос. 8,54     II Козловская МА
25 676 КОНСТАНТИНОВА Ирина 97 II Ломонос. 8,64     II Галаган-Трубеева ЛБ
42 681 БОЛДЫРЕВА Анна 96 III Ломонос. 9,11     III Гусева ТБ
55 674 БАРАНОВА Дарья 97 1 юн Ломонос. 9,32     1 юн Галаган-Трубеева ЛБ
60 669 РЕПАЙЛО Ксения 97 2 юн Ломонос. 9,42     1 юн Базылев СА
65 663 ЕРШОВА Александра 96 III Ломонос. 9,52     1 юн Базылев СА
                     
3-4 декабря 2011 г. Забеги 17:40, финалы 11:15   Девушки   Бег 300 м
1 121 ПЕЛЕВИНА Анастасия 97 I Москов. 42,51 ф.А 41,96 I Симагин ГК, Погонец СЕ, Казанова ТГ
2 565 ЛУКОШКОВА Анастасия 97 I Орленок - 1 43,13 ф.А 42,43 II Горшковы ОБ, АЛ, Седых АА,
3 584 ЕРЕМИНА Екатерина 96 I Орленок - 1 43,51 ф.А 42,88 II Дернов ЛН, Евсеева ТК
29 676 КОНСТАНТИНОВА Ирина 97 II Ломонос. 47,52     III Галаган-Трубеева ЛБ
64 654 ХРАБРОВА Дарья 97 1 юн Ломонос. 51,68     1 юн Пилипчук СП
66 663 ХАРЖЕВСКАЯ Дарья 96 III Ломонос. 52,60     1 юн Базылев СА
73 675 ИГНАТОВСКАЯЙ Анастасия 96 I Ломонос. 44,30 ф.Б неявка II Галаган-Трубеева ЛБ, Волкова ИВ
                     
2 декабря 2011 г. Фин.забеги 18:35     Девушки   Бег 600 м
1 168 ШИШЛЯКОВА Мария 97 I Москов.     1.40,49 I Плавкова ЕД
2 303 ФИЛИППОВА Анастасия 97 II Ол.Над.     1.42,71 II Васильев ИС, Барашкова ГВ
3 123 ЛЕТНИКОВА Елизавета 97 II Москов.     1.43,10 II Бурова АВ
39 652 ХРАБРОВА Дарья 97 1 юн Ломонос.     2.01,02 1 юн Пилипчук СП
                     
4 декабря 2011 г. Фин.забеги 11:35     Девушки   Бег 1000 м
1 555 ОЛЕЙНИК Анастасия Викторовна 96 I Орленок - 1     3.10,24 II Махотин СВ
2 747 СУББОТИНА Алина 96 II Кировская     3.16,19 II Виленский ЕА
3 922 КУНАЕВА Анна 97 II Невская     3.16,45 II Сафонова ИН
  664 ХРАБРОВА Дарья 97 1 юн Ломонос.     неявка   Базылев СА
                     
2 декабря 2011 г. Фин.забеги 19:30     Девушки Эстафета 4х200 м
1   МОСКОВСКАЯ           1.50,1 II  
2   АКАДЕМИЯ Л/А           1.50,8 II  
3   КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ           1.53,1 II  
4   НЕВСКАЯ - 1           1.55,4 III  
5   ОЛИМП.НАДЕЖДЫ - 2           1.57,7 III  
6   НЕВСКАЯ - 2           1.58,5 III  
7   ПУШКИНСКАЯ           1.59,7 III  
8   ЛОМОНОСОВ. ДЮСШ           2.06,0 1 юн  
    ВЫБОРГСКАЯ           неявка    
    ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ           неявка    
    ЦЕНТРАЛЬНАЯ           неявка    
    КАЛИНИНСКАЯ           неявка    
    ОЛИМП.НАДЕЖДЫ - 1           неявка    
                     
3 декабря 2011 г. Осн. соревн. 16:00 Девушки     Прыжок в высоту
1 988 ГУМЕНЮК Наталья 96 I Невская (1/1)   165 I Лапины ЕС, НП, Черепанова ИН
2 588 ДИЯНОВА Анастасия 96 II Орленок - 1 (2/3)   159 II Дернов ЛН, Евсеева ТК
3 926 ШЕВЧЕНКО Анна 99 II Кировская (3/3)   156 II Черепанова ИН
12 687 ХАРЖЕВСКАЯ Дарья 97 2 юн Ломонос. (2/1)   130 1 юн Базылев СА
  691 ГАСЮК Дана 98 III Ломонос.     неявка   Мосеевы АЛ, НИ
                     
2-3 декабря 2011 г. Квалификация 18:30, осн. сор-я 17:20     Девушки   Прыжок в длину
1 719 БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ Татьяна 97 I Кировская 5,54   5,85 I Метельский ВМ, Козловская МА, Кижло ОВ
2 732 ГОЛОВИНА Наталья 96 II Кировская 5,10   5,43 II Метельский ВМ, Козловская МА, Кижло ОВ
3 708 ЛУКАШЕВИЧ Яна 96 III Кировская 5,09   5,38 II Полухина ЗО, Кузьмич НС
6 679 РЫБИНА Аастасия 97 II Ломонос. 5,06   5,15 III Козловская МА
13 678 КЛЕПИКОВА Анна 96 II Ломонос. 4,92     III Козловская МА
  656 ИВАНОВА Анастасия 97 1 юн Ломонос. неявка     Пилипчук СП
                     
                     
4 декабря 2011 г. Осн. соревн. 11:20   Девушки   Тройной прыжок
1 732 ГОЛОВИНА Наталья 96 II Кировская     11,63 II Метельский ВМ, Козловская МА, Кижло ОВ
2 704 КАЛУГИНА Ксенья 96 II Кировская     11,55 II Полухина ЗО, Кузьмич НС
3 708 ЛУКАШЕВИЧ Яна 96 III Кировская     11,16 III Полухина ЗО, Кузьмич НС
7 679 РЫБИНА Аастасия 97 II Ломонос.     10,89 III Козловская МА
                     
2 декабря 2011 г. Осн. соревн-я 17:30 Девушки   Толкание ядра (3 кг)
1 315 ЧЕБАН Мария 96 I Ол.Над.     14,31 I Платонов АИ
2 591 ВИТЮГОВА Анастасия 97 I Орленок - 1     12,18 II Дернов ЛН, Евсеева ТК
3 909 РАДУХ Евгения 96 III Невская     10,83 II Радух АО
12 660 БОРИСОВА Вероника 97 1 юн Ломонос.     8,63 1 юн Клюжева НЕ
  650 РАЗИНЬКОВА Мария 97 2 юн Ломонос.     неявка   Клюжева НЕ

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
          ЮНОШИ        
Место №уч. Фамилия Имя Г.р. Разр Команда Рез.
в заб.
Рез.в п/финале Рез.
в фин.
Вып.
разр.
Тренер
2-3 декабря 2011 г. Забеги 17:35, полуфиналы 17:30, финал 19:05 Юноши   Бег 60 м
1 11 ГУБАНОВ Андрей 96 КМС Карелия 7,52 7,33 7,36 I Капусткина ОМ, Зноев СА
2 757 ФЁДОРОВ Артем 96 II Пушкин 7,62 7,46 7,49 II Беликова ЕЛ
3 259 БОРИСЕНКО Антон 96 III Выб. 7,55 7,50 7,50 II Тишковы ИА, АИ
8 671 КУПРИЕНКО Александр 97 1 юн Ломонос. 7,61 7,72   III Гусева ТБ
14 683 ГРИШКИН Игорь 96 1 юн Ломонос. 7,79     III Мосеевы АЛ, НИ
37 650 СМОЛИН Виктор 96 III Ломонос. 8,08     1 юн Одиноков ПМ
39 672 ЕМЕЛЬЯНОВ Сергей 96 1 юн Ломонос. 8,10     1 юн Гусева ТБ
57 680 ОСТЯКОВ Артем 96 1 юн Ломонос. 8,24     1 юн Гусева ТБ
70 680 КОВАЛЕВ Антон 96 1 юн Ломонос. 8,42     1 юн Одиноков ПМ
71 651 ИЛЬИН Евгений 97 1 юн Ломонос. 8,49     2 юн Одиноков ПМ
  682 АЛЯКРИНСКИЙ Игорь 97 2 юн Ломонос. неявка     Галаган-Трубеева ЛБ
                     
3-4 декабря 2011 г. Забеги 18:15, финалы 11:25   Юноши   Бег 300 м
1 757 ФЁДОРОВ Артем 96 II Пушкин 39,40 ф.А 37,87 II Беликова ЕЛ
2 838 ВАЛОВОЙ Владислав 96 I Красногв. 38,17 ф.А 39,26 II Межевич АА
3 988 АЛЕКСАНДРОВ Иван 96 III Невская - 1 39,58 ф.А 40,22 II Михайлов ВН
11 650 СМОЛИН Виктор 96 III Ломонос. 40,88     III Одиноков ПМ
44 680 ОСТЯКОВ Артем 96 1 юн Ломонос. 43,17     III Гусева ТБ
48 672 ЕМЕЛЬЯНОВ Сергей 96 1 юн Ломонос. 43,23     III Гусева ТБ
54 651 ИЛЬИН Евгений 97 1 юн Ломонос. 43,68     1 юн Одиноков ПМ
                     
2 декабря 2011 г. Фин.забеги 18:05     Юноши   Бег 600 м
1 838 ВАЛОВОЙ Владислав 96 I Красногв.     1.27,07 II Межевич АА
2 508 ТАЛИПОВ Динар 96 III Орленок - 2     1.29,34 II Сафонова НВ, Кулемина СС
3 851 ЛЕБЕДЕВ Игорь 96 I Красногв.     1.29,85 II Морозовы НИ, НИ
  680 ГАНЖА Даниил 97 2 юн Ломонос.     неявка   Галаган -Трубеева ЛБ
                     
4 декабря 2011 г. Фин.забеги 12:05     Юноши   Бег 1000 м
1 808 ЛЕБЕДЕВ Игорь 96 I Красногв.     2.43,56 II Морозовы НИ, НИ
2 508 ТАЛИПОВ Динар 96 III Орленок - 2     2.44,39 II Сафонова НВ
3 123 КУРЫЗИН Максим 97 II Москов.     2.46,64 II Артынюк МА, Ульянова ЕН
  652 СОРОКИН Александр 96 1 юн Ломонос.     неявка   Поповы АМ, СЮ
                     
2 декабря 2011 г. Фин. забеги 19:45     Юноши Эстафета 4х200 м
1   НЕВСКАЯ - 1 - 1           1.42,1 1 юн  
2   ПУШКИНСКАЯ           1.42,5 1 юн  
3   КИРОВСКАЯ           1.43,3 1 юн  
4   КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ           1.45,2 1 юн  
5   НЕВСКАЯ - 1 - 2           1.45,3 1 юн  
6   НЕВСКАЯ - 1 - 3           1.46,6 1 юн  
7   АКАДЕМИЯ Л/А - 1           1.47,3 1 юн  
8   ЛОМОНОСОВ. ДЮСШ           1.48,7 1 юн  
9   НЕВСКАЯ - 2 - 1           1.49,0 1 юн  
10   АКАДЕМИЯ Л/А - 2           1.49,7 1 юн  
11   НЕВСКАЯ - 2 - 2           1.50,9 1 юн  
12   НЕВСКАЯ - 2 - 3           1.51,2 1 юн  
    ВЫБОРГСКАЯ           дискв. 3.3.11    
    МОСКОВСКАЯ           неявка    
    ОРЛЕНОК - 1           неявка    
    ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ           неявка    
    КАЛИНИНСКАЯ           неявка    
    ЦЕНТРАЛЬНАЯ                
                     
03 декабря 2011 г. Забеги 16:00, финалы 17:05     Юноши Бег 60 м с/б
1 578 РОМАНОВ Сергей 96 III Орл. - 1 8,74 ф.А 8,66 II Горшковы ОБ, АИ, Седых ЛА,
2 417 СОЛОДОВ Сергей 96 II Акад. л/а 8,90 ф.А 9,02 II Еременко АВ
3 355 КОЛЮКА Георгий 96 III Акад. л/а 9,21 ф.А 9,41 II Панасов ВМ
16 678 ИВАНОВ Всеволод 97 1 юн Ломонос. 10,75     2 юн Мосеевы АЛ, НИ
                     
4 декабря 2011 г. Финальн. забеги 13:20   Юноши   Бег 300 м с/б
1 579 ТЮКАЕВ Ильдар 96 III Орленок - 1     42,66   Горшковы ОБ, АИ, Седых ЛА,
2 732 ТРЕБИН Илья 96 II Кировская     43,27   Тарасов КБ
3 741 САВЕЛЬЕВ Игорь 97 1юн Кировская     44,02   Тарасов КБ
26 688 ИВАНОВ Всеволод 97 1 юн Ломонос.     50,24   Мосеевы АЛ, НИ
  665 ЯВОРОВСКИЙ Тимофей 97 II Ломонос.     неявка   Базылев СА
                     
4 декабря 2011 г. Фин.забеги 12:45     Юноши Бег 1500 м с/п
1 975 ЗАБРАЛОВ Виталий 96 II Невская - 2     4.33,95   Гадасин ВБ
2 886 ВАСИЛЬЕВ Андрей 96 II Красногв.     4.34,10   Морозовы НИ, НИ
3 968 АВВАКУМЕНКОВ Сергей 96 II Невская - 1     4.53,24   Аввакуменкова ИМ
8 696 СОРОКИН Александр 96 1 юн Ломонос.     5.24,61   Поповы АМ, СЮ
                     
3 декабря 2011 г. Осн. соревн. 17:45 Юноши     Прыжок в высоту
1 668 ОВСЯННИКОВ Максим 96 I Ломонос. (2/3)   198 I Галаган -Трубеева ЛБ
2 60 СПИЦЫН Илья 96 II Централ. (1/0)   195 I Алексеева СЛ
3 665 ЯВОРОВСКИЙ Тимофей 97 II Ломонос. (3/2)   185 II Базылев СА
                     
2-3 декабря 2011 г. Квалификация 17:10, осн. сор-я 16:10 Юноши   Прыжок в длину
1 71 НДИМБЕ Роман 96 III Централ. 6,25   6,51 II Фролова ОА
2 976 ПОДОЛЯНСКИЙ Герман 96 II Невская - 2 6,27   6,25 II Никитина НН
3 850 ДЕНИСЕНКО Иван 96 III Красногв. 5,92   6,15 III Картушин СП
21 683 ГРИШКИН Игорь 96 1 юн Ломонос. 5,32     1 юн Мосеевы АЛ, НИ
37 680 АВДЕЕВ Денис 96 1 юн Ломонос. 3,93     б/р Галаган -Трубеева ЛБ
  680 РАКОВЕЦ Никита 97 1 юн Ломонос. неявка     Галаган -Трубеева ЛБ

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor