СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Соревнования по л/а на призы открытия зимнего сезона среди юношей и девушек 1994-1995 гг.р.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
"Зимний стадион"               16 - 18 декабря 2011 г.
Санкт-Петербург                    
Место Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда   Результаты Разряд Тренер
          ЮНОШИ        
16 декабря Забеги - 17:25   17 декабря ПФ -17:10 Финал - 18:10 60 м
1 545 Лустин Максим 94 кмс Орленок ф 7,02 пф 7,03 7,11 2юн Крынин АИ
2 148 Феоктистов Иван 94 I Москрвская ф 7,16 пф 7,23 7,29 1 юн. Бурова АВ
3 327 Максимов Илья 94 I Ол.Надежды ф 7,23 пф 7,17 7,25 I Антонова ИЮ
15 676 Дорошенко Роман 94 II Ломоносов         7,56 1 юн. Галаган-Трубеева ЛБ
30 685 Григорьев Павел 95 II Ломоносов         7,70 III Мосеевы АЛ, НИ
38 670 Мелихов Александр 94 III Ломоносов         7,78 III Поповы АМ, СЮ
65 662 Егоров Николай 94 III Ломоносов         8,15 I Одиноков ПМ
67 664 Новиков Андрей 95 III Ломоносов         8,17 II Одиноков ПМ
                         
    11 декабря     Забеги - 17.20             300 м
1 253 Лесных Дмитрий 94 I Выборгская ф.А 36,61     36,69 I Климов АГ, Тишкова ИА
2 984 Соколов Антон 94 I Невская ф.А 36,64     37,39 II Кузьмина ТЮ, Пинчук ВП
3 48 Граков Владислав 94 I В/О ф.А 37,89     37,79 II Афанасьев АЛ
51 674 Вяткин Влад 95 III Ломоносов         41,47 III Поповы АМ, СЮ
53 670 Мелихов Александр 94 III Ломоносов         41,55 III Поповы АМ и СЮ
66 664 Новиков Андрей 95 III Ломоносов         42,78 III Одиноков ПМ
  662 Егоров Николай 94 III Ломоносов         дискв.5.3.4   Одиноков ПМ
                         
    17 декабря     Забеги - 17:25 Финал - 19:40     60 м с/б
1 984 Соколов Антон 94 кмс Невская-1 фА 8,20     8,45 I Кузьмина ТЮ, Пинчук ПВ
2 975 Минаков Даниил 94 кмс Невская фА 8,39     8,53 II Иванов ОП
3 731 АНОШКИН Сергей 95 II Кировская фА 8,62     8,74 II Тарасов КБ
6 696 ДУТКА Артем 95 III Ломоносов фБ 8,75     8,77 II Поповы АМ и СЮ
  677 Журавлев Андрей 95 III Ломоносов         н/я   Поповы АМ и СЮ
                         
    18 декабря     Финальные забеги - 13:40       300 м с/б
1 696 Дутка Артем 95 III Ломоносов         41,83   Поповы АМ и СЮ
2 973 Котельник Владимир 94 I Невская         42,07   Никитина НН
3 192 Шведов Никита 95 II Московская         42,35   Пушкарев ДГ, Тарасов КБ
8 674 Вяткин Влад 94 III Ломоносов         44,17   Поповы АМ и СЮ
19 671 Чемоданов Сергей 95 III Ломоносов         45,71    
  677 Журавлев Андрей 95 III Ломоносов         н/я   Поповы АМ и СЮ
                         
    17 декабря     Финальные соревнования - 18:45       Прыжок в высоту
1 431 Гусев Никита 95 I Академия     1 1 199 I Еременко АВ, Семененок МИ
2 592 Сахатаров Дмитрий 94 I Орленок     3 2 196 I Ловачева КС
3 352 Спиридонов Валентин 94 I Академия     1 3 193 I Назаров ИН
7 685 Григорьев Павел 95 II Ломоносов     2 2 181 II Мосеевы АЛ и НИ
  681 ОРЛОВ Вадим 95 II Ломоносов         н/я   Галаган-Трубеева ЛБ
  690 Вязников Кирилл 94 II Ломоносов         н/я   Поповы АМ и СЮ
                         
    16 декабря     Квалификационные соревнования - 17:00             Прыжок в длину
    17 декабря     Финальные соревнования - 17:30            
1 560 Борисенко Илья 94 кмс Орленок ф 7,17     6,90 кмс Золотая ЛА
2 829 Штангей Владимир 95 кмс Красногв. ф 7,00     6,66 I Волковы ИВ и АА
3 539 Иванов Спартак 95 II Орленок ф 6,71     6,62 I Большаков ВВ
17 678 Яковлев Андрей 94 III Ломоносов         5,65 III Мосеевы АЛ и НИ

 

Место Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результаты Разряд Тренер
          ДЕВУШКИ              
16 декабря Забеги - 17:00   17 декабря ПФ -17:00 Финал - 18:05 60 м
1 445 Абахина Дарья 94 кмс Академия ф 7,86 пф 7,90 7,89 I Гаврилина ИА, Еличев СВ
2 736 Киричук Анна 94 кмс Кировская ф 7,97 пф 7,97 7,99 I Метельский ВМ, Козловская МА, Кижло О.В
3 716 Алиева Эльмира 94 I Кировская ф 8,01 пф 8,16 8,16 I Метельский ВМ, Козловская МА, Кижло О.В
17 653 Познякевич Кристина 95 I Ломоносов         8,39 II Одиноковы ПМ, АО
19 652 Тарабанова Ирина 94 II Ломоносов         8,42 II Базылев СА
32 663 Гераськина Анастасия 95 III Ломоносов         8,79 III Базылев СА
47 682 Букина Екатерина 95 III Ломоносов         9,19 1юн Гусева ТБ
54 683 Шатрова Диана 95 III Ломоносов         9,36 1юн. Гусева ТБ
                         
    17 декабря     Финальные забеги - 18:20         300 м
1 149 Карасева Анна 95 кмс Московская фА 41,53     42,34 I Плавкова ЕД
2 5 Головатая Екатерина 94 I В/О фА 41,78     41,50 I Алексеева НА,Панфилова ЕФ
3 335 Фронтовская Марина 94 кмс Ол. Надежды фА 43,09     43,22 II Антонова ИЮ
19 653 Познякевич Кристина 95 I Ломоносов         44,87 II Одиноковы ПМ, АО
                         
    17 декабря     Забеги - 17:45 Финал - 19:30       60 м с/б
1 361 Клюквина Анна 95 кмс Академия фА 8,79     9,01 I Соколовы ИА ,ЕВ
2 449 Берген Александра 94 кмс Академия фА 8,86     8,98 I Бакановы ЛГ, ОД
3 485 Пестрикова Александра 95 кмс Академия фА 8,95     9,00 I Баталов АВ, Скляров ВВ
5 695 БЕЛУШНКО Анастасия 95 I Ломоносов фА 10,14     9,44 II Поповы АВ и СЮ
                         
    26 ноября     Финальные забеги - 18:40         300 м с/б
1 882 Швец Наталья 95   Красногвард.         47,79   Волковы АВ и ЕВ
2 318 ВАСЮНЬКИНА Наталья 95 II Ол. Надежды         48,38   Антонова ИЮ
3 953 Хворостинская Анна 94 I Невская         48,54   Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ
6 695 БЕЛУШЕНКО Анастасия 95 I Ломоносов         49,30   Поповы Ам и СЮ
                         
    16 декабря     Квалификационные соревнования - 18:30             Прыжок в длину
    17 декабря     Финальные соревнования - 19:30            
1 555 Кадичева Анастасия 94 кмс Орленок-1 ф 6,20   кв 5,90 кмс Золотая ЛН
2 710 Трубникова Анна 94 I Кировская ф 6,00   кв 5,71 кмс Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская М
3 730 Деменченко Елизавета 95 II Кировская ф 5,82   кв 5,78 I Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская М
20 669 Семенова Юлия 94 II Ломоносов         4,82 III Базылев СА
                         
                         
                         
    Главный судья соревнований   Савенко В.А. /Вк/, Санкт-Птеребург
                         
    Главный секретарь соревнований   Попова И.В. /Рк/, Санкт-Петербург

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor