СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

«Кубок Санкт-Петербурга» среди спортивных школ города

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Девушки   Юноши
Место     Команда     Очки   Место     Команда     Очки
I Орленок-1     102   I Академия л/а-1   102
II Московская - 1   91   II Невская-1     73
III Академия л/а-1   82   III Красногвардейская - 1 60
4 Невская-1     75   4 Московская - 1   59
5 ДЮСШ "Манеж"   62   5 Центральная СДЮСШОР 41
6 Красногвардейская - 1 50   6 Выборгская-1     36
7 Выборгская-1     47   7 Московская -2   29
8 Олимпийские надежды 44   8 Орленок-1     28
9 Невская-2     39   9 СДЮШОР г.Пушкин 28
10 Кировская-2     38   10 Орленок-2     24
11 Кировская-1     32   11 Академия л/а-2   21
12 Академия л/а-2   30   12 В/островская ДЮСШ № 2 20
13 Московская -2   28   13 Красногвардейская - 2 18
14 СДЮШОР г.Пушкин 24   14 Московская -3   18
15 Красногвардейская - 2 22   15 Невская-2     17
16 Московская -3   12   16 Калининская ДЮСШ-2 13
17 В/островская ДЮСШ № 2 11   17 Кировская-1     13
18 Орленок-2     8   18 ДЮСШ "Манеж"   12
19 Калининская ДЮСШ-2 7   19 Академия л/а-3   8
20 Центральная СДЮСШОР 4   20 Кировская-2     5
21 Невская-3     1   21 Олимпийские надежды 5
21 Академия л/а-3   1   22 Невская-3     3

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
                       
          ДЕВУШКИ          
Санкт-Петербург, "Зимний стадион"             27 - 29 декабря 2011 г.
                       
Место Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результаты Разряд Очки Тренер
                       
28 декабря     Забеги - 17:00 Финал - 18:20       60 м
1 675 ИГНАТОВСКАЯ Анастасия 96 I ДЮСШ"Манеж" 8,02 ф.А 7,96 I 15 Галаган-Трубеева ЛБ, Волкова ИВ
2 975 ПАРАМОНОВА
Лидия
97 I Невская-2 8,22 ф.А 8,06 I 13 Кузнецовы СВ и ММ
3 398 ГАЙДУК
Елена
96 I Академия л/а-1 8,14 ф.А 8,08 I 11 Фролова ОА, Никитина НН
                       
    29 декабря     Финальные забеги - 19:45         400 м
1 121 ПЕЛЕВИНА
Анастасия
97 I Московская -1     1.00,00 I 15 Симагин ГК, Погонец СЕ, Казанкова ТГ
2 422 МЕЛЬНИЧУК
Вероника
96 I Академия л/а-1     1.00,04 I 13 Бахвалова ЕА, Шекин ДА
3 584 ЕРЕМИНА
Екатерина
96 I Орленок-1     1.01,18 I 11 Дернов ЛН, Евсеева ТК
15 653 ПОЗНЯКЕВИЧ
Кристина
95 I ДЮСШ "Манеж"     1.04,65 II 0 Одиноковы ПМ и АО
                       
    28 декабря     Финальные забеги - 20:05         800 м
1 149 КАРАСЕВА
Анна
95 кмс Московская -1     2.15,32 кмс 15 Плавкова ЕД
2 785 БОЙКОВА
Кристина
95 I СДЮШОР г.Пушкин     2.17,82 I 13 Беликова ЕЛ
3 380 ЖУКОВА
Полина
98 I Академия л/а-1     2.19,48 I 11 Яковлев ВА
  674 СОБОЛЕВА
Евгения
99 III ДЮСШ"Манеж"     н/я     Поповы АМ и СЮ
                       
    29 декабря     Забеги - 17:45 Финал - 19:00       60 м с/б
1 361 КЛЮКВИНА
Анна
95 кмс Академия л/а-1 8,89 ф.А 8,82 I 15 Соколовы ЕВ и ИА
2 355 МАЛУЕВА
Юлия
95 кмс Академия л/а-2 8,96 ф.А 8,85 I 13  
3 695 БЕЛУШЕНКО
Анастасия
95 I ДЮСШ "Манеж" 9,39 ф.А 9,32 II 11 Поповы АМ и СЮ
                       
    27 декабря     Финальные забеги - 19:30         4 х 200 м
1 142 ТЕРЕХОВА
Юлия
    Московская - 1     1.47,9 I 15  
  123 ЛЕТНИКОВА
Елизавета
               
  121 ПЕЛЕВИНА
Анастасия
               
  149 КАРАСЕВА
Анна
                 
2 398 ГАЙДУК
Елена
    Академия л/а-1     1.48,2 II 13  
  343 КЛЮКВИНА
Анна
                 
  438 ЛИТВИНОВА
Людмила
               
  422 МЕЛЬНИЧУК
Вероника
               
3 584 ЕРЕМИНА
Екатерина
  Орленок-1     1.49,00 II 11  
  506 КУДАШЕВА
Лилия
                 
  565 ЛУКОШКОВА
Анастасия
             
  577 МОВЧАНЮК
Мария
                 
4 678 КЛЕПИКОВА
Анна
    ДЮСШ "Манеж"     1.49,7 II 9  
  653 ПОЗНЯКЕВИЧ
Кристина
               
  695 БЕЛУШЕНКО
Анастасия
               
  675 ИГНАТОВСКАЯ
Анастасия
             
                       
    29 декабря     Основные соревнования - 17:30           Прыжок в высоту
1 988 ГУМЕНЮК
Наталья
96 I Невская-1 1 2 169 I 15 Лапина НП Лапина ЕС Черепанова ИН
2 588 ДИЯНОВА
Анастасия
96 I Орленок-1 2 3 166 I 13 Дернов ЛН, Евсеева ТК
3 203 СУНЦОВА
Мария
95 I Выборгская СДЮСШОР-1 2 4 163 I 11 Грузнов ИВ Попкова ЕН
8 691 ГАСЮК
Дана
97 II ДЮСШ"Манеж" 3 3 155 II 5 Мосеевы АЛ НИ

 

ДЕВУШКИ
Санкт-Петербург, "Зимний стадион"               27 - 29 декабря 2011 г.
                               
Место № уч. Фамилия Имя Г.р Разряд Команда Результаты попыток Лучший результат Разряд Очки Тренер
1 2 3 4 5 6
                               
    28 декабря     Основные соревнования - 18:40           Прыжок в длину
1 719 БЛАГО-ВЕЩЕНСКАЯ Татьяна 97 I Кировская-2 5,88 Х 5,92 Х 5,93 Х 5,93 I 15 Козловская МА, Кижло ОВ, Метельский ВМ
2 730 ДЕМЕНЧЕНКО Елизавета 95 I Кировская-1 Х 4,79 5,18 5,68 5,41 Х 5,68 I 13 Козловская МА, Кижло ОВ, Метельский ВМ
3 355 МАЛУЕВА
Юлия
95 кмс Академия л/а-2 Х 5,55 Х 5,38 Х Х 5,55 II 11 Еременко АВ
4 679 РЫБИНА
Анастасия
97 II ДЮСШ"Манеж" Х 5,31 Х Х Х 5,31 5,31 II 9 Козловская МА
                               
    29 декабря     Основные соревнования - 17:00           Тройной прыжок
1 732 ГОЛОВИНА Наталья 96 II Кировская-1 10,97 11,55 11,75 11,20 11,55 11,64 11,75 II 15 Метельский ВМ Козловская МА Кижло ОВ
2 679 РЫБИНА
Анастасия
97 II ДЮСШ"Манеж" 10,95 11,51 11,46 11,18 Х Х 11,51 II 13 Козловская МА
3 766 СЕНИНА
Елизавета
97 II СДЮШОР г. Пушкин 11,25 11,00 10,87 10,95 Х 10,93 11,25 III 0 Бороденко ВВ
                               
    27 декабря     Основные соревнования - 18:40           Толкание ядра (4 кг)
1 103 ПИВИНА
Евгения
95 I Московская СДЮСШОР-1 12,27 13,11 Х 13,06 13,01 Х 13,11 I 15 Полянская ВИ, Евстигнеев СН
2 315 ЧЕБАН
Марина
96 I Олимпийские Надежды 11,26 12,38 Х Х 12,13 11,72 12,38 I 13 Платонов АИ
3 531 ПОЛЯКОВА Елизавета 95 III Орленок-2 - - 8,77 8,98 9,29 9,18 9,29 III 0 Махин ЮН, Голубев АЛ
11 673 ПЛАХУТИНА София 98 III ДЮСШ"Манеж" 7,31 7,63 7,50       7,63 1юн 0 Попов АМ, Попова СЮ

 

ЮНОШИ
Санкт-Петербург, "Зимний стадион"                 27 - 29 декабря 2011 г.
                       
Место Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результаты Разряд Очки Тренер
                       
    28 декабря     Забеги - 17:00 Финал - 12:40           60 м
1 425 АНДРЕЕВ
Андрей
96 I Академия л/а-1 7,42 фА 7,38 II 15 Буряков БМ, Еременко АВ
2 606 ФЕДОРОВ
Александр
95 II Калининская ДЮСШ № 2 7,41 фА 7,40 II 13 Львов ВИ
3 928 МАЛИНОВСКИЙ Владислав 95 II Невская-1 7,45 фА 7,44 II 11 Андреева НВ, Васильева СВ
10 685 ГРИГОРЬЕВ
Павел
95 II ДЮСШ "Манеж" 7,64 фБ 7,65 II 3 Мосеев АЛ, Мосеева НИ
                       
    29 декабря     Финальные забеги - 20:05         400 м
1 150 ДАШКО
Виталий
95 I Московская -1     52,26 I 15 Артынюк МА, Ульянова ЕН
2 569 ФОМИН
Денис
96 II Орленок-1     52,99 I 13 Горшкова ОБ, Седых ЛА
3 838 ВОЛОВОЙ
Владислав
96 I Красногвардейская-1   53,24 II 11 Межевич АА
  650 СМОЛИН
Виктор
96 III ДЮСШ "Манеж"     н/я     Одиноковы ПМ и АО
                       
    28 декабря     Финальные забеги - 20:15         800 м
1 586 ПАВЛОВ
Сергей
95 I Орленок-2     2.03,07 I 15 Слепенчук АВ
2 777 ТРЕПАЛИН
Олег
95 II СДЮШОР г.Пушкин   2.03,29 II 13 Пуць НА
3 825 КОРЧАГИН
Мстислав
95 II Красногвардейская-2   2.04,29 II 11 Тарушкин АН
  652 СОРОКИН
Александр
96 III ДЮСШ"Манеж"     н/я     Попов АМ, Попова СЮ
                       
    29 декабря     Финальные забеги - 18:30         1500 м
1 220 ЛЕШОНКОВ
Владимир
95 I Выборгская-1     4.08,98 I 15 Агарков ВН Пономарев ВВ
2 111 ПОПОВ
Даниил
95 I Московская -1     4.13,35 II 13 Алексеев ВГ
3 10 ТАРАСОВ
Алексей
95 II В/островская ДЮСШ № 2   4.14,33 II 11 Трипутень СВ, Луговец ЮА
8 681 БОНДАРЕНКО
Валерий
95 III ДЮСШ "Манеж"     4.31,61 III 0 Пьянков ДМ
                       
    27 декабря     Финальный забег - 18:00         3000 м
1 369 ЛАВРИКОВ
Евгений
96 III Академия л/а-1     9.21,52 II 15 Глушак ПБ
2 975 ЗАБРАЛОВ
Виталий
96 II Невская-1     9.24,91 II 13 Гадасин ВБ
3 750 ВЕТОХИН
Кирилл
96 II Кировская-1     9.30,13 II 11 Виленский ЕА
9 682 ПРОСЯН
Максим
95 III ДЮСШ"Манеж"     10.04,53 III 0 Пьянков ДМ
                       
    29 декабря     Забеги - 17:15 Финал - 18:50       60 м с/б
1 696 ДУТКА Артем 95 III ДЮСШ "Манеж" 8,65 фА 8,48 I 15 Поповы АМ и СЮ
2 379 ДУДКО
Михаил
95 II Академия л/а-3 8,82 фА 12,34 II 13 Бахвалова ЕА, Шекин Д
5 578 РОМАНОВ
Сергей
96 II Орленок-1 8,63 фА сошел I 8 Горшкова ОБ, Седых ЛА
                       
    27 декабря     Финальные забеги - 19:45         4 х 200 м
1 370 ДУДКО
Михаил
    Академия л/а-1     1.38,0 III 0  
  440 СПИЧАК
Руслан
                 
  438 ВЛАДИМИРОВ
Валерий
               
  425 АНДРЕЕВ
Андрей
                 
2 776 ПОЛИВЕНКО
Глеб
    СДЮШОР г.Пушкин   1.38,1 III 0  
  777 ТРЕПАЛИН
Олег
                 
  773 БАГРАНОВСКИЙ
Иван
               
  757 ФЕДОРОВ
Артем
                 
3 192 ШВЕДОВ
Никита
    Московская - 1     1.38,1 III 0  
  150 ДАШКО
Виталий
                 
  142 ПОПОВ
Павел
                 
  109 СЕЛИВАНОВ
Илья
                 
6 671 КУПРИЕНКО
Александр
  ДЮСШ "Манеж"     1.39,9 III 0  
  696 ДУТКА
Артем
                 
  650 СМОЛИН
Виктор
                 
  685 ГРИГОРЬЕВ
Павел
                 
                       
    29 декабря     Основные соревнования - 19:20           Прыжок в высоту
1 60 СПИЦЫН
Илья
96 I Центральная СДЮСШОР 2 2 199 I 15 Алексеева СЛ
2 431 ГУСЕВ
Никита
95 I Академия л/а-1 1 0 196 I 13 Еременко АВ, Семененок МЕ
3 991 МАКСИМОВ
Артем
95 III Невская-1 1 1 185 II 11 Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Иванов ДА
4 668 ОВСЯННИКОВ
Максим
96 I ДЮСШ "Манеж" 2 1 180 II 9 Галаган-Требеева ЛБ

 

ЮНОШИ
Санкт-Петербург, "Зимний стадион"                   27 - 29 декабря 2011 г.
                               
Место № уч. Фамилия Имя Г.р. Раз. Команда Результаты попыток Лучший резуль-тат Раз. Очки Тренер
1 2 3 4 5 6
                               
    28 декабря     Основные соревнования - 17:15         Прыжок в длину
1 539 ИВАНОВ Спартак 95 I Орленок-1 6,68 6,76 6,77 6,65 6,85 - 6,85 I 15 Большаков ВВ
2 71 НДИМБЕ Роман 96 II Центральная СДЮСШОР 6,41 6,34 6,20 6,02 6,16 Х 6,41 II 13 Фролова ОА
3 871 РЕПНИКОВ Сергей 97 III Красногвар-дейская-1 6,17 6,30 6,20 6,10 5,96 6,32 6,32 II 11 Бразовский ОВ, Серова МА
11 665 ЯВОРОВСКИЙ Тимофей 97 II ДЮСШ"Манеж" 5,51 5,52 5,55       5,55 1юн 0 Базылев СА

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor