Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Итоги зимнего этапа соревнований у старшей возрастной группы

Прошёл основной зимний этап соревнований у старшей возрастной группы, включивший в себя блок из 3-х стартов: открытие зимнего сезона, Кубок Санкт-Петербурга и Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике.

На соревнованиях на призы открытия зимнего сезона, которые прошли 16-18 декабря, не все сильнейшие спортсмены «Манежа» смогли выйти на старт, поэтому в нашей копилке была лишь одна медаль высшего достоинства. На дистанции 300 м с/б не было равных Артёму Дутке.

27-29 декабря прошёл Кубок Санкт-Петербурга. На этих соревнованиях наша сборная выступала уже в полном составе, что ощутимо сказалось на распределении призовых мест. Артём Дутка вновь стал победителем соревнований, но уже на более короткой дистанции 60 м с/б, Анастасия Игнатовская выиграла на дистанции 60 метров, а Анастасия Белущенко стала бронзовым призёром в беге на 60 м с/б.

Завершающим стартом было Первенство Санкт-Петербурга 07-09 января, которое являлось отбором сильнейших спортсменов Санкт-Петербурга для участия на Первенстве России, которое пройдёт 27-29 января в г.Пензе. По итогам этих соревнований, Анастасия Игнатовская, которая выиграла 60 м, была серебряным на дистанции 200 м, и Артём Дутка, ставший бронзовым призёром на дистанции 60 м с/б, завоевали право отстаивать честь нашей спортивной школы в составе сборной команды Санкт-Петербурга на Первенстве России. Также хочется отметить Кристину Познякевич, которая стала бронзовым призёром на дистанции 200 м.