СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Итоги Зимнего Первенства ДЮСШ "Манеж" по лёгкой атлетике среди учащихся 1997-98 гг.р.

ДЕВУШКИ

Бег 50 метров
Место Фамилия, Имя Рез-т
в забеге
Рез-т
в финале
1 Гасюк Дана 7,01 ф.А 7,03
2 Константинова Ира 7,19 ф.А 7,11
3 Куликова Антонина 7,51 ф.А 7,51
4 Плахутина София 7,59 ф.Б 7,58
5 Носикова Лиза 7,74 ф.Б 7,63
6 Баранова Даша 7,69 ф.Б 7,84
7 Полунина Катя 7,81  
8 Кирова Полина 7,93  
9 Чуева Полина 7,98  
10 Васильева Карина 8,08  
11 Курочкина Иллона 8,09  
12 Гончаренко Виолетта 8,11  
13 Куликова Маша 8,27  
14 Семенищева Лера 8,29  
15 Хрыпова Даша 8,43  
16 Гоцуляк Катя 9,08  
17 Зибер Даша 9,12  

 

 

Бег 175 метров
Место Фамилия, Имя Рез-т
в забеге
1 Константинова Ира 26,13
2 Калязина Катя 27.00
3 Куликова Антонина 28,08
4 Плахутина София 28,29
5 Кирова Полина 28,38
6 Горанская Таня 28,57
7 Полунина Катя 28,65
8 Павлова Настя 29,13
9 Чуева Полина 29,13
10 Гаврилова Саша 30,09
11 Хрыпова Даша 30,33
12 Семенищева Лера 30,73

 

Бег 375 метров
Место Фамилия, Имя Рез-т
в забеге
1 Баранова Даша 1,10,34
2 Минина Софья 1,11,96
3 Гончаренко Виолетта 1,12,85

 

Бег 750 метров
Место Фамилия, Имя Рез-т
в забеге
1 Горанская Таня 2,46,27
2 Гаврилова Саша 2,48,13
3 Латышева Вера 2,49,24
4 Павлова Настя 2,50,96

 

Бег 50 м с/б
Место Фамилия, Имя Рез-т
в забеге
Рез-т
в финале
1 Нечаева Таня 8,56 ф.А 8,52
2 Тимофеева Женя 8,54 ф.А 8,58
3 Чевер Марина 8,83 ф.А 9,25
4 Плахутина София 9,23 ф.Б 9,10
5 Чуева Полина 9,32 ф.Б 9,14
6 Гаврилова Саша 9,53 ф.Б 10,13
7 Латышева Вера 9,57  
8 Горанская Таня 9,64  

 

Бег 250 м с/б
Место Фамилия, Имя Рез-т
в забеге
1 Чевер Марина 44,67
2 Нечаева Таня 45,86
3 Куликова Маша 48,76
4 Чуева Полина 50,97
5 Репало Ксения 52,47

 

Прыжок в высоту
Место Фамилия, имя Рез-т
1 Гасюк Дана 140 см
2 Смирнова Вероника 135 см
3 Полунина Катя 135 см
4 Латышева Вера 130 см
5 Минина Софья 130 см
6 Нечаева Таня 125 см
7 Курочкина Иллона 120 см

 

Прыжок в длину
Место Фамилия, имя Рез-т
1 Гасюк Дана 4 м 75 см
2 Плахутина София 4 м 50 см
3 Чевер Марина 4 м 48 см
4 Калязина Катя 4 м 38 см
5 Нечаева Таня 4 м 18 см
6 Минина Софья 4 м 05 см
7 Смирнова Вероника 4 м 05 см
8 Кирова Полина 4 м 03 см
9 Горанская Таня 3 м 95 см
10 Гаврилова Саша 3 м 85 см
11 Васильева Карина 3 м 80 см
12 Чуева Полина 3 м 65 см
13 Латышева Вера 3 м 63 см
14 Полунина Катя 0

 

Толкание мяча (3 кг)
1 Нечаева Таня 8 м 75 см
2 Плахутина София 8 м 65 см
3 Смирнова Вероника 8 м 15 см
4 Хохизнова Катя 7 м 90 см
5 Латышева Вера 7 м 35 см
6 Васильева Карина 7 м 18 см
7 Гоцуляк Катя 6 м 05 см

 

ЮНОШИ

Бег 50 метров
Место Фамилия, Имя Рез-т
в забеге
Рез-т
в финале
1 Куприенко Саша 6,38 ф.А 6,48
2 Ильин Женя 6,81 ф.А 6,99
3 Иванов Влад 7,03 ф.А 7,01
4 Бобров Илья 7,12 ф.Б 6,79
5 Колотыгин Саша 7,05 ф.Б 6,94
6 Рыбченко Дима 7,29 ф.Б 7,31
7 Алякримский Игнат 7,30  
8 Егоров Даня 7,33  
9 Дёмин Ярослав 7,33  
10 Максимов Юра 7,34  
11 Шитаков Рома 7,44  
12 Мырзак Гена 7,68  
13 Старчиков Алексей 7,75  
14 Бойко Слава 7,80  
15 Тугаринов Саша 8,01  
16 Белогрудов Витя 8,52  

 

Бег 175 метров
Место Фамилия, Имя Рез-т
в забеге
1 Ильин Женя 24,49
2 Гащюнас Витя 25,07
3 Бобров Илья 25,60
4 Колотыгин Саша 25,97
5 Рыбченко Дима 26,35
6 Крапивницкий Алексей 27,38
7 Мырзак Гена 27,65
8 Федоров Дима 27,91
9 Тугаринов Саша 28,34

 

Бег 375 метров
Место Фамилия, Имя Рез-т
в забеге
1 Дёмин Ярослав 1,05,02
2 Ганжа Даниил 1,13,78

 

Бег 750 метров
Место Фамилия, Имя Рез-т
в забеге
1 Иванов Влад 2,30,51
2 Иванов Иван 2,33,40
3 Попов Филипп 2,51,34

 

Бег 50 м с/б
Место Фамилия, Имя Рез-т
в забеге
Рез-т
в финале
1 Бобров Илья 8,88 ф.А 8,94
2 Федоров Дима 9,31 ф.А 9,36
3 Шитаков Рома 9,10 дисквал.
4 Попов Филипп 9,46 ф.Б 9,26
5 Иванов Сева 9,35 ф.Б 9,28

 

Бег 250 м с/б
Место Фамилия, Имя Рез-т
в забеге
1 Яворовский Тимофей 39,05
2 Гащюнас Витя 41,31
3 Иванов Сева 44,85
4 Шитаков Рома 45,02
5 Иванов Иван 45,83

 

Прыжок в высоту
1 Яворовский Тимофей 175 см
2 Бобров Илья 145 см
3 Попов Филипп 145 см

 

Прыжок в длину
1 Бобров Илья 5 м 37 см
2 Максимов Юра 5 м 02 см
3 Попов Филипп 4 м 95 см
4 Шитаков Рома 4 м 77 см
5 Крапивницкий Алексей 4 м 70 см
6 Егоров Даня 4 м 55 см
7 Бойко Слава 4 м 45 см
8 Данилов Иван 4 м 43 см
9 Федоров Даниил 4 м 28 см
10 Добрынин Максим 4 м 10 см
11 Федоров Дима 3 м 96 см
12 Белогрудов Витя 3 м 87 см
13 Такаинов Миша 3 м 75 см

 

Толкание мяча (3 кг)
1 Егоров Даня 11 м 35 см
2 Попов Филипп 11 м 30 см
3 Бобров Илья 11 м 10 см
4 Старчиков Алёша 11 м 05 см
5 Федоров Даниил 8 м 50 см
6 Матвеев Слава 6 м 80 см

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor