СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Манеж»:
Попова Алексея Михайловича
Леонтьеву Екатерину Владимировну
Семёнову Марину Викторовну
Галаган-Трубееву Ларису Борисовну
Одинокова Павла Михайловича

Результаты матчевой встречи по л/а между сборными командами ДЮСШ "Манеж", спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области

 

3 ноября в ДЮСШ "Манеж" прошла матчевая встреча по легкой атлетике между сборными командами ДЮСШ «Манеж», спортивных школ г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди учащихся 1997-1998, 1999-2000 гг.р., посвящённая памяти Е.А.Трубеева и приуроченная ко Дню народного единства. Соревнования являлись отборочными для участия в Первенстве СПб среди 1999-2000 гг.р. (25-26.11.2012 г.) и Кубке СПб среди 1997-1998 гг.р. (01-02.12.2012 г.).

Фотогалерея ДЮСШ "Манеж" >>>
Фотогалерея Сергея Базылева >>>

В беге на 50 м среди юношей 1999-2000 гг.р. победителем стал Андрианов Виталий, второе место занял Кириченко Миша, третье - Калиновский Никита, все они - воспитанники Кировской ДЮСШ.

Среди юношей 1997-1998 гг.р. в беге на 50 м победу одержал Куприенко Александр (Ломоносов), на втором месте - Снетков Никита (ДЮСШ г.Коммунар), третье место занял Ильин Евгений, воспитанник ломоносовской ДЮСШ "Манеж".

У юношей 1995-1996 гг.р. в беге на 50 м первым к финишу пришёл Андреев Андрей (Академия л/а), вторым - Щербаков Вадим (Коммунар), третьим - Романов Игорь (Красногвардейская ДЮСШ).

В беге на 50 м с/б среди девушек 1999-2000 гг.р.:
1 - Кашина Алёна (Тосно)
2 - Соболева Евгения (Ломоносов)
3 - Бучкина Анна (Пушкин)

В беге на 50 м с/б среди юношей 1999-2000 гг.р.:
1 - Рузайкин Егор (Ломоносов)
2 - Калиновский Никита (Кировская ДЮСШ)
3 - Разгуляев Роман (Ломоносов)

В беге на 50 м с/б среди девушек 1997-1998 гг.р.:
1 - Нечаева Татьяна (Ломоносов)
2 - Терехова Арина (Красногвардейская ДЮСШ)
3 - Тимофеева Евгения (Ломоносов)

В беге на 50 м с/б среди юношей 1997-1998 гг.р.:
1 - Яворовский Тимофей (Ломоносов)
2 - Шерстобоев Дмитрий (Кировская ДЮСШ)
3 - Ширягин Герман (Ломоносов)

В беге на 50 м с/б среди девушек 1995-1996 гг.р. первой пришла к финишу Погребняк Маша, второй - Чистякова Маша, обе из Гатчинской ДЮСШ.

В беге на 50 м с/б среди юношей 1995-1996 гг.р. первым финишировал Зиняков Евгений, вторым - Исаков Ярослав, третьим - Щербаков Вадим, все из ДЮСШ г. Коммунар.

В беге на 500 м среди девушек 1999-2000 гг.р.:
1 - Соболева Евгения (Ломоносов)
2 - Слуцкая Кристина (Пушкин)
3 - Моисеева Лиа (Коммунар)

В беге на 500 м среди юношей 1999-2000 гг.р.:
1 - Климаков Савелий (Ломоносов)
2 - Меняйло Иван (Ломоносов)
3 - Карипанов Дмитрий (Лебяжье)

В беге на 500 м среди девушек 1997-1998 гг.р.:
1 - Калязина Катя (Ломоносов)
2 - Гончаренко Виолетта
3 - Терехова Арина (Красногвардейская ДЮСШ)

В беге на 500 м среди юношей 1997-1998 гг.р.:
1 - Кухаренко Андрей
2 - Смирнов Михаил (Кировская ДЮСШ)
3 - Гащунас Виктор (Ломоносов)

В прыжках в длину среди девушек 1999-2000 гг.р.:
1 - Кашина Алина
2 - Попова Карина
3 - Рыткова Даша

В прыжках в длину среди девушек 1997-1998 гг.р.:
1 - Рыбина Настя
2 - Дрожжина Лиза
3 - Ермаченкова Таня

В прыжках в длину среди юношей 1999-2000 гг.р.:
1 - Кириченко Миша (Кировская ДЮСШ)
2 - Калиновский Иван (Кировская ДЮСШ)
3 - Адрианов Виталий (Кировская ДЮСШ)

В прыжках в длину среди юношей 1997-1998 гг.р.:
1 - Щербаков Владимир
2 - Новосёлов Сергей
3 - Раковец Никита

В прыжках в высоту среди девушек 1999-2000 гг.р.:
1 - Шевченко Анна (Кировская ДЮСШ)
2 - Петрова Анна (Кировская ДЮСШ)
3 - Матасова Анна (Красногвардейская ДЮСШ)

В прыжках в высоту среди девушек 1997-1998 гг.р.:
1 - Гаврилова Настя (Гатчина)
2 - Ермаченкова Таня (Гатчина)
3 - Салямова Илона (Кировская ДЮСШ)

В прыжках в высоту среди юношей 1999-2000 гг.р.:
1 - Рузайкин Егор (Ломоносов)
2 - Сиденко Данил (Ломоносов)
3 - Милов Никита (Ломоносов)

В прыжках в высоту среди юношей 1997-1998 гг.р.:
1 - Фатьянов Саша (Кировская ДЮСШ)
2 - Яворовский Тимофей (Ломоносов)
3 - Гладких Саша (Кировская ДЮСШ)

 

Вложения:
Скачать этот файл (match-03-11-2012.xls)Протоколы96 Кб

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor