В детском оздоровительном лагере «Спартак» продолжается серия соревнований по легкой атлетике.

2019 07 09 13

Напомним, что с 24 июня по 14 июля 36 воспитанников отделения легкой атлетики спортивной школы «Манеж» проводят тренировочный процесс на спортивных сборах в детском оздоровительном лагере «Спартак», в очень красивом и живописном месте на берегу Журавлевского озера. Ребята тренируются два раза в день и еженедельно принимают участие в соревнованиях. Со спортсменами занимаются тренеры отделения легкой атлетики Марина Семенова и Екатерина Леонтьева.

2019 07 09 11

В «Спартаке» к городским и всероссийским соревнованиям готовятся более 200 юных легкоатлетов из спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В среду у ребят прошли соревнования по метанию копья. Ненастная погода не помешала юным спортсменам показать хорошие результаты и подняться на пьедестал почета.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:
1 место - Илья Семёнов, Дмитрий Дементьев, Роман Родионов, Елисей Семёнов.
2 место - Элеонора Семёнова,
3 место - Виктория Коротаева, Степан Скороспехов, Андрей Тушев.

2019 07 09 15

В субботу в детском оздоровительном лагере "Спартак" состоялись соревнования в беге на 1000 метров, а днём ранее - эстафетный бег, в котором участвовали все спортсмены, тренирующиеся в лагере.

Поздравляем воспитанников спортивной школы «Манеж» с высокими результатами.

Дмитрий Дементьев не оставил соперникам ни единого шанса и вновь поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Дима завоевал 1 место в беге на 1000 метров и 3 место в эстафете.

2019 07 09 9

Валерия Комар также показала отличный результат, победила на дистанции 1000 метров и стала бронзовым призером в эстафете.

Олеся Голубева завоевала в эстафете "серебро".

Самым младшим участником соревнований в беге на выносливость стал 5-летний Иосиф Семенов. Иосиф впервые участвовал в беге на 1000 метров. Ему не только удалось завершить дистанцию в борьбе с ребятами 10-11 лет, но и показать великолепное для своего возраста время - 5.24.5 с.