19 января  завершился второй этап турнира по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга". В турнире приняли участие около 500 спортсменов 2009 года рождения из 19 спортивных школ нашего города. Юные пловцы боролись за призовые места, выполняли спортивные разряды и показывали свое мастерство на дистанции 50 метров вольным стилем. Команду спортивной школы "Манеж" представляли 8 девочек и 16 мальчиков.

Ксения Суслякова показала лучшее время - 32,43 сек и оставила позади себя 202 соперницы, возглавив турнирную таблицу. Поздравляем Ксению с победой и желаем не упускать лидерство на следующих этапах городских соревнований!

2019 01 19 6fY

Георгий Зверев вошёл в десятку лучших спортсменов Санкт-Петербурга и занял 8 место среди 283 мальчиков. До призового места Георгию не хватило 0,8 секунды.

В эстафете 4х50 вольным стилем девочки заняли 8 место из 14 команд. Состав команды: Вера Мантрова, Надежда Иванова, Виктория Кирилюк и Ксения Суслякова.

Команда мальчиков заняла 11 место из 19 в следующем составе: Арсений Стрюк, Артём Бояринов, Никита Масленников, Георгий Зверев.

Все воспитанники спортивной школы «Манеж» достойно выступили на городских соревнованиях, обновили личные рекорды и получили важный опыт.

В командном первенстве "Манеж" в пятёрке лучших команд Санкт-Петербурга благодаря трудолюбию и упорству наших спортсменов!

2019 01 19 ROn4

19-20 января в Легкоатлетическом манеже на Крестовском острове прошли соревнования «Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет».

Воспитанники спортивной школы «Манеж» завоевали четыре медали.

Любовь Зеленкова завоевала золото Первенства и бронзу Чемпионата Санкт-Петербурга в толкании ядра, Дарья Гавриляк стала бронзовым призером Первенства в беге на 60 метров.

Герман Ширягин поднялся на третью ступень пьедестала почета на Чемпионате Санкт-Петербурга в беге на 60 метров с барьерами.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейшего роста спортивных результатов и новых побед!!!

Воспитанники отделения хоккея спортивной школы «Манеж» продолжают борьбу за Кубок федерации хоккея Санкт-Петербурга.

19 января спортсмены 2009 года рождения в гостевом матче одержали уверенную победу над командой СКА Аврора со счетом 0:11.

Ребята провели 13 игр, одержали 10 побед и потерпели 3 поражения. Турнир находится на стадии группового этапа, и спортсмены занимают четвертое место в своей группе из пятнадцати команд.

27 января ребята сразятся с командой ГудГол, занимающей текущую двенадцатую позицию в группе.

К сожалению, 20 января в домашнем матче с командой СКА Газпромбанк воспитанники спортивной школы «Манеж» 2010 года рождения потерпели поражение. Тем не менее, ребята боролись до конца и уступили с достойным счетом 4:6.

Следующую игру хоккеисты проведут 27 января с командой СКА Карелия.