С 28 по 30 августа на Ледовой арене в поселке Стрельна проходил Открытый турнир по хоккею среди детских команд 2009 года рождения Петродворцового района Санкт-Петербурга, посвященный Дню знаний. В турнире приняли участие шесть команд.

Соревнования проводились по круговой системе. Воспитанники спортивной школы «Манеж» (СКА-Стрельна 2017) одержали победу в трех играх, одну игру проиграли и одну сыграли вничью. В общем зачете ребята завоевали серебряные медали.

2018 08 31 55

Выиграла турнир команда СКА-Стрельна, бронзовыми призерами стала команда СКА-СДЮШОР.

2018 08 31 56

Поздравляем ребят с успешным выступлением, желаем дальнейшего роста спортивных результатов, новых рекордов и медалей.

2018 08 31 18

3 сентября в спортивной школе «Манеж» состоялась Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. На линейке были подведены итоги 2017-2018 года и награждены спортсмены, показавшие высокие результаты.

2018 09 03 6336

На мероприятии присутствовали директор спортивной школы «Манеж», почетный работник общего образования Российской Федерации Овсянникова Инна Витальевна, ведущий специалист отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга Красикова Любовь Владимировна и методист учителей физической культуры Петродворцового района Санкт-Петербурга, отличник физической культуры, почетный работник общего образования Российской Федерации Горяинова Лариса Леонидовна.

В этом году удалось воспитанникам спортивной школы «Манеж» удалось добиться больших успехов.

В номинации «За высокие спортивные результаты, показанные на первенстве России» были награждены: победитель первенства России в толкании ядра Любовь Зеленкова и призер первенства России в спринтерском беге Дарья Гавриляк. 13 спортсменов стали победителями и призерами первенств Санкт-Петербурга.

За выполнение норматива кандидата в мастера спорта по легкой атлетике были награждены Серафима Климакова и Владислава Чернышова. 5 воспитанников спортивной школы «Манеж» выполнили или подтвердили первый взрослый разряд.

В номинации «За высокие спортивные результаты, показанные на всероссийских соревнованиях» награждены: Суслякова Ксения (отделение плавания), Золоторог Михаил (легкая атлетика), Клюжева Виктория, Клюжева Фаина и Лихачева Ксения (спортивная аэробика).

13 спортсменов получили награды за победы и призовые места на первенствах Санкт-Петербурга.

16 спортсменов были награждены в номинации «За высокие спортивные результаты, показанные на соревнованиях городского уровня».

2018 09 03 6590

По итогам 2017-2018 учебного года за добросовестную и плодотворную работу по подготовке спортсменов награды получили тренеры отделений легкой атлетики, плавания и спортивной аэробики, подготовившие победителей и призеров городских и всероссийских соревнований.