06-08 мая в 50-метровом бассейне спортивного комплекса «Центр плавания» прошли городские соревнования по плаванию среди юношей и девушек 2008 года рождения. Команду спортивной школы «Манеж» представляли 19 участников.

Отметим спортсменов, которым в условиях серьезной конкуренции удалось попасть в десятку сильнейших в Санкт-Петербурге.

На дистанции 100 м на спине Ростислав Борисов показал пятый результат. За победу в этом виде программы боролись 97 участников.

Максим Чернокальский занял седьмое место на стометровке баттерфляем, опередив более 50 спортсменов.

Ксения Мирошниченко замкнула десятку сильнейших на 100 метров брассом и двести метров комплексным плаванием. На «двухстоке» за победу и призовые места боролись более 150 спортсменов.

Поздравляем ребят с успешным выступлением, желаем дальнейшего роста спортивных результатов, новых рекордов и медалей!!!

2019 05 08 2008 4

10-12 мая на стадионе "Приморец" проходил Кубок Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, а также среди взрослых спортсменов 2001 года рождения и старше.

Воспитанники спортивной школы «Манеж» завоевали 6 медалей разного достоинства. Среди юношей 2002-2003 годов рождения в толкании ядра уверенную победу одержал Иван Золоторог. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Михаил Золоторог.

2018 06 02 2236

Александра Холодкова в этом же виде программы стала бронзовым призером.

2019 05 10 7234

В прыжках в длину еще одну бронзовую медаль в копилку спортивной школы «Манеж» принес Сергей Сурков.

2019 05 10 7127

Среди спортсменов старше 18 лет серебряную медаль в беге на 110 метров с барьерами завоевал Герман Ширягин. Серебряным призером в толкании ядра стала Любовь Зеленкова.

2019 05 10 7422

Поздравляем спортсменов с успешным началом летнего сезона, желаем дальнейшего роста спортивных результатов, новых медалей и больших побед!!!