Поздравляем спортсменов ГБУ СШ «Манеж»
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ
Матчевой встречи по легкой атлетике
среди спортивных школ СПб и  ЛО, 03.11.2019 г.

 

В беге на 50 м

Корчагина Дарья - III место среди девушек 2002-2003 гг.р.

(тренер Галаган-Трубеева Л.Б.)

Вахрушева Диана - III место среди девушек 2004-2005 гг.р.

(тренер - Васильева Т.В.)

Боровской Арсений - III место среди юношей 2002-2003 гг.р (тренер Гусева Т.Б.)

Белолипецкий Никита - I место среди юношей 2004-2005 гг.р

(тренер Трубеев П.Е.)

Яновский Глеб - III место среди юношей 2004-2005 гг.р

(тренер Макаревич С.В.)

В беге на 500 м

Белолипецкий Никита - I место среди юношей 2004-2005 гг.р

(тренер Трубеев П.Е.)

Суркова Анастасия - I место среди девушек 2004-2005 гг.р

(тренер Поповы А.М.,С.Ю.)

Попова Марина - IIIместо среди девушек 2002-2003 гг.р

(тренер Поповы А.М.,С.Ю.)

Лампадова Мария - IIIместо среди девушек 2004-2005 гг.р

(тренер Поповы А.М.,С.Ю.)

Екимов Сергей - I место среди юношей 2002-2003 гг.р

Одиноков Павел - II место среди юношей 2002-2003 гг.р

Сырьев Глеб- III место среди юношей 2002-2003 гг.р

(тренер Одиноков П.М.)

Короленко Никита - II место среди юношей 2004-2005 гг.р

(тренер Трубеев П.Е.)

В беге на 1000 м

Аникеич Анастасия - I место среди девушек 2002-2003 гг.р

(тренер Поповы А.М.,С.Ю.)

Эртман Николай - I место среди юношей 2002-2003 гг.р

(тренер Базылев С.А.)

Ситов Руслан - IIIместо среди юношей 2004-2005 гг.р

(тренер Федорова З.А.).

В прыжках в длину

Сурков Сергей - I место среди юношей 2002-2003 гг.р

(тренер Поповы А.М.,С.Ю.)

Земсков Дмитрий - IIIместо среди юношей 2002-2003 гг.р

(тренер Базылев С.А.)

Сергей Максим - II место среди юношей 2004-2005 гг.р.

(тренер Семенова М.В.)

Яновский Глеб - III место среди юношей 2004-2005 гг.р

(тренер Макаревич С.В.)

Ловцюс Полина - II место среди девушек 2004-2005 гг.р.

(тренер Поповы А.М.,С.Ю.)

В прыжках в высоту

Ухолов Егор - I место среди юношей 2002-2003 гг.р

(тренер Базылев С.А.)

Климакова Серафима - I место среди девушек 2002-2003 гг.р.

(тренер Поповы А.М.,С.Ю.)

Попова Анастасия - I место среди девушек 2004-2005 гг.р.

(тренер Галаган-Трубеева Л.Б.)

Станкевич Мария - II место среди девушек 2004-2005 гг.р.

(тренер Поповы А.М., С.Ю.)

В беге на 50 м с/б

Зеленова Алиса - II место среди девушек 2002-2003 гг.р.

(тренер Одиноков П.М,)

Холодкова Александра - III место среди девушек 2002-2003 гг.р.

(тренер Поповы А.М., С.Ю.)

Ловцюс Полина - I место среди девушек 2004-2005 гг.р.

(тренер Поповы А.М.,С.Ю.)

Суркова Анастасия - II место среди девушек 2004-2005 гг.р.

(тренер Поповы А.М.,С.Ю.)

Гусаров Максим - II место среди юношей 2004-2005 гг.р.

(тренер Поповы А.М.,С.Ю.)

В толкании ядра

Золоторог Иван - I место среди юношей 2002-2003 гг.р

Золоторога Михаила - II место среди юношей 2002-2003 гг.р.

(тренер Трубеев П.Е.)

Щеглов Иван - III место среди юношей 2002-2003 гг.р

(тренер Гусева Т.Б.)

Холодкова Александра - I место среди девушек 2002-2003 гг.р.

(тренер Поповы А.М.,С.Ю.)

Гаврилова Александра - III место среди девушек 2004-2005 гг.р

(тренер Васильева Т.В.)

 

Итоговые протоколы Матчевой встречи 03.11.2019


Доступная среда

Полезные сайты

admin pet

pdnews

Центр спорта Петродворцового района

sshor

ПМЦ Петродворцового района

Погода в Ломоносове

Яндекс.Погода