СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

Итоги работы ДЮСШ «Манеж» с 29 октября по 04 ноября 2014 г.

02 ноября 2014 г. на базе ДЮСШ «Манеж» состоялась «Матчевая встреча» по легкой атлетике среди спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди учащихся 1997-1998, 1999-2000 годов рождения, посвященная памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Е.А. Трубеева.

Фотогалерея >>>

02 ноября 2014 г. на базе ДЮСШ «Манеж» состоялась «Матчевая встреча» по легкой атлетике среди спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди учащихся 1997-1998, 1999-2000 годов рождения, посвященная памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Е.А. Трубеева.

Фотогалерея >>>

Гостями соревнований стали учащиеся: ДЮСШ Кировского района, ДЮСШ г. Коммунара, ДЮСШ г. Гатчина, ДЮСШ г. Пушкина, ДЮСШ г. Тосно, «Академия легкой атлетики г. СПб», ДЮСШ Красногвардейского района.

Всего в соревнованиях приняли участие 122 спортсмена.

Призерами соревнований среди учащихся ДЮСШ «Манеж» стали:

Минина Софья – I место – в прыжках в высоту, III место - в беге на 50 м с барьерами (1999-2000 гг.р).,


Кирова Полина – II место - в беге на 50 м с барьерами (1997-1998 гг.р.),

Полунина Екатерина - III место - в беге на 50 м с барьерами (1997-1998 гг.р.),

Рузайкин Егор - I место - в беге на 50 м с барьерами, I место – в прыжках в высоту,

III место – в толкании ядра (1999-2000 гг.р.),

Ширягин Герман -I место - в беге на 50 м с барьерами (1997-1998 гг.р.),


Попов Филипп - II место - в беге на 50 м с барьерами, III место – в прыжках в высоту (1997-1998 гг.р.),

Полунина Екатерина - III место - в беге на 50 м (1997-1998 гг.р.),

Ружецкий Андрей - I место - в беге на 50 м (1999-2000 гг.р.),

Бойко Евгения - II место - в прыжках в длину (1999-2000 гг.р.),

Алексеев Никита - I место – в прыжках в длину (1999-2000 гг.р.),

Баранов Александр – III место - в прыжках в длину(1999-2000 гг.р.),

Бобров Илья - I место – в прыжках в длину (1997-1998 гг.р.),

Ивкин Михаил - III место – в прыжках в высоту (1999-2000 гг.р.),

Кондратьев Никита - I место – в беге на 500 м (1999-2000 гг.р.),

Козлов Михаил - II место – в беге на 500 м (1999-2000 гг.р.),

Зеленков Алексей - III место – в беге на 500 м (1999-2000 гг.р.),

Иванов Иван - I место – в беге на 500 м (1997-1998 гг.р.),

Гащунас Виктор -II место – в беге на 500 м (1997-1998 гг.р.),

Демин Ярослав - III место - в беге на 500 м (1997-1998 гг.р.),


Коровкин Константин – I место - в беге на 500 м (1999-2000 гг.р.),

Гаврилов Сергей - III место - в беге на 1000 м (1999-2000 гг.р.),

Иванов Всеволод - I место - в беге на 1000 м (1997-1998 гг.р.),

Соболева Евгения -I место – в беге на 500 м (1999-2000 гг.р.),

Лабутина Ксения - II место – в беге на 500 м (1999-2000 гг.р.),

Горецкий Константин – II место – в толкании ядра (1999-2000 гг.р.),

Попов Филипп - I место – в толкании ядра (1997-1998 гг.р.),

Зеленкова Любовь - II место – в толкании ядра (1999-2000 гг.р.),

Полетаева Валерия - III место – в толкании ядра (1999-2000 гг.р.),

Нечаева Татьяна - II место – в толкании ядра (1997-1998 гг.р.),

Латышева Вера – IIIместо – в толкании ядра (1997-1998 гг.р.)

Всего из 84 призовых мест учащимися ДЮСШ «Манеж» были завоеваны 34 места.

 

 

Заместитель директора ДЮСШ «Манеж» по УСР Н.Е. Клюжева

 

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor