Итоги работы ДЮСШ «Манеж» с 29 октября по 04 ноября 2014 г.

02 ноября 2014 г. на базе ДЮСШ «Манеж» состоялась «Матчевая встреча» по легкой атлетике среди спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди учащихся 1997-1998, 1999-2000 годов рождения, посвященная памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Е.А. Трубеева.

Фотогалерея >>>

02 ноября 2014 г. на базе ДЮСШ «Манеж» состоялась «Матчевая встреча» по легкой атлетике среди спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди учащихся 1997-1998, 1999-2000 годов рождения, посвященная памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Е.А. Трубеева.

Фотогалерея >>>

Гостями соревнований стали учащиеся: ДЮСШ Кировского района, ДЮСШ г. Коммунара, ДЮСШ г. Гатчина, ДЮСШ г. Пушкина, ДЮСШ г. Тосно, «Академия легкой атлетики г. СПб», ДЮСШ Красногвардейского района.

Всего в соревнованиях приняли участие 122 спортсмена.

Призерами соревнований среди учащихся ДЮСШ «Манеж» стали:

Минина Софья – I место – в прыжках в высоту, III место - в беге на 50 м с барьерами (1999-2000 гг.р).,


Кирова Полина – II место - в беге на 50 м с барьерами (1997-1998 гг.р.),

Полунина Екатерина - III место - в беге на 50 м с барьерами (1997-1998 гг.р.),

Рузайкин Егор - I место - в беге на 50 м с барьерами, I место – в прыжках в высоту,

III место – в толкании ядра (1999-2000 гг.р.),

Ширягин Герман -I место - в беге на 50 м с барьерами (1997-1998 гг.р.),


Попов Филипп - II место - в беге на 50 м с барьерами, III место – в прыжках в высоту (1997-1998 гг.р.),

Полунина Екатерина - III место - в беге на 50 м (1997-1998 гг.р.),

Ружецкий Андрей - I место - в беге на 50 м (1999-2000 гг.р.),

Бойко Евгения - II место - в прыжках в длину (1999-2000 гг.р.),

Алексеев Никита - I место – в прыжках в длину (1999-2000 гг.р.),

Баранов Александр – III место - в прыжках в длину(1999-2000 гг.р.),

Бобров Илья - I место – в прыжках в длину (1997-1998 гг.р.),

Ивкин Михаил - III место – в прыжках в высоту (1999-2000 гг.р.),

Кондратьев Никита - I место – в беге на 500 м (1999-2000 гг.р.),

Козлов Михаил - II место – в беге на 500 м (1999-2000 гг.р.),

Зеленков Алексей - III место – в беге на 500 м (1999-2000 гг.р.),

Иванов Иван - I место – в беге на 500 м (1997-1998 гг.р.),

Гащунас Виктор -II место – в беге на 500 м (1997-1998 гг.р.),

Демин Ярослав - III место - в беге на 500 м (1997-1998 гг.р.),


Коровкин Константин – I место - в беге на 500 м (1999-2000 гг.р.),

Гаврилов Сергей - III место - в беге на 1000 м (1999-2000 гг.р.),

Иванов Всеволод - I место - в беге на 1000 м (1997-1998 гг.р.),

Соболева Евгения -I место – в беге на 500 м (1999-2000 гг.р.),

Лабутина Ксения - II место – в беге на 500 м (1999-2000 гг.р.),

Горецкий Константин – II место – в толкании ядра (1999-2000 гг.р.),

Попов Филипп - I место – в толкании ядра (1997-1998 гг.р.),

Зеленкова Любовь - II место – в толкании ядра (1999-2000 гг.р.),

Полетаева Валерия - III место – в толкании ядра (1999-2000 гг.р.),

Нечаева Татьяна - II место – в толкании ядра (1997-1998 гг.р.),

Латышева Вера – IIIместо – в толкании ядра (1997-1998 гг.р.)

Всего из 84 призовых мест учащимися ДЮСШ «Манеж» были завоеваны 34 места.

 

 

Заместитель директора ДЮСШ «Манеж» по УСР Н.Е. Клюжева