СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

Итоги работы ДЮСШ «Манеж» с 19 по 25 ноября 2014 г.

21 ноября 2014 г. на базе ДЮСШ «Манеж» прошел «Открытый старт» ДЮСШ «Манеж» по легкой атлетике среди учащихся 1997-1998, 1999-2000 гг.р.

24-25 ноября 2014 г. на базе ФОК «Ломоносов» по адресу: г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., дом 40 прошли соревнования «Первенство ДЮСШ «Манеж» по плаванию».

21 ноября 2014 г. на базе ДЮСШ «Манеж» прошел «Открытый старт» ДЮСШ «Манеж» по легкой атлетике среди учащихся 1997-1998, 1999-2000 гг.р.

Соревнования проводились с целью выявления сильнейших спортсменов в данных возрастных группах для формирования сборной команды ДЮСШ «Манеж» для участия в соревнованиях на призы «Открытия зимнего спортивного сезона» в декабре месяце.

 

22-23 ноября 2014 г. сборная команда ДЮСШ «Манеж» 2001-2002 гг.р. приняла участие в «Открытом первенстве Санкт-Петербурга» по легкой атлетике на Зимнем стадионе.

Воспитанники ДЮСШ «Манеж» трижды поднимались на высшую ступень пьедестала:

СГИБНЕВ АЛЕКСЕЙ – I место в беге на 60 метров с результатом – 7.81 с.

ЗЕЛЕНКОВА ЛЮБОВЬ – I место в толкании ядра с результатом – 12.24 м.

(60 см. до I разряда)

СГИБНЕВ АЛЕКСЕЙ – I место в беге на 200 метров с результатом – 25.32 с.

 

24-25 ноября 2014 г. на базе ФОК «Ломоносов» по адресу: г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., дом 40 прошли соревнования «Первенство ДЮСШ «Манеж» по плаванию».

24 ноября 2014 г. соревновались учащиеся 2006, 2005 гг.р. на дистанциях 50 м. вольным стилем и 50 м. на спине.

Победителями и призерами соревнований стали:

50 м. вольным стилем

ДЕВУШКИ 2006 г.р. ЮНОШИ 2006 г.р.

I место – Овдиенко Ярослава I место - Резнюк Илья

II место – Величко Арина II место – Смагин Николай

III место – Шабанова Ксения III место – Дружинин Руслан

 

ДЕВУШКИ 2005 г.р. ЮНОШИ 2005 г.р

I место - Иванова Мария I место – Левченко Владислав

II место –Редько Анна II место – Удовенко Даниил

IIIместо - Юрченко Виолетта III место – Рассадин Артем

 

50 м. на спине

ДЕВУШКИ 2006 г.р. ЮНОШИ 2006 г.р.

I место- Овдиенко Ярослава I место – Резнюк Илья

II место – Величко Арина II место – Дружинин Руслан

III место – Милешкина Амелия III место – Савинский Артем

 

ДЕВУШКИ 2005 г.р. ЮНОШИ 2005 г.р.

I место – Бойко Маргарита I место – Левченко Владислав

II место – Редько Анна II место –Гелета Александр

III место – Иванова Мария III место – Ребежа Николай

25 ноября 2014 г. соревновались учащиеся 2003-2004, 2001-2002, 2000 г.р.
и старше на дистанциях 100 м. вольным стилем и 100 м. по выбору.

Победителями и призерами соревнований стали:

100 м. вольным стилем

ДЕВУШКИ 2003-2004 гг.р. ЮНОШИ 2003-2004 гг.р.

I место - Шестопалова Анастасия I место – Грудинин Владимир

II место –Жигалова Евгения II место – Киреев Павел

III место – Наумова Анна III место – Прохоров Андрей

 

ДЕВУШКИ 2001-2002 гг.р. ЮНОШИ 2001-2002 гг.р

I место – Смирнова Ольга I место – Антропов Михаил

II место – Никишина Мария II место – Аренков Артем

III место – Джумалиева Екатерина III место – Ростиславский Максим

 

ДЕВУШКИ 2000 г.р. и старше ЮНОШИ 2000 г.р и старше

I место - Сурина Инна I место – Липченко Максим

II место – Кононова Анастасия II место – Субботин Никита

II место – Смагин Игорь

 

Заместитель директора ДЮСШ «Манеж» по УСР Н.Е. Клюжева

 

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor