Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

Итоги работы ДЮСШ «Манеж» с 01 по 07 июня 2016 г.

Главным событием прошедшей недели стало успешное выступление команды ДЮСШ «Манеж» на Открытом первенстве Санкт-Петербурга по легкой атлетике, которое состоялось 02-03 июня на стадионе «Приморец». В соревнованиях приняли участие 43 воспитанника ДЮСШ «Манеж».

В беге на 100 метров золотую медаль завоевала многократная победительница чемпионатов и первенств Санкт-Петербурга Гавриляк Дарья. Результат 12,50 сек. позволил спортсменке выполнить норматив кандидата в мастера спорта. В беге на 200 метров Дарья принесла своей команде серебряную медаль. На более длинных спринтерских дистанциях - 200 и 400 метров - среди юношей победу одержал Сгибнев Алексей, а в толкании ядра первой стала Зеленкова Любовь.

Спортсмены были награждены почетными грамотами, медалями и памятными призами.

Фотоальбом

02 июня 2016 г. в детско-юношеской спортивной школе «Манеж» прошли соревнования по линейным эстафетам, посвященные Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов 2006-2008гг.р. из спортивного отряда при городском лагере дневного пребывания СПбГБОУ шк. №430.

P1090107

В программу соревнований вошли линейные эстафеты с различными заданиями: прыжками, преодолением препятствий, ведением и передачей мяча. Тренеры-преподаватели оценивали не только скорость, с которой дети преодолевали дистанцию, но и правильность выполнения заданий. За неправильное выполнение командам начислялись штрафные очки.

P1090119

В соревнованиях были выявлены команда-победитель и призеры. Детей наградили сладкими призами.