СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

В оздоровительном лагере «Спартак» прошли соревнования по легкой атлетике для спринтеров и барьеристов

В субботу, 15 июля, в детском оздоровительном лагере "Спартак" прошли соревнования по легкой атлетике для спринтеров и барьеристов. В программу соревнований вошли виды: бег 150 метров и 60 метров с барьерами. За победу и призовые места боролись 150 спортсменов из разных возрастных групп, занимающихся в ДЮСШ и СДЮШОР Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Воспитанники ДЮСШ "Манеж" показали высокие результаты и завоевали 6 медалей. Победителями и призерами стали:
Всеволод Иванов - 1 место в беге на 150 метров, а также 1 место в беге на 60 метров с барьерами (молодежь до 23 лет).
Евгения Бойко - 1 место в беге на 150 метров, Дана Гасюк - 2 место на этой же дистанции (юниоры до 20 лет).
Никита Кондратьев (2000 г.р.) и Алексей Лысенко (2001 г.р.) также стали победителями в беге на 150 метров в своих возрастных группах.

Поздравляем спортсменов с хорошим выступлением!!!