СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

Результаты выступления учащихся СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ "Манеж" в спортивных мероприятиях Санкт-Петербурга в 2014 году

№ п/п Название соревнования, сроки
и место проведения
Ф.И. спортсменов – участников данных соревнований Дата
рожд.

Спорт.

разряд, звание

Заня-
тое место
Вид программы Тренер-преподаватель
1.

Открытое Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1997-1998 г.г.р., СПб, Зимний стадион,

10-12.01.2014 г.

1. Яворовский Тимофей

2. Яворовский Тимофей

1997

1997

I

I

I

I

Прыжки в высоту

Бег 60 м с/б

Базылев С.А.

Базылев С.А.

2.

Открытое первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.,

СПб, Зимний стадион,

01-02.02.2014 г

1. Рузайкин Егор

1999

I

I

6-борье

Поповы А.М., С.Ю.

3.

Всероссийские соревновния «Первенство России
по л/а среди юношей
и девушек 1999-2000 гг.р.»

27-02.03.2014 г.

г. Пенза

1. Рузайкин Егор

1999

I

III

6-борье

Поповы А.М., С.Ю.

4.

Международные соревнования «Кубок «Академия легкой атлетики СПб»

01-02.03.2014 г

СПб, «Зимний стадион»

1.Ширягин Герман

2. Яворовский Тимофей

1998

1997

I

III

I

I

Бег 60 м с/б

Прыжки в высоту

Поповы А.М., С.Ю.

Базылев С.А.

5.

Кубок СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1997-1998 гг. р.

15-16.05.2014г.

1 Яворовский Тимофей

2. Нечаева Татьяна

1997

1998

I

I

I

III

Прыжки в высоту

Толкание ядра

Базылев С.А.

Попова С.Ю., Попов А.М.

6.

Кубок СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1999-2000 гг. р.

20-21.05.2014 г.

1. Рузайкин Егор

1999

I

III

110 м. с/б

Попова С.Ю.,

Попов А.М.

7.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

2001-2002 гг. р.

27-28.05.2014 г.

1. Зеленкова Любовь

2. Шарипова Парвина

3. Гавриляк Дарья

4. Сгибнев Алексей

5. Бессонов Никита

2001

2001

2001

2000

2000

II

III

II

1 ю.

1 юн.

I

II

III

III

III

Толкание ядра

Прыжки в высоту

Бег на 60 м.

Бег 200 м.

Троеборье

Галаган-Трубеева Л.Б.

Галаган-Трубеева Л.Б.

Васильева Т.В.

Одиноков П.М.

Попова С.Ю.

Попов А.М.

8.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1999-2000 гг. р.

04-05.06.2014 г.

1. Рузайкин Егор

2. Минина Софья

1999

1999

I

II

I

III

8-борье

7-борье

Попова С.Ю.

Попов А.М.

Галаган-Трубеева Л.Б.

9. Традиционные соревнования по длинным метаниям среди 1997-1998, 1999-2000, 2001-2002 гг.р. Минина
Софья
1999 II I Метание копья Галаган-Трубеева Л.Б.
10.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р., СПб Зимний стадион,

22-23.11.2014 г.

1.Сгибнев Алексей

2. Зеленкова Любовь

2001

2001

III

III

II

I

I

I

Бег 60 м.

Бег 200 м.

Толкание ядра

Одинокова А.О

Одинокова А.О

Галаган-Трубеева Л.Б., Клюжева Н.Е.

11.

Традиционные соревнования по легкой атлетике «Открытие   зимнего спортивного сезона» среди юношей и девушек 1999-2000
гг. р., СПб, Зимний стадион,

06-07.12.2014 г.

1. Рузайкин Егор

2. Полетаева Валерия

3. Минина Софья

1999

2000

1999

I

III

II

I

III

I

3- борье

Толкание ядра

3-борье

Попова С.Ю., Попов А.М., Клюжева Н.Е.

Попова С.Ю.,

Попов А.М.,

Клюжева Н.Е.

Галаган-Трубеева Л.Б.

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor