СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

Учащиеся СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ «Манеж», ставшие победителями и призерами соревнований в Санкт-Петербурге в 2013 году

№ п/п

Название соревнования, сроки и место проведения

Ф.И. спортсменов – участников данных соревнований

Дата рожд.

Спорт.
разряд, звание

Занятое место

Вид программы

Тренер-преподаватель

1.

Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1996-1997 г.г.р., СПб, Зимний стадион, 11-13.01.2013 г.

Овсянников Максим

1996

I

II

Прыжок в высоту

Галаган-Трубеева Л.Б.

2.

Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1998-1999 гг.р.,

СПб, Зимний стадион,

09-10.02.2013 г

Ширягин Герман

1998

II

II

Бег 60 м. с/б

Попова С.Ю.,

Попов А.М.

3.

Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1998-1999 гг.р.,

СПб, Зимний стадион,

09-10.02.2013 г

Нечаева Татьяна

1998

III

III

Толкание ядра

Попова С.Ю.,

Попов А.М.

4.

Международные соревнования «Кубок СДЮШОР «Академия легкой атлетики СПб» 16-17.02.2013 г

СПб, «Зимний стадион»

Рыбина Анастасия

1997

КМС

II

Прыжок в длину

Козловская М.А.

5.

Традиционные cоревнования по легкой атлетике среди школьников «Шиповка юных»

02-03.03.13 г.

СПб, «Зимний стадион»

Плахутина Софья

1998

II

III

Прыжок в длину

Попова С.Ю.,

Попов А.М.

6.

Традиционные соревнования по легкой атлетике среди школьников «Шиповка юных»

02-03.03.13 г.

СПб, «Зимний стадион»

Ширягин Герман

1998

II

III

Прыжок в высоту

Попова С.Ю.,

Попов А.М.

7.

Традиционные соревнования по легкой атлетике среди школьников «Шиповка юных»

02-03.03.13 г.

СПб, «Зимний стадион»

Иванов Владислав

1998

III

1 юн.

Бег 1000 м.

Попова С.Ю.,

Попов А.М.

8.

Кубок СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1996-1997 гг. р.

13-14.05.2013 г.

Игнатовская Анастасия

1996

КМС

II

100 м.

Галаган-Трубеева Л.Б.

9.

Кубок СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1996-1997 гг. р.

13-14.05.2013 г.

Яворовский Тимофей

1997

II

III

Прыжки в высоту

Базылев С.А.

10.

Кубок СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1996-1997 гг. р.

13-14.05.2013 г.

Овсянников Максим

1996

I

I

Прыжки в высоту

Галаган-Трубеева Л.Б.

11.

Кубок СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1998-1999 гг. р.

16-17.05.2013 г.

Ширягин Герман

1998

II

II

110 м. с/б

Попова С.Ю.,

Попов А.М.

12.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

2000-2001 гг. р.

28-29.05.2013 г.

Полетаева Валерия

2000

III

I

Толкание ядра

Попова С.Ю

Попов А.М.

13.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

2000-2001 гг. р.

28-29.05.2013 г.

Полетаева Валерия

2000

2 юн.

III

Метание копья

Попова С.Ю.

Попов А.М.

14.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

2000-2001 гг. р.

28-29.05.2013 г.

Попов Егор

2000

1 юн.

I

Троеборье

Попова С.Ю.

Попов А.М.

15.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

2000-2001 гг. р.

28-29.05.2013 г.

Базылев Глеб

2000

-

III

250 м. с/б

Базылев С.А.

16.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

2000-2001 гг. р.

28-29.05.2013 г.

Кондратьев Никита

2000

1 юн.

III

400 м.

Мосеев А.Л.

17.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1998-1999 гг. р.

03-04.06.2013 г.

Ширягин Герман

1998

II

III

110 м. с/б

Попова С.Ю.

Попов А.М.

18.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1998-1999 гг. р.

03-04.06.2013 г.

Попов Филипп

1998

II

III

8-борье

Попова С.Ю.

Попов А.М.

19.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1996-1997 гг.р.

05-07.06.2013 г.

Игнатовская Анастасия

1997

КМС

I

100 м.

Галаган-Трубеева Л.Б.

20.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1996-1997 гг.р.

05-07.06.2013 г.

Игнатовская Анастасия

1997

КМС

I

200 м.

Галаган-Трубеева Л.Б.

21.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1996-1997 гг.р.

05-07.06.2013 г.

Рыбина Анастасия

1997

КМС

I

Прыжки в длину

Козловская М.А.

22.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1996-1997 гг.р.

05-07.06.2013 г.

Рыбина Анастасия

1997

КМС

I

Тройной прыжок

Козловская М.А.

23.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1996-1997 гг.р.

05-07.06.2013 г.

Овсянников Максим

1996

I

II

Прыжки в высоту

Галаган-Трубеева Л.Б.

24.

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек

1996-1997 гг.р.

21-23.06.2013 г.

г. Челябинск

 

Рыбина
Анастасия

1997

КМС

III

Прыжки в длину

Козловская М.А.

25.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 гг. р., СПб Зимний стадион,

23-24.11.2013 г.

Ивкин Михаил

2000

1 ю.

III

Прыжки в высоту

Базылев С.А.

26.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 гг. р., СПб Зимний стадион,

23-24.11.2013 г.

Базылев Глеб

2000

1 ю.

III

Бег 250 м. с/б

Базылев С.А.

27.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 гг. р., СПб Зимний стадион,

23-24.11.2013 г.

Полетаева Ваклерия

2000

III

III

Толкание ядра

Попова С.Ю., Попов А.М.

28.

Соревнования по легкой атлетике на призы «Открытия зимнего сезона» среди юношей и девушек 1998-1999 гг. рождения, СПб, Зимний стадион,

07-08.12.2013 г.

Попов Филипп

1998

I

II

3-борье

Попова С.Ю., Попов А.М.

29.

Соревнования по легкой атлетике на призы «Открытия зимнего сезона» среди юношей и девушек 1998-1999 гг. рождения, СПб, Зимний стадион,

07-08.12.2013 г.

Нечаева Татьяна

1998

I

III

3-борье

Попова С.Ю.,

Попов А.М.

30.

Соревнования по легкой атлетике на призы «Открытия зимнего сезона» среди юношей и девушек 1996-1997 гг. рождения , СПб, Зимний стадион,

14-15.12.2013 г.

Яворовский Тимофей

1997

I

II

 


III

Прыжки в высоту

 

3-борье

Базылев С.А.

 


Попова С.Ю.,

Попов А.М.

31.

Кубок СПб среди спортивных школ, СПб, Зимний стаион,

21-22.12.2013 г.

Куприенко Александр

1997

I

III

Бег 60 м.

Одиноков П.М., Гусева Т.Б.

32.

Кубок СПб среди спортивных школ, СПб, Зимний стаион,

21-22.12.2013 г.

Ширягин Герман

1998

I

III

Бег 60 м. с/б

Попова С.Ю., Попов А.М.

 

Заместитель директора по УСР Н.Е. Клюжева

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor