Спортивные результаты учащихся ДЮСШ «Манеж» за 2011 г.

Спортивные результаты учащихся ДЮСШ «Манеж»

а) списки победителей и призеров городских спортивных соревнований за 2011 год

№ п/п

Название соревнования, сроки и место проведения

Ф.И. спортсменов – участников
данных
соревнований

Дата рожде-
ния

Спортивный разряд, звание

Занятое место

Вид программы

Тренер-преподаватель

1

Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р. СПб, Зимний стадион, 07-09.01.2011 г.

1. Белущенко
Анастасия

 

2. Дутко Артем

1995

 

 

1995

II

 

 

II

III

 

 

I

Бег 300 м с барьерами

 

Бег 300 м с/б

Попова С.Ю.

 

 

Попов А.М.

2

Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1996-1997 г.г.р. СПб, Зимний стадион, 12-13.02.2011 г.

1. Игнатовская
Анастасия

 

2. Игнатовская
Анастасия

 

3. Кособуцкая
Мария

 


4. Яворовский
Тимофей

1996

 

 

1996

 

 

1996

 

 

1997

I

 

 

I

 

 

I

 

 

III

I

 

 

II

 

 

II

 

 

III

Бег 60 м.

 

 

Бег 200 м.

 

 

Прыжок в высоту

 

Прыжок в высоту

Галаган-Трубеева Л.Б.


Галаган-Трубеева Л.Б.



Мосеев А.Л.

 

 

Базылев С.А.

 

3

Традиционные соревнования по легкой атлетике среди школьников «Шиповка юных»

1998-1999, 1996-1997 гг. р., СПб, Зимний стадион, 05-06.03.2011 г.

1. Гощунас
Виктор

 


2. Гощунас Виктор

 

3. Иванов
Владислав

 


4. Игнатовская
Анастасия

 

 

 


5. Овсянников
Максим

 

 

6. Яворовский
Тимофей

1998

 

 

1998

 

 

1998

 

 

1996

 

 

 

 


1996

 

 

 

1997

1 юн.

 

 

1 юн.

 

 

1 юн.

 

 

I

 

 

 

 


II

 

 

 

III

II

 

 

I

 

 

II

 

 

I

 

 

 

 


I

 

 

 

II

Бег 60 м.

 

 

Бег 300 м.

 

 

Бег 800 м.

 

 

Бег 60 м.

 

 

 

 


Прыжок в высоту

 

 

Прыжок в высоту

Базылев С.А.

 

 

Базылев С.А.

 

 

Попова С.Ю.

 

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

 

 



Галаган-Трубеева Л.Б.

 

 

Базылев С.А.

 

4

Кубок СПб по л/а среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р. СПб, стадион Петровский, 12-13.05.2011 г.

Познякевич
Кристина

 

 

 

 

1995

I

 

 

 

 

 

III

Бег на 200 м.

 

Одиноков П.М.

 

5

Кубок СПб по л/а среди юношей и девушек 1996-1997 г.г.р. СПб, стадион Петровский, 16-17.05.2011 г.

Игнатовская
Анастасия

1996

I

 

II

Бег на 100м.

 

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

 

6

Кубок СПб по л/а среди юношей и девушек 1996-1997 г.г.р. СПб, стадион Петровский, 16-17.05.2011 г.

1. Яворовский
Тимофей

 

2. Овсянников
Максим

1997

 

 

1996

II

 

 

II

II

 

 

III

Прыжок в высоту

 

Прыжок в высоту

Базылев С.А.

 

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

7

Первенство СПб среди юношей и девушек 1998-1999 гг. р., СПб, стадион «Петровский», 19-20.05.2011 г.

1. Нечаева
Татьяна

 


2. Латышева
Вера

 

3. Гасюк Дана

 

4. Тимофеева
Евгения

 

1998

 

 

1998

 

1998

 

1998

 

I

 

 

II

 

II

 

III

Многоборье № 10

 

Многоборье № 10

Многоборье№ 4

Многоборье № 3

Попов А.М.

 


Попова С.Ю.

 

Мосеева Н.И.

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

 

 

8

Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1996-1997 г.г.р. СПб, стадион Петровский, 26-27.05.2011 г.

1. Игнатовская
Анастасия

 

 

2. Игнатовская
Анастасия

 

3. Яворовский
Тимофей

1996

 

 

 

1996

 

 

1997

I

 

 

 

I

 

 

II

III

 

 

 

II

 

 

II

Бег на 100 м.

 

 

 

Бег на 200 м.

 

 

Прыжок в высоту

Галаган-Трубеева Л.Б.

 


Галаган-Трубеева Л.Б.

 

Базылев С.А.

9

Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р. СПб, стадион Петровский, 06-08.06.2011 г.

1. Белущенко
Анастасия

 

2. Дутка Артем

1995

 

 

1995

I

 

 

II

 

 

III

 

 

II

Бег на 100м. с/б

 

Бег на 400 м. с/б

Попов А.М.

 

 

Попов А.М.

 

10

Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1998-1999 г.г.р. СПб, стадион «Зимний», 26-27.11.2011 г.

1. Гащюнас
Виктор

 

2. Плахутина
София

3. Тимофеева
Евгения

 

4. Соболева
Евгения

1998

 

 

1998

 

1998

 

 

1999

б/р

 

 

III

 

III

 

 

б/р

III

 

 

I

 

III

 

 

III

Бег на 250м. с/б

 

Толкание ядра

Бег 60 м. с/б

 

 

Бег 250 м. с/б

Базылев С.А.

 

 

Попова С.Ю.

 

Галаган-Трубеева Л.Б.


Попова С.Ю.

 

11

Традиционные соревнования по л/а на «Призы открытия зимнего сезона» и призы стадиона «Петровский» среди юношей и девушек 1996-1997 г.г.р. СПб, Зимний стадион,

02-04.12.2011 г.

1. Яворовский
Тимофей

 

2. Овсянников
Максим

1997

 

 

1996

II

 

 

I

III

 

 

I

Прыжок в высоту

 

Прыжок в высоту

Базылев С.А.

 

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

12

Традиционные соревнования по л/а на «Призы открытия зимнего сезона» и призы стадиона «Петровский» среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р. СПб, Зимний стадион,

16-18.12.2011 г.

1. Дутка Артем

1995

III

 

I

Бег на 300 м с барьерами

 

Попов А.М.

 

 

13

«Кубок СПб по л/а среди спортивных школ» среди юношей и девушек 1995 г.р. и моложе СПб, Зимний стадион, 27-29.12.2011 г.

1. Игнатовская
Анастасия

 

2. Белущенко
Анастасия

3. Рыбина
Анастасия

 


4. Дутка Артем

1996

 

 

1995

 

1997

 

 

1995

 

I

 

 

Ш

 

II

 

 

I

I

 

 

II

 

II

 

 

I

Бег на 60 м.

 

 

Бег на 60 м. с/б

Тройной прыжок в длину

Галаган-Трубеева Л.Б.

 

Попов А.М.

 

Козловская М.А.

 

Попов А.М.

 

б) Список учащихся ДЮСШ «Манеж», вошедших в юношеский состав сборной команды
Санкт-Петербурга по легкой атлетике на 2011 г.

№ п/п

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Вид спорта

№ и дата документа, подтверждающего включение спортсмена в состав сборной команды

Ф.И.О.
тренера-преподавателя

1.

Дутка Артем Васильевич

(основной)

05.06.1995

л/а

400 м. с/б

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Попов А.М.

2.

Яворовский Тимофей

(резерв)

14.01.1997

л/а

400 м. с/б

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Базылев С.А.

3.

Тарабанова Ирина Владимир.

(основной)

13.06.1994

л/а

100 м.,

200 м.

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Мосеев А.Л.

4.

Игнатовская Анастасия Игоревна

(основной)

11.01.1996

л/а

100 м.,

200 м.

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Галаган-Трубеева Л.Б.

5.

Белущенко Анастасия Павловна

(основной)

06.01.1995

л/а

400 м. с/б

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Попов А.М.

6.

Кособуцкая Мария Андреевна

(основной)

09.07.1996

л/а

высота

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Мосеев А.Л.

7.

Иванова Анна

(резерв)

04.12.1996

л/а

100 м.,

200 м.

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Мосеев А.Л.

8.

Константинова Ирина

(резерв)

12.01.1997

л/а

100 м.

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Галаган-Трубеева Л.Б.

9.

Семенова Юлия

(резерв)

01.10.1994

л/а

длина

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Базылев С.А.

в) Список учащихся ДЮСШ «Манеж», вошедших в юношеский состав сборной команды
Санкт-Петербурга по легкой атлетике на 2012 г.

№ п/п

Ф.И. спортсмена

Дата рождения

Вид спорта

№ и дата документа, подтверждающего включение спортсмена в состав сборной команды

Ф.И.О.

тренера-преподавателя

1.

Дутка Артем Васильевич

(основной)

05.06.1995

л/а

400 м. с/б

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Попов А.М.

2.

Яворовский Тимофей

(резерв)

14.01.1997

л/а

высота

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Базылев С.А.

3.

Игнатовская Анастасия Игоревна

(основной)

11.01.1996

л/а

100 м.,

200 м.

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Галаган-Трубеева Л.Б.

4.

Белущенко Анастасия Павловна

(основной)

06.01.1995

л/а

400 м. с/б

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Попов А.М.

5.

Познякевич

Кристина Леонидовна

(основной)

20.06.1995

л/а

100 м.,

200 м.

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Одиноков П.М.

6.

Рыбина Анастасия Александровна

(резерв)

27.04.1997

л/а

длина

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Козловская М.А.

7.

Овсянников Максим

Дмитриевич

(основной)

01.10.1996

л/а

высота

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Галаган-Трубеева Л.Б.

8.

Орлов Вадим Олегович

(основной)

14.04.1995

л/а

высота

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2011 год

Гусева Т.Б.