Соревнования

Дата

Место
проведения

Кол-во участников от СШ «Манеж»

ФИ

Тренер

место

Вид
программы

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

1

Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. по легкой атлетике.

24-26.
01.2018

Новочебоксарск

3

Зеленкова Любовь

Трубеев П.Е.

Галаган-Трубеева Л.Б.

I

Ядро

Гавриляк Дарья

Васильева Т.В.

Одиноков П.М.

Одинокова А.О.

II

200 м

2

Всероссийские соревнования «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся 2003-2004 гг.р.»

02-04.
03.2018

Пенза

4

Золоторог Михаил

Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.

III

ядро

3

Первенство России среди юниоров 1999-2000 гг.р.

22-24.
06.2018

Челябинск

1

Гавриляк Дарья

Васильева Т.В.

Одиноков П.М.

Одинокова А.О.

III

200 м

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ

 

1

Всероссийские соревнования по плаванию на призы трехкратного олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова

12-15.
07.2018

Волгоград

3

Суслякова Ксения

Жданов Н.В.

I

100 м баттерфляй

2

Открытый детский турнир по плаванию «Кубок золотого кольца»

29.09.2018

Минск

1

Мирошниченко Ксения

Клементьев Н.М.

I

200 м

брасс

3

Открытый турнир по плаванию «Кубок золотого кольца»

24-25.
11.2018

Рязань

20

Суслякова Ксения

Жданов Н.В.

Клементьев Н.М.

Шашко Д.С.

5 золотых медалей

Итоги:

Спортсмены
завоевали
10 золотых,
7 серебряных и 3 бронзовых медали в индивидуальном первенстве, а также 2 «золота» и 3 «серебра» в эстафетном плавании.

Станкевич Григорий

5 золотых медалей

Дементьев Иван

2 зол,
2 сер.

Смагин Николай

1 зол,
1 сер

Зверев Георгий

3 сер

Ангеловская Мария

1 сер,
1 брон

Наумова Дарья

1 брон

Хайдукова Светлана

1 брон

Эстафета: Суслякова, Ангеловская, Помигуева , Дорожкина, Станкевич, Дементьев

2 золота в составе разных команд

Эстафета:
Наумова, Суворова, Большаков, Чернокальский, Борисов, Волынец, Копейкина, Величко, Хайдукова

3 серебра в составе разных команд

 

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКИ

 

1

Открытый детский кубок по спортивной аэробике «Baby cup 2018»

19-20.
05.2018

Москва

 

Клюжева Виктория

Клюжева Фаина

Лихачева Ксения

Чупарева З.Н.

Меринова Л.Н.

II

Трио

 

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

 

1

Чемпионат и Первенства СПб по многоборьям среди юниоров

04-06.
01.2018

Легкоатлетический манеж

5

Милов Никита

Попова С.Ю.

Попов А.М.

I

7-борье

2

Первенство СПб 2001-2002 гг.р. по легкой атлетике.

13-15.
01.2018

Зимний стадион, Легкоатлетический манеж

40

Зеленкова Любовь

Трубеев П.Е.,

Галаган-Трубеева Л.Б.

I

 

 

 

Ядро

Гавриляк Дарья

Васильева Т.В.

Одиноков П.М.

Одинокова А.О.

I

60 м

Скляров Федор

Орлов А.В.

II

Шест

Сурков Сергей

Попова С.Ю.

Попов А.М.

Орлов А.В.

III

7-борье

Сгибнев Алексей

Одиноков П.М.

Одинокова А.О.

III

400 м

3

Общегородские соревнования «Открытый старт» по легкой атлетике 2003-2004 гг.р.

14.01.2018

Зимний стадион

28

Климакова Серафима

Попова С.Ю.

Попов А.М.

II

Высота

Ядро

Ядро

Золоторог Михаил

Трубеев П.Е.,

Галаган-Трубеева Л.Б.

I

Ядро

Золоторог Иван

Трубеев П.Е.,

Галаган-Трубеева Л.Б.

II

Ядро

4

Первенство СПб среди юниоров 1999-2000 гг.р. по легкой атлетике.

17-18.
01.2018

Легкоатлетический манеж

15

Полетаева Валерия

Попова С.Ю.

Попов А.М.

III

Ядро

5

Первенство СПб среди юниоров 1996-1998 гг.р. по легкой атлетике.

21-22.
01.2018

Легкоатлетический манеж

5

Ширягин Герман

Попова С.Ю.

Попов А.М.

III

60 м с/б

6

Первенство СПб среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

02-04.
02.2018

Зимний стадион

43

Золоторог Михаил

Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.

I

Ядро

Золоторог Иван

Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.

II

Ядро

Одиноков Павел

Одиноков П.М.

Одинокова А.О.

I

300 с/б

Сильченко Владимир

Базылев
С.А.

II

Высота

Чернышова Владислава

Попова С.Ю.

Попов А.М.

III

60 с/б

7

Кубок СШОР Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга

23-25.
02.2017

Зимний стадион

19

Зеленкова Любовь

(2001-2002)

Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.

II

Ядро

Золоторог Михаил

(2003-2004)

Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.

I

Ядро

Золоторог Иван

(2003-2004)

Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.

II

Ядро

Одиноков Павел

(2003-2004)

Одиноков П.М.

Одинокова А.О.

III

200 м

8

Традиционные легкоатлетические соревнования «Шиповка юных»

03-04.
03.2017

Зимний стадион

15

Команда юношей 2005-2006 гг.р.:

Семёнов Илья, Трифонов Егор, Черкасов Владислав, Дементьев Дмитрий, Пчельников Артём, Долголаптев Ярослав.

Семенова М.В.

II

4-х борье:
бег 60 метров, бросок мяча (1кг) двумя руками из-за головы, прыжок в длину или в высоту по выбору и бег 600 метров.

Команда юношей 2005-2006 гг.р.:

Семёнов Илья, Трифонов Егор, Черкасов Владислав, Дементьев Дмитрий, Пчельников Артём, Долголаптев Ярослав.

Семенова М.В.

I

Эстафета 4х200м

 

Команда девушек 2005-2006 гг.р.:
Немчинова Екатерина, Федотова Виктория, Мордвинова Татьяна, Молодцова Марина.

Семенова М.В.

III

Эстафета 4х200м

9

Кубок Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002, юниоров 1999-2000 гг.р.

10-12.
05.2018

Приморец

40

Зеленкова Любовь

Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.

I

Ядро

Холодкова Александра

Попова С.Ю.

Попов А.М.

II

Ядро

Полетаева Валерия

Попова С.Ю.

Попов А.М.

III

Ядро

Тужилков Владислав

Одиноков П.М.

Одинокова А.О.

III

800 м

Селютин Никита

Базылев С.А.

III

Высота

Сгибнев Алексей

Одиноков П.М.

Одинокова А.О.

III

200 м

10

Кубок Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

15-17.
05.2018

Приморец

45

Золоторог Михаил

Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.

I

Ядро

Климакова Серафима

Попова С.Ю.

Попов А.М.

I

Высота

Суркова Анастасия

Попова С.Ю.

Попов А.М.

III

800 м

Одиноков Павел

Одиноков П.М.

Одинокова А.О.

I

III

300 м с/б

400 м

11

Традиционные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»

19-20.
05.2018

Приморец

21

Команда юношей 2005-2006 гг.р. (Семенов И., Черкасов В., Дементьев Д., Пчельников А., Ситов Р., Долголаптев Я.)

Семенова М.В.

Федорова З.А.

I

Многоборье

Команда юношей 2005-2006 гг.р. (Семенов И., Черкасов В., Дементьев Д., Пчельников А., Ситов Р., Долголаптев Я.)

Семенова М.В.

Федорова З.А.

I

Эстафета

Команда девушек 2005-2006 гг.р.

(Мордвинова Т., Немчинова Е.,  Кокарева Д., Семенова Э., Кутукова Ю., Федотова В.)

Семенова М.В.

Попова С.Ю.

Попов А.М.

II

Многоборье

Команда девушек 2005-2006 гг.р.

(Мордвинова Т., Немчинова Е.,  Кокарева Д., Семенова Э., Кутукова Э., Федотова В.)

Семенова М.В.

Попова С.Ю.

Попов А.М.

II

Эстафета

Команда девушек 2003-2004 гг.р.

Суркова А., Гапонова С., Станкевич М., Яковлева М, Лампадова М., Ковалева К.)

Попова С.Ю.

Попов А.М.

I

Многоборье

Команда девушек 2003-2004 гг.р.

Суркова А., Гапонова С., Станкевич М., Яковлева М, Лампадова М., Ковалева К.)

Попова С.Ю.

Попов А.М.

III

Эстафета

Кокарева Д.

Попова С.Ю.

Попов А.М.

III

многоборье

12

Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.

24-25.
05.2018

Приморец

45

Кокарева Дарья

Попова С.Ю.

Попов А.М.

I

60 м

Семенов Илья

Семенова М.В.

II

II

Копье

Диск

Гусаров Максим

Попова С.Ю.

Попов А.М.

III

III

Копье

4-борье

13

Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

01-03.
06.2018

Приморец

33

Климакова Серафима

Попова С.Ю.

Попов А.М.

I

высота

Одиноков Павел

Одиноков П.М.

Одинокова А.О.

I

III

300 м с/б

400 м

Золоторог Михаил

Трубеев П.Е.,

Галаган-Трубеева Л.Б.

III

ядро

Золоторог Иван

Трубеев П.Е.,

Галаган-Трубеева Л.Б.

I

ядро

14

Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.

05-07.
06.2018

Приморец

38

Гавриляк Дарья

Васильева Т.В.

Одиноков П.М.

Одинокова А.О.

I

II

200 м

60 м

Зеленкова Любовь

Трубеев П.Е.,

Галаган-Трубеева Л.Б.

I

ядро

Скляров Федор

Орлов А.В.

III

шест

Сурков Сергей

Попова С.Ю.

Попов А.М.

III

10-борье

15

Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров 1999-2000 гг.р.

09-10.
06.2018

Приморец

12

Полетаева Валерия

Попова С.Ю.

Попов А.М.

III

ядро

16

Традиционные соревнования по длинным метаниям

29-30.
09.2018

Приморец

14

Плахутина София

Попова С.Ю.

Попов А.М.

I

копье

17

Первенство СПб среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.

24-25.
11.2018

Зимний стадион

44

Кокарева Дарья

Попова С.Ю.

Попов А.М.

I

60 м

Гусаров Максим

Попова С.Ю.

Попов А.М.

II

4-борье

18

Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

01-02.
12.2018

Зимний стадион

8

Попов Филипп

Попова С.Ю.

Попов А.М.

II

7-борье

Ширягин Герман

Попова С.Ю.

Попов А.М.

III

60 с/б

Нечаева Татьяна

Попова С.Ю.

Попов А.М.

III

Ядро

19

Традиционные соревнования на призы открытия зимнего спортивного сезона среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

08-09.
12.2018

Зимний стадион

35

Одиноков Павел

Одиноков П.М.

I

300 с/б

Золоторог Иван

Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.

I

 

Ядро

Золоторог Михаил

Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.

II

 

Ядро

Суркова Анастасия

Попова С.Ю.

Попов А.М.

III

300 с/б

Ухолов Егор

Базылев C.А.

III

высота

20

Традиционные соревнования на призы открытия зимнего спортивного сезона среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.

15-16.
12.2018

Зимний стадион

29

Зеленкова Любовь

Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.

I

Ядро

Васильев Артур

Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.

II

Ядро

Сурков Сергей

Попова С.Ю.

Попов А.М.

II

5-борье

Жузлова Мария

Кижло О.В.

II

3-ой

Сгибнев Алексей

Одиноков П.М.

III

300 м

Скляров Федор

Орлов А.В.

III

шест

21

Традиционные соревнования на призы открытия зимнего спортивного сезона среди взрослых спортсменов

22-23.
12.2018

Зимний стадион

5

Зеленкова Любовь

Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.

II

Ядро

Ширягин Герман

Попова С.Ю.

Попов А.М.

III

60 с/б

22

Кубок среди спортивных школ 2002 г.р. и моложе

22-23.
12.2018

Зимний стадион

25

Золоторог Иван

Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.

II

Ядро

Путинцева Мария

Кижло О.В.

III

3-ой

Скляров Федор

Орлов А.В.

III

шест

Жузлова Мария

Кижло О.В.

II

3-ой

23

Первенство СПб по эстафетному бегу

27.12.2018

Легкоатлетический манеж

52

Команда девушек 2001-2002 г.р.:

Булгакова Емилия

Качкина Елизавета

Матвеева Ангелина

Гавриляк Дарья

Одиноков П.М.

III

4х200м

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ

 

1

Турнир по плаванию «Олимпийские надежды Санкт-Петербурга» среди учащихся 2008 г.р.

25.01.2018

СШОР Калининского р-на СПб

16

Цыганова Виктория

Жданов
Н.В.

III

50 м вольным стилем

2

Турнир по плаванию «Олимпийские надежды Санкт-Петербурга»

22-24.
03.2018

ЦВВС «Невская волна»

50

Цыганова Виктория

Жданов Н.В.

I

50 м
баттерфляй

3

Турнир по плаванию «Олимпийские надежды Санкт-Петербурга»

19.04.2018

СШОР №3 Калининского р-на

27

Цыганова Виктория

Жданов Н.В.

II

50 м

брасс

4

Турнир по плаванию «Олимпийские надежды Санкт-Петербурга»

03.11.2018

Бассейн СК «Центр плавания», ул. Хлопина, 10

22

Суслякова Ксения

Жданов
Н.В.

I

50 м на спине

5

Первенство СПб по плаванию среди юношей и девушек 2007 г.р.

04-07.
12.2018

ЦВВС «Невская волна»

6

Станкевич Григорий

Жданов
Н.В.

II

III

100 компл

200 в/ст

6

Первенство СПб по плаванию среди юношей и девушек 2008 г.р.

17-19.
12.2018 г.

Центр плавания, ул. Хлопина, 10

19

Мирошниченко Ксения

Клементьев Н.М.

II

50 м брасс

 

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКИ

 

1

Традиционный турнир по спортивной аэробике «Невская грация»

13-14.
10.2018

ГДЮЦФКиС

10

Клюжева Виктория

Клюжева Фаина

Лихачева Ксения

Чупарева З.Н.

II

трио

Спирина Софья

Зуева Виктория

Смирнова Вера

Чупарева З.Н.

III

трио

2

Открытое первенство Красногвардейского района по спортивной аэробике.

12.05.2018

СШ №2 Красногвардейского р-на СПб

44

Ким Ольга (2008)

Чупарева З.Н.

I

Индивидуальные выступления

Марданова Милана (2008)

Меринова Л.Н.

III

Индивидуальные выступления

Ефремова Светлана (2009)

Меринова Л.Н.

III

Индивидуальные выступления

Бочкарев Лев (2010)

Иголкина В.В.

II

Индивидуальные выступления

Макаревич Полина (2011)

Иголкина В.В.

II

Индивидуальные выступления