№ п/п Название соревнования, сроки и место проведения Ф.И. спортсменов – участников данных соревнований Дата рожд. Спортив. разряд, звание Занятое место Вид програм-
мы
Тренер-преподаватель
1. Открытое Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1998-1999 г.г.р., СПб, Зимний стадион, 09-11.01.2015 г. 1. Попов Филипп 1998 I I 7-борье Попова С.Ю. Попов А.М., Клюжева Н.Е..
2. Рузайкин Егор 1999 I III 7-борье Попов А.М., Попова С.Ю. Клюжева Н.Е.
3. Ширягин Герман 1998 I I 60 м с/б Попов А.М., Попова С.Ю.
4. Нечаева Татьяна 1998 I III Толкание ядра Попов А.М., Попова С.Ю.
2. Открытое первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р., СПб, Зимний стадион, 07-08.02.2015 г 1. Кондратьев Никита 2000 III III 400 м. Мосеев А.Л., Мосеева Н.И.
2. Алексеев Никита 2000 III II Прыжок в Длину Мосеев А.Л., Мосеева Н.И.
3. Бурдакова Анна 2000 II III Прыжок в длину Козловская М.А.
4. Зеленкова Любовь 2001 I I Толкание ядра Галаган-Трубеева Л.Б.
5. Полетаева Валерия 2000 II III Толкание Ядра Попов А.М., Попова С.Ю., Клюжева Н.Е.
3. Кубок СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 гг. р. 13-15.05.2015 г. 1 Ширягин Герман 1998 КМС I 110 м. с/б Попова С.Ю., Попов А.М.
2. Лампадова Дарья 1999 I III 400 м. с/б Попова С.Ю., Попов А.М.
4. Кубок СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 гг. р. 18-19.05.2015 г. 1. Алексеев Никита 2000 II II Прыжки в длину Мосеев А.Л.
2. Зеленкова Любовь 2001 I II Толкание ядра Галаган-Трубеева Л.Б.
3. Бурдакова Анна 2001 II I Тройной прыжок Козловская М.А.
5. Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 гг. р. 25-26.05.2015 г. 1. Скляров Федор 2002 III III Прыжки с шестом Орлов А.В.
6. Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 гг. р. 02-03.06.2015 г. 1. Сгибнев Алексей 2000 II II II III Бег 200 м. Бег 400 м. Одиноков П.М.
2. Гавриляк Дарья 2001 II III Бег 100 м. Васильева Т.В.
3. Алексеев Никита 2000 II II Прыжки в длину Мосеев А.Л.
4. Туламетова Елена 2001 III III Метание копья Галаган-Трубеева Л.Б.
5. Зеленкова Любовь 2001 I II Толкание ядра Галаган-Трубеева Л.Б.
6. Бурдакова Анна 2001 II III Тройной прыжок Козловская М.А.
7. Финал Спартакиады учащихся России 1. Ширягин Герман 1998 КМС 4 Бег 110 м с/б Попов А.М., Попова С.Ю.
2. Попов Филипп 1998 I 6 10-борье Попов А.М., Попова С.Ю.
8. Традиционные соревнования по длинным метаниям среди 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003 гг.р., 10-11.10.2015 г. 1. Минина Софья 1999 I I Метание копья Галаган-Трубеева Л.Б.
2. Плахутина Софья 1998 II III Метание копья Попов А.М., Попова С.Ю.
3. Туламетова Елена 2000 II II Метание копья Галаган-Трубеева Л.Б.
4. Полетаева Валерия 2000 II III Метание копья Попов А.М., Попова С.Ю.
9. Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 гг. р., СПб Зимний стадион, 21-22.11.2015 г. 1. Скляров Федор 2002 1 ю. II Прыжок с шестом Орлов А.В.
2. Скляров Федор 2002 1 ю. III 3-борье Орлов А.В.
10. Соревнования на призы «Открытия зимнего спортивного сезона» среди юношей и девушек 2000 -2001 гг. р., СПб, Зимний стадион, 12-13.12.2015 г. 1. Попов Егор 2000 II I 5- борье Попова С.Ю., Попов А.М.,
2. Алексеев Никита 2000 II III Прыжок в длину Мосеев А.Л.
3. Гавриляк Дарья 2001 III I 60 м Васильева Т.В
4. Верещагина Ирина 2000 II III 2000 м с/п Попов А.М., Попова С.Ю.
5. Зеленкова Любовь 2001 I III Толкание ядра Галаган-Трубеева Л.Б.
11. Соревнования на призы «Открытия зимнего спортивного сезона» среди юношей и девушек 1998-1999 гг. р. СПб, Зимний стадион, 18-20.12.2015 г. 1. Алексеев Никита 2000 II III Прыжок в длину Мосеев А.Л.
2. Минина Софья 1999 I II 5-борье Галаган-Трубеева Л.Б.
12. «Кубок Санкт-Петербурга» среди спортивных школ, СПб, Зимний стаион, 25-27.12.2015 г. 1. Бурдакова Анна 2000 II II Тройной прыжок Козловская М.А.
2. Зеленкова Любовь 2001 I II Толкание ядра Галаган-Трубеева Л.Б.

№ п/п Название соревнования, сроки
и место проведения
Ф.И. спортсменов – участников данных соревнований Дата
рожд.

Спорт.

разряд, звание

Заня-
тое место
Вид программы Тренер-преподаватель
1.

Открытое Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1997-1998 г.г.р., СПб, Зимний стадион,

10-12.01.2014 г.

1. Яворовский Тимофей

2. Яворовский Тимофей

1997

1997

I

I

I

I

Прыжки в высоту

Бег 60 м с/б

Базылев С.А.

Базылев С.А.

2.

Открытое первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.,

СПб, Зимний стадион,

01-02.02.2014 г

1. Рузайкин Егор

1999

I

I

6-борье

Поповы А.М., С.Ю.

3.

Всероссийские соревновния «Первенство России
по л/а среди юношей
и девушек 1999-2000 гг.р.»

27-02.03.2014 г.

г. Пенза

1. Рузайкин Егор

1999

I

III

6-борье

Поповы А.М., С.Ю.

4.

Международные соревнования «Кубок «Академия легкой атлетики СПб»

01-02.03.2014 г

СПб, «Зимний стадион»

1.Ширягин Герман

2. Яворовский Тимофей

1998

1997

I

III

I

I

Бег 60 м с/б

Прыжки в высоту

Поповы А.М., С.Ю.

Базылев С.А.

5.

Кубок СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1997-1998 гг. р.

15-16.05.2014г.

1 Яворовский Тимофей

2. Нечаева Татьяна

1997

1998

I

I

I

III

Прыжки в высоту

Толкание ядра

Базылев С.А.

Попова С.Ю., Попов А.М.

6.

Кубок СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1999-2000 гг. р.

20-21.05.2014 г.

1. Рузайкин Егор

1999

I

III

110 м. с/б

Попова С.Ю.,

Попов А.М.

7.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

2001-2002 гг. р.

27-28.05.2014 г.

1. Зеленкова Любовь

2. Шарипова Парвина

3. Гавриляк Дарья

4. Сгибнев Алексей

5. Бессонов Никита

2001

2001

2001

2000

2000

II

III

II

1 ю.

1 юн.

I

II

III

III

III

Толкание ядра

Прыжки в высоту

Бег на 60 м.

Бег 200 м.

Троеборье

Галаган-Трубеева Л.Б.

Галаган-Трубеева Л.Б.

Васильева Т.В.

Одиноков П.М.

Попова С.Ю.

Попов А.М.

8.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек

1999-2000 гг. р.

04-05.06.2014 г.

1. Рузайкин Егор

2. Минина Софья

1999

1999

I

II

I

III

8-борье

7-борье

Попова С.Ю.

Попов А.М.

Галаган-Трубеева Л.Б.

9. Традиционные соревнования по длинным метаниям среди 1997-1998, 1999-2000, 2001-2002 гг.р. Минина
Софья
1999 II I Метание копья Галаган-Трубеева Л.Б.
10.

Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р., СПб Зимний стадион,

22-23.11.2014 г.

1.Сгибнев Алексей

2. Зеленкова Любовь

2001

2001

III

III

II

I

I

I

Бег 60 м.

Бег 200 м.

Толкание ядра

Одинокова А.О

Одинокова А.О

Галаган-Трубеева Л.Б., Клюжева Н.Е.

11.

Традиционные соревнования по легкой атлетике «Открытие   зимнего спортивного сезона» среди юношей и девушек 1999-2000
гг. р., СПб, Зимний стадион,

06-07.12.2014 г.

1. Рузайкин Егор

2. Полетаева Валерия

3. Минина Софья

1999

2000

1999

I

III

II

I

III

I

3- борье

Толкание ядра

3-борье

Попова С.Ю., Попов А.М., Клюжева Н.Е.

Попова С.Ю.,

Попов А.М.,

Клюжева Н.Е.

Галаган-Трубеева Л.Б.

Спортивные результаты учащихся ДЮСШ «Манеж»

а) списки победителей и призеров городских спортивных соревнований за 2011 год

№ п/п

Название соревнования, сроки и место проведения

Ф.И. спортсменов – участников
данных
соревнований

Дата рожде-
ния

Спортивный разряд, звание

Занятое место

Вид программы

Тренер-преподаватель

1

Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р. СПб, Зимний стадион, 07-09.01.2011 г.

1. Белущенко
Анастасия

 

2. Дутко Артем

1995

 

 

1995

II

 

 

II

III

 

 

I

Бег 300 м с барьерами

 

Бег 300 м с/б

Попова С.Ю.

 

 

Попов А.М.

2

Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1996-1997 г.г.р. СПб, Зимний стадион, 12-13.02.2011 г.

1. Игнатовская
Анастасия

 

2. Игнатовская
Анастасия

 

3. Кособуцкая
Мария

 


4. Яворовский
Тимофей

1996

 

 

1996

 

 

1996

 

 

1997

I

 

 

I

 

 

I

 

 

III

I

 

 

II

 

 

II

 

 

III

Бег 60 м.

 

 

Бег 200 м.

 

 

Прыжок в высоту

 

Прыжок в высоту

Галаган-Трубеева Л.Б.


Галаган-Трубеева Л.Б.



Мосеев А.Л.

 

 

Базылев С.А.

 

3

Традиционные соревнования по легкой атлетике среди школьников «Шиповка юных»

1998-1999, 1996-1997 гг. р., СПб, Зимний стадион, 05-06.03.2011 г.

1. Гощунас
Виктор

 


2. Гощунас Виктор

 

3. Иванов
Владислав

 


4. Игнатовская
Анастасия

 

 

 


5. Овсянников
Максим

 

 

6. Яворовский
Тимофей

1998

 

 

1998

 

 

1998

 

 

1996

 

 

 

 


1996

 

 

 

1997

1 юн.

 

 

1 юн.

 

 

1 юн.

 

 

I

 

 

 

 


II

 

 

 

III

II

 

 

I

 

 

II

 

 

I

 

 

 

 


I

 

 

 

II

Бег 60 м.

 

 

Бег 300 м.

 

 

Бег 800 м.

 

 

Бег 60 м.

 

 

 

 


Прыжок в высоту

 

 

Прыжок в высоту

Базылев С.А.

 

 

Базылев С.А.

 

 

Попова С.Ю.

 

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

 

 



Галаган-Трубеева Л.Б.

 

 

Базылев С.А.

 

4

Кубок СПб по л/а среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р. СПб, стадион Петровский, 12-13.05.2011 г.

Познякевич
Кристина

 

 

 

 

1995

I

 

 

 

 

 

III

Бег на 200 м.

 

Одиноков П.М.

 

5

Кубок СПб по л/а среди юношей и девушек 1996-1997 г.г.р. СПб, стадион Петровский, 16-17.05.2011 г.

Игнатовская
Анастасия

1996

I

 

II

Бег на 100м.

 

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

 

6

Кубок СПб по л/а среди юношей и девушек 1996-1997 г.г.р. СПб, стадион Петровский, 16-17.05.2011 г.

1. Яворовский
Тимофей

 

2. Овсянников
Максим

1997

 

 

1996

II

 

 

II

II

 

 

III

Прыжок в высоту

 

Прыжок в высоту

Базылев С.А.

 

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

7

Первенство СПб среди юношей и девушек 1998-1999 гг. р., СПб, стадион «Петровский», 19-20.05.2011 г.

1. Нечаева
Татьяна

 


2. Латышева
Вера

 

3. Гасюк Дана

 

4. Тимофеева
Евгения

 

1998

 

 

1998

 

1998

 

1998

 

I

 

 

II

 

II

 

III

Многоборье № 10

 

Многоборье № 10

Многоборье№ 4

Многоборье № 3

Попов А.М.

 


Попова С.Ю.

 

Мосеева Н.И.

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

 

 

8

Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1996-1997 г.г.р. СПб, стадион Петровский, 26-27.05.2011 г.

1. Игнатовская
Анастасия

 

 

2. Игнатовская
Анастасия

 

3. Яворовский
Тимофей

1996

 

 

 

1996

 

 

1997

I

 

 

 

I

 

 

II

III

 

 

 

II

 

 

II

Бег на 100 м.

 

 

 

Бег на 200 м.

 

 

Прыжок в высоту

Галаган-Трубеева Л.Б.

 


Галаган-Трубеева Л.Б.

 

Базылев С.А.

9

Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р. СПб, стадион Петровский, 06-08.06.2011 г.

1. Белущенко
Анастасия

 

2. Дутка Артем

1995

 

 

1995

I

 

 

II

 

 

III

 

 

II

Бег на 100м. с/б

 

Бег на 400 м. с/б

Попов А.М.

 

 

Попов А.М.

 

10

Первенство СПб по л/а среди юношей и девушек 1998-1999 г.г.р. СПб, стадион «Зимний», 26-27.11.2011 г.

1. Гащюнас
Виктор

 

2. Плахутина
София

3. Тимофеева
Евгения

 

4. Соболева
Евгения

1998

 

 

1998

 

1998

 

 

1999

б/р

 

 

III

 

III

 

 

б/р

III

 

 

I

 

III

 

 

III

Бег на 250м. с/б

 

Толкание ядра

Бег 60 м. с/б

 

 

Бег 250 м. с/б

Базылев С.А.

 

 

Попова С.Ю.

 

Галаган-Трубеева Л.Б.


Попова С.Ю.

 

11

Традиционные соревнования по л/а на «Призы открытия зимнего сезона» и призы стадиона «Петровский» среди юношей и девушек 1996-1997 г.г.р. СПб, Зимний стадион,

02-04.12.2011 г.

1. Яворовский
Тимофей

 

2. Овсянников
Максим

1997

 

 

1996

II

 

 

I

III

 

 

I

Прыжок в высоту

 

Прыжок в высоту

Базылев С.А.

 

 

Галаган-Трубеева Л.Б.

12

Традиционные соревнования по л/а на «Призы открытия зимнего сезона» и призы стадиона «Петровский» среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р. СПб, Зимний стадион,

16-18.12.2011 г.

1. Дутка Артем

1995

III

 

I

Бег на 300 м с барьерами

 

Попов А.М.

 

 

13

«Кубок СПб по л/а среди спортивных школ» среди юношей и девушек 1995 г.р. и моложе СПб, Зимний стадион, 27-29.12.2011 г.

1. Игнатовская
Анастасия

 

2. Белущенко
Анастасия

3. Рыбина
Анастасия

 


4. Дутка Артем

1996

 

 

1995

 

1997

 

 

1995

 

I

 

 

Ш

 

II

 

 

I

I

 

 

II

 

II

 

 

I

Бег на 60 м.

 

 

Бег на 60 м. с/б

Тройной прыжок в длину

Галаган-Трубеева Л.Б.

 

Попов А.М.

 

Козловская М.А.

 

Попов А.М.