СПБ ГБОУ ДОД Петродворцового района Санкт-Петербурга

Детско-юношеская спортивная школа

«МАНЕЖ»

Версия для слабовидящих

С 28 сентября по 25 ноября 2017 года идёт голосование
за участников конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР»
.

Вы можете отдать свой голос за тренеров отделения плавания ДЮСШ «Манеж»:
Жданова Николая Владимировича
Клементьева Николая Михайловича
Шашко Дарью Сергеевну

Результаты Первенства спортивного лагеря «Бригантина +» по плаванию

11.07.2015

ДЕВУШКИ, 2006 г.р.

100 м. КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ

Место ФИО учащегося Г.р. Результат Р-д Тренер
I Величко Арина 2006 1.51.65 2 ю. Аржанов В.Н.
II Погосян Ксения 2006 1.54.08 2 ю. Жданов Н.В.
III Овдиенко Ярослава 2006 1.58.36 2 ю. Аржанов В.Н.
4 Копейкина Александра 2006 2.01.82 2 ю. Жданов Н.В.
5 Шабанова Ксения 2006 2.08.76 3 ю. Алексеева С.В.
6 Гладышева Вероника 2006 2.12.05 3 ю. Жданов Н.В.
7 Милешкина Амелия 2006 2.13.35 3 ю. Жданов Н.В.
8 Семина Анастасия 2006 2.16.37 3 ю. Жданов Н.В.
9 Скугорова Алина 2006 2.17.25 3 ю. Аржанов В.Н.
DSQ Хайдукова Светлана 2006 1.56.19 2 ю. Жданов Н.В.

ДЕВУШКИ, 2005 г.р.

100 м. КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ

I Иванова Мария 2005 1.41.00 1 ю. Алексеева С.В.
II Редько Анна 2005 1.41.44 1 ю. Аржанов В.Н.
III Немчинова Екатерина 2005 1.44.69 1 ю. Аржанов В.Н.
4 Бойко Маргарита 2005 1.53.55 2 ю. Алексеева С.В.
5 Попова Дарья 2005 2.06.22 3 ю. Алексеева С.В.
DSQ Мордвинова Татьяна 2005 1.49.06 2 ю. Аржанов В.Н.

 

 ЮНОШИ, 2006 г.р.

 100 м. КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ

I Сигидюк Роман 2006 1.43.13 2 ю. Алексеева С.В.
II Дружинин Руслан 2006 1.44.61 2 ю. Жданов Н.В.
III Коломеер Максим 2006 1.45.19 2 ю. Аржанов В.Н.
4 Резнюк Илья 2006 1.46.03 2 ю. Аржанов В.Н.
5 Штефан Михаил 2006 1.57.32 3 ю. Жданов Н.В.
6 Савинский Артем 2006 2.01.42 3 ю. Жданов Н.В.
7 Бышовец Михаил 2006 2.01.71 3 ю. Жданов Н.В.
8 Улаев Роман 2006 2.03.50 3 ю. Жданов Н.В.
9 Холодков Семен 2006 2.04.08 3 ю. Жданов Н.В.
10 Петруша Максим 2006 2.04.51 3 ю. Жданов Н.В.
11 Динвай Ярослав 2006 2.12.22 3 ю. Жданов Н.В.
DSQ Юдин Арсений 2006 2.10.43 3 ю. Алексеева С.В.

ЮНОШИ, 2005 г.р.

 100 м. КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ

Место ФИО учащегося Г.р. Результат Р-д Тренер
I Левченко Владислав 2005 1.40.19 2 ю. Алексеева С.В.
II Ребежа Николай 2005 1.45.27 2 ю. Алексеева С.В.
III Удовенко Даниил 2005 1.46.41 2 ю. Аржанов В.Н.
3 Рассадин Артем 2005 1.54.98 3 ю. Алексеева С.В.
4 Литвиненко Дмитрий 2005 1.58.74 3 ю. Алексеева С.В.
5 Осипов Максим 2005 2.05.67 3 ю. Алексеева С.В.

Заместитель директора по УСР                                 Н.Е. Клюжева

ПОИСК ПО САЙТУ

sreda
Портал Госуслуг СПб
Новости Петродворцового района
sdushor