Списки детей, прошедших отбор в мае 2016 года для зачисления на отделение плавания СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ «Манеж» с 01.09.2016 г.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

До 01 сентября 2016 г. сдать в ДЮСШ пакет документов, необходимый для зачисления в ДЮСШ:

  1. Заявление на зачисление (если не писали ранее)
  2. Копию свидетельства о рождении ребенка
  3. 2 фото 3х4
  4. Справку формы 086-у от педиатра
  5. Справку энтеробиоз

02 сентября 2016 года в 17.00 в ДЮСШ «Манеж» по адресу: г. Ломоносов, ул. Манежная, д. 3 состоится торжественная линейка, посвященная началу нового 2016-2017 учебного года. Явка обязательна.

Тренер - Жданов Николай Владимирович

Группа НП-1 (№ 1)

Место занятий: зал, бассейн

Время занятий: пн, ср, пт - 14.30-15.15 (зал), 15.15-16.00 (бассейн)

1. Потеха Константин 2009 б/р
2. Савинов Егор 2009 б/р
3 Сивиков Григорий 2009 б/р
4 Симонян Давид 2009 б/р
5 Стрюк Арсений 2009 б/р
6 Фатеева Софья 2009 б/р
7 Федорова Алена 2009 б/р
8 Масленников Николай 2009 б/р
9 Лебедева Елизавета 2009 б/р
10 Тодоров Арсений 2009 б/р
11 Баринов Илья 2009 б/р
12 Витко Алина 2009 б/р
13 Волков Максим 2009 б/р
14 Голубев Андрей 2009 б/р
15 Груздев Артем 2009 б/р
16 Дворников Николай 2009 б/р
17 Емельянов Арсений 2009 б/р
18 Иванова Елена 2009 б/р
19 Каиб Софья 2009 б/р
20 Кононова Ульяна 2009 б/р

  

Тренер - Клементьев Николай Михайлович

Группа НП-1   (16)

Место занятий: зал, бассейн

Время занятий: пн - 15.15-16.00 (зал), 16.00-16.45 (басссейн),

ср, пт - 14.30-15.15 (зал), 15.15-16.00 (бассейн)

1. Полетаев Артур 2009 б/р
2. Клюжева Фаина 2009 б/р
3. Помигуева Мария 2009 б/р

 

Тренер - Клементьев Николай Михайлович

Группа НП-1   (17)

Место занятий: зал, бассейн

Время занятий: вт - 15.15-16.00 (зал), 16.00-16.45 (бассейн),

чт - 14.30-15.15 (зал), 15.15-16.00 (бассейн),

сб - 10.00-10.45 (зал), 10.45-11.30 (бассейн)

1. Кашелкин Степан 2009 б/р
2. Козлова Виктория 2009 б/р
3. Каменева Мария 2009 б/р
4. Кутькина Екатерина 2009 б/р
5. Лантратов Евгений 2009 б/р
6. Малеванная Елизавета 2009 б/р
7. Микрюков Вадим 2009 б/р
8. Нетипанов Денис 2009 б/р
9. Образцов Кирилл 2009 б/р
10. Омаров Артем 2009 б/р
11. Патрошилин Игорь 2009 б/р

 

Тренер - Клементьев Николай Михайлович

Группа НП-1   (18)

Место занятий: зал, бассейн

Время занятий: ср, чт - 16.00-16.45 (зал), 16.45-17.30 (бассейн),

сб- 11.30-12.15 (зал), 12.15-13.00 (бассейн)

1. Разживин Даниил 2008 б/р
2. Ульянова Надежда 2008 б/р
3. Ларионов Даниил 2008 б/р
4. Мацкевич Милена 2008 б/р
5. Алексеев Николай 2008 б/р
6. Ангеловская Мария 2008 б/р
7. Бушин Кирилл 2008 б/р
8. Михайлов Никита 2008 б/р
9. Надеждин Максим 2008 б/р
10. Пирожков Игорь 2008 б/р
11. Платонов Егор 2008 б/р

 

Тел. для уточнения информации: 8-911-945-78-32 Надежда Евгеньевна.