Результаты тестирования детей 2008-2009 гг.р. в мае 2016 г. для зачисления в группы начальной подготовки

Результаты тестирования детей 2008, 2009 годов рождения
для зачисления в группы начальной подготовки 1-го года обучения
ДЮСШ "Манеж" на 2016-2017 учебный год

Наклон Выкрут Голеностоп Бег Сумма Вода Общий
Результат
Абрамян Арман 2010 неявка
Алексеев Николай 2008 9 5 5 10 29 да зачислен
Ангеловская Мария 2009 10 10 10 10 40 да зачислен
Антонова Карина 2009 неявка
Астафьев Дмитрий 2009 3 1 10 5 19 нет
Бадамшина Дамира 2009 неявка
Баринов Илья 2009 10 9 10 10 39 да зачислен
Буркина Елизавета 2009 неявка
Бушин Кирилл 2008 9 5 9 10 33 да зачислен
Васин Иван 2009 неявка
Витко Алина 2009 2 2 1 1 6 да зачислен
Волков Максим 2009 10 5 10 10 35 да зачислен
Воробьев Арсений 2009 неявка
Газизова Сабина 2010 9 5 1 10 25 да
Голубев Андрей 2009 8 0 1 5 14 да зачислен
Груздев Артем 2009 8 0 5 10 23 да/нет зачислен
Дворников Николай 2009 10 3 7 10 30 да зачислен
Емельянов Арсений 2009 10 5 9 10 34 нет/нет/да зачислен
Зубаревич Артем 2009 10 8 10 10 38 нет повтор.
Зудилина Полина 2009 неявка
Иванова Елена 2009 10 9 10 5 34 нет/нет/да зачислен
Иванова Надежда 2009 10 10 10 10 40 нет повтор.
Игнатенко Даниил 2009 неявка
Казначеев Алексей 2009 неявка
Каиб София 2009 10 10 10 10 40 да зачислен
Каменева Мария 2009 10 10 1 5 29 нет/нет/да зачислен
Карчевский Руслан 2009 8 0 5 5 18 нет повтор.
Кашелкин Степан 2009 9 5 10 5 29 да зачислен
Кныш Матвей 2008 9 5 5 10 29 нет повтор.
Ковров Кирилл 2008 8 0 1 5 14 нет повтор.
Козлова Виктория 2009 10 10 10 5 35 да зачислен
Кондрашина Анна 2009 неявка
Кононова Ульяна 2009 8 8 10 0 26 да зачислен
Крючкова Полина 2009 неявка
Кутькина Екатерина 2009 10 10 10 5 35 н/р да/нет зачислен
Лабкович Милана 2008 8 8 10 10 36 нет повтор.
Лантрапов Евгений 2009 8 9 8 10 35 нет, да зачислен
Малеваную Елизавету 2009 10 10 10 5 35 да зачислен
Марданова Милана 2008 неявка
Микрюков Вадим 2009 10 10 10 0 30 да зачислен
Михайлов Никита 2008 2 8 8 5 23 да зачислен
Михайлова Анна 2008 9 8 5 1 23 нет повтор.
Михеева Майя 2009 5 7 4 0 16 нет повтор.
Модоров Арсений 2009 неявка
Моторин Георгий 2009 неявка
Надеждин Максим 2008 9 9 10 10 38 да зачислен
Нетипанов Денис 2009 8 5 5 0 18 да/нет зачислен
Образцов Кирилл 2009 9 2 10 10 31 да зачислен
Оганесян Анжелина 2009 10 10 9 10 39 нет повтор.
Омаров Артем 2009 8 0 10 5 23 да зачислен
Палетаев Артур 2009 10 10 8 10 38 да зачислен
Патрошилин Игорь 2009 4 8 1 0 13 н/рук, да зачислен
Пирожков Игорь 2008 10 5 10 5 30 да зачислен
Платонов Егор 2008 10 9 5 10 34 нет/нет/да зачислен
Помигуева Мария 2009 8 10 10 5 33 да зачислен
Попов Владислав 2008 9 5 10 0 24 повтор.
Попова Ольга 2009 10 10 10 0 30 нет/да повтор.
Потанин Дмитрий 2009 8 10 10 0 28 нет повтор.
Потеха Константин 2009 9 8 5 0 22 да зачислен
Разживин Даниил 2008 10 8 1 10 29 да зачислен
Рычажкова Александра 2009
Савинов Егор 2009 10 8 5 10 33 да зачислен
Сергеев Никита 2009 неявка
Сивиков Григорий 2009 10 3 10 10 33 да зачислен
Сидоренко Богдан 2009 10 10 10 10 40 нет повтор.
Симонян В 2007 9 5 10 10 34 да/нет
Симонян Давид 2009 9 7 10 10 36 да/нет зачислен
Скалина Вероника 2008 10 10 10 5 35 нет повтор.
Смирнов Алексей 2009 неявка
Стрюк Арсений 2009 9 5 10 10 34 н/рк, да зачислен
Сумкин Илья 2009 неявка
Ульянцева Надежда 2008 5 10 10 5 30 да зачислен
Фатеева Софья 2009 10 8 10 10 38 да/нет зачислен
Федорова Алена 2009 10 8 10 10 38 да зачислен
Федотов Сергей 2009 неявка
Холодкова Алеся 2009 неявка
Храмков Владислав 2009 8 7 10 10 35 повтор.
Хрусталева Вероника 2009 неявка
Шичко Кира 2009 неявка
Шкермантова Ульяна 2010 неявка
Юрьева Алиса 2009 неявка
Масленников Николай 2009 10 9 10 1 30 н/р, да зачислен
Киба Тимофей 2009 10 2 10 1 23 нет повтор.
Ларионов Даниил 2008 10 2 8 10 30 да зачислен
Лебедева Елизавета 2009 10 8 10 10 38 да/нет зачислен
Изотов Александр 2009 8 2 5 0 15 нет повтор.
Мацкевич Милена 2008 10 10 10 10 40 да/нет зачислен
Громоздова Екатерина 2004 8 0 10 10 28 нет
Тодоров Арсений 2009 8 7 10 0 25 да/нет зачислен
Дубинина Варвара 2002 10 10 10 10 40 да