Уточнённые списки групп учащихся отделения плавания для посещения ФОК г. Ломоносов с 28.11.2016 по 31.08.2017

УТОЧНЁННЫЕ СПИСКИ
учащихся ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАВАНИЯ СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ
  Петродворцового района  Санкт-Петербурга "Манеж"
для посещения  физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу:
 г. Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, д.40
с 28.11.2016 г. по 31.08.2017 г.


п/п
Фамилия, имя, отчество Год рождения Спортивный
разряд, звание
Виза врача с допуском, печать
Отделение ПЛАВАНИЕ
Тренер - Жданов Николай Владимирович
Группа НП-1 (№ 1)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: пн, ср, пт - 14.30-15.15 (зал), 15.15-16.00 (бассейн)
1. Потеха Константин 2009 б/р  
2. Савинов Егор 2009 б/р  
3 Сивиков Григорий 2009 б/р  
4 Симонян Давид 2009 б/р  
5 Стрюк Арсений 2009 б/р  
6 Фатеева Софья 2009 б/р  
7 Федорова Алена 2009 б/р  
8 Масленников Николай 2009 б/р  
9 Лебедева Елизавета 2009 б/р  
10 Баринов Илья 2009 б/р  
11 Витко Алина 2009 б/р  
12 Волков Максим 2009 б/р  
13 Голубев Андрей 2009 б/р  
14 Груздев Артем 2009 б/р  
15 Дворников Николай 2009 б/р  
16 Емельянов Арсений 2009 б/р  
17 Иванова Елена 2009 б/р  
18 Козлова Вика 2009 б/р  
19 Кононова Ульяна 2009 б/р  
20 Кирилюк Виктория 2009 б/р  
21 Тимофеева Майя (резерв) 2008 б/р  
Тренер - Жданов Николай Владимирович
Группа НП-1 (№ 2)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: пн - 16.00-16.45 (зал), 16.45-17.30 (бассейн),
вт, чт - 14.30-15.15 (зал), 15.15-16.00 (бассейн)
1. Бояринов Артем 2009 3 ю.  
2. Бышовец Милана 2009 б/р  
3. Юревич Егор 2009 б/р  
4. Кречинова Елена 2009 3 ю.  
5. Шпаков Вячеслав 2009 б/р  
6. Цыганова Вероника 2009 б/р  
7. Полунеева Вероника 2008 б/р  
8. Бордунов Максим 2009 б/р  
9. Покровская Елена 2009 б/р  
10 Шистикова Анастасия 2009 б/р  
11. Зудилина Полина 2009 б/р  
12. Аратюнян Артур 2009 б/р  
13. Попова Ольга 2009 б/р  
14 Крючкова Полина 2009 б/р  
15 Рычажкова Александра 2009 б/р  
16 Холодкова Алеся 2009 б/р  
17 Сумкин Илья 2009 б/р  
18 Вакансия      
19 Вакансия      
20 Вакансия      
Тренер - Жданов Николай Владимирович
Группа НП-2 (№ 3)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: вт, ср, чт, пт - 16.00-16.45 (зал), 16.45-17.30 (бассейн),
сб -10.45-11.30 (зал)
1. Песковатскова Ева 2008 б/р  
2. Федотов Александр 2008 б/р  
3. Робежко Ярослав 2006 б/р  
4. Смирнова Александра 2008 б/р  
5. Липский Никита 2008 б/р  
6. Микаелян Моника 2007 б/р  
7. Титов Егор 2007 б/р  
8. Кучинская Алена 2008 б/р  
9. Лубяницкая Арина 2008 б/р  
10 Жуков Святослав 2008 б/р  
11. Беляев Валентин 2008 б/р  
12. Филин Андрей 2008 б/р  
13. Большаков Михаил 2008 б/р  
14. Соловьев Артем 2007 б/р  
15. Кононова Татьяна 2006 б/р  
16. Таратута Ксения 2007 б/р  
17. Таратута Кирилл 2007 б/р  
18. Динвай Ярослав 2006 б/р  
19. Музыкантова Екатерина 2007 б/р  
20. Петруша Максим 2006 б/р  
Тренер - Жданов Николай Владимирович
Группа УТ-1 (№ 4)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: пн, ср - 17.30-18.15 (зал), 18.15-19.45 (бассейн),
вт, чт, пт - 17.30-18.15 (зал), 18.15-19.00 (бассейн)
1. Смагин Николай 2006 2 ю.  
2. Цыганова Виктория 2008 III  
3. Адекова Анна 2007 1 ю.  
4. Якушина Ольга 2007 1 ю.  
5. Наумова Дарья 2007 1 ю.  
6. Томиревский Валентин 2005 1 ю.  
7. Савинский Артем 2006 1 ю.  
8. Шаповал Георгий 2006 1 ю.  
9. Хайдукова Светлана 2006 1 ю.  
10 Иванова Вероника 2007 1 ю.  
Тренер - Жданов Николай Владимирович
Группа УТ-1 (№ 5)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: пн, ср - 17.30-18.15 (зал), 18.15-19.45 (бассейн),
вт, чт, пт - 17.30-18.15 (зал), 18.15-19.00 (бассейн)
1. Гладышева Вероника 2006 2 ю.  
2. Крючков Никита 2004 1 ю.  
3. Пранкевич Игорь 2003 1 ю.  
4. Прохоров Андрей 2003 III  
5. Глотов Никита 2002 III  
6. Дружинин Руслан 2006 1 ю.  
7. Штефан Михаил 2006 1 ю.  
8. Бышовец Михаил 2006 1 ю.  
9. Погасян Ксения 2006 1 ю.  
10. Копейкина Александра 2006 1 ю.  
Тренер - Аржанов Валерий Николаевич
Группа УТ-1 (№ 6)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: пн, вт, чт, пт - 15.15-16.00 (зал), 16.00-16.45 (бассейн),
сб-15.15-16.00 (зал), 16.00-17.30 (бассейн)
ср- 15.15-16.00 (зал)
1. Лунин Павел 2007 3 ю.  
2. Лесников Артем 2007 2 ю.  
3. Станкевич Григорий 2007 2 ю.  
4. Тихомиров Владислав 2007 2 ю.  
5. Стаховец Владислав 2007 2 ю.  
6. Зинкевич Андрей 2007 2 ю.  
7. Жовтун Андрей 2008 2 ю.  
8. Корчагин Владимир 2008 2 ю.  
9. Борисевич Никита 2007 2 ю.  
10. Завьялов Александр 2007 2 ю.  
11. Стуликова Ульяна (резерв) 2007 2 ю.  
Тренер - Аржанов Валерий Николаевич
Группа УТ-1 (№ 7)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: пн, вт, чт, пт - 15.15-16.00 (зал), 16.00-16.45 (бассейн),
сб-15.15-16.00 (зал), 16.00-17.30 (бассейн)
ср- 15.15-16.00 (зал)
1. Станкевич Георгий 2008 2 ю.  
2. Боровский Матвей 2007 2 ю.  
3. Андреева Ангелина 2008 2 ю.  
4. Скугорова Алина 2006 2 ю.  
5. Мордвинова Татьяна 2005 2 ю.  
6. Викулова Вероника 2006 2 ю.  
7. Трешутина Диана 2007 2 ю.  
8. Букатиков Алексей 2007 2 ю.  
9. Скугорова Елена 2007 2 ю.  
10. Колесников Роман 2007 2 ю.  
11. Якушина Ольга (резерв) 2007 1 ю.  
Тренер - Аржанов Валерий Николаевич
Группа УТ-2 (№ 8)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: пн, вт, чт, пт - 16.45-17.30 (зал), 17.30-18.15 (бассейн),
сб - 16.45-17.30 (зал), 17.30-19.00 (бассейн),
ср - 16.45-17.30 (зал)
1. Резнюк Илья 2006 1 ю.  
2. Коломеер Максим 2006 1 ю.  
3. Величко Арина 2006 1 ю.  
4. Виордо Софья 2005 1 ю.  
5. Редько Анна 2004 1 ю.  
6. Немчинова Екатерина 2003 1 ю.  
7. Паршева Анастасия 2003 1 ю.  
8. Удовенко Даниил 2005 1 ю.  
9. Ситов Руслан 2005 1 ю.  
10. Дорошенко Константин 2002 1 ю.  
11. Филосов Антон 2004 1 ю.  
12. Ростиславский Максим 2001 II  
13. Насыров Максим 2002 1 ю.  
14. Левченко Станислав 2001 III  
15. Рыбальченко Кирилл 2004 1 ю.  
16. Киреев Павел 2004 1 ю.  
17. Уханов Владислав 2002 III  
18. Пушков Иван 2005 1 ю.  
19. Рыбальченко Георгий 2002 III  
20. Наумова Анна 2004 1 ю.  
21. Дубинина Варвара (резерв) 2002 1 ю.  
Тренер - Клементьев Николай Михайлович
Группа НП-1 (№ 9)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: пн, ср, пт - 14.30-15.15 (зал), 15.15-16.00 (бассейн)
1. Полетаев Артур 2009 б/р  
2. Клюжева Фаина 2009 б/р  
3. Помигуева Мария 2009 б/р  
4. Смирнов Макар 2009 б/р  
5. Иванова Надежда 2009 б/р  
6. Кабонина Милена 2009 б/р  
7. Желудев Егор 2009 б/р  
8. Рыбакова Людмила 2009 б/р  
9. Писаренков Дмитрий 2009 б/р  
10. Артемьев Кирилл 2009 б/р  
11. Игнатенко Даниил 2009 б/р  
12. Трутнева Арина 2009 б/р  
13. Иванова Мария 2009 б/р  
14. Коломоец Артем 2009 б/р  
15. Храмков Владислав 2009 б/р  
16. Смирнов Егор 2009 б/р  
17. Исаков Лев 2008 б/р  
18 Мацкевич Милена 2008 б/р  
19 Газизулина Маргарита 2008 б/р  
20 Соколов Виктор 2009 б/р  
Тренер - Клементьев Николай Михайлович
Группа НП-1 (№ 10)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий:   вт, чт, сб - 14.30-15.15 (зал), 15.15-16.00 (бассейн)
1. Кашелкин Степан 2009 б/р  
2. Стороженко Владислав 2008 б/р  
3. Каменева Мария 2009 б/р  
4. Кутькина Екатерина 2009 б/р  
5. Лантратов Евгений 2009 б/р  
6. Малеванная Елизавета 2009 б/р  
7. Микрюков Вадим 2009 б/р  
8. Нетипанов Денис 2009 б/р  
9. Образцов Кирилл 2009 б/р  
10 Омаров Артем 2009 б/р  
11 Патрошилин Игорь 2009 б/р  
12. Тодоров Арсений 2009 б/р  
13. Коиб Софья 2009 б/р  
14. Николаев Игорь 2008 б/р  
15. Макарова Камила 2008 б/р  
16. Михайлов Тимофей 2008 б/р  
17. Хаткевич Милена 2008 б/р  
18. Хаткевич Максим 2008 б/р  
19. Егоров Степан 2008 б/р  
20. Агарзаева Софья 2009 б/р  
Тренер -   Клементьев Николай Михайлович
Группа УТ-1 (11)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: пн, вт, ср, чт, пт, сб -16.00-16.45 (зал), 16.45-17.30 (бассейн)
1. Мирошниченко Ксения 2008 2 ю.  
2. Паршикова Елизавета 2008 2 ю.  
3. Понизовский Андрей 2007 2 ю.  
4. Максимов Андрей 2007 2 ю.  
5. Степаненко Вера 2007 2 ю.  
6. Демченко Иван 2007 2 ю.  
7. Кузнецов Егор 2005 2 ю.  
8. Семенова Серафима 2007 2 ю.  
9. Иванов Сергей 2003 2 ю.  
10. Осипов Максим 2005 2 ю.  
11. Борисов Ростислав 2008 2 ю.  
12. Волынец Юрий 2008 2 ю.  
13. Чернокальский Максим 2008 2 ю.  
14. Замятин Александр 2007 2 ю.  
15. Преображенский Роман 2008 2 ю.  
16. Салапина Таисия 2008 2 ю.  
17. Клюжева Виктория (резерв) 2008 2 ю.  
18. Маслаков Егор (резерв) 2008 3 ю.  
Тренер - Клементьев Николай Михайлович
Группа УТ-3 (12)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: пн, вт, ср, чт, пт, сб - 17.30-18.15 (зал), 18.15-19.45 (бассейн)
1. Макарова Арина 2004 III  
2. Юдин Арсений 2006 1 ю.  
3. Кадинская Лада 2004 III  
4. Николаев Максим 2005 1 ю.  
5. Смагин Игорь 2000 II  
6. Земсков Дмитрий 2003 III  
7. Бойко Маргарита 2005 1 ю.  
8. Ребежа Николай 2005 III  
9. Иванова Мария 2005 III  
10. Поливахин Александр 2004 1 ю.  
11. Левченко Владислав 2005 1 ю.  
12. Кононова Анастасия 1999 III  
13. Асатрян Давид 2006 3 ю.  
14. Сигидюк Роман 2006 III  
15. Васильченко Виталий 2004 1 ю.  
16. Рассадин Артем 2005 2 ю.  
Тренер - Биркалова Дарья Сергеевна
Группа НП-1 (13)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: вт, чт - 15.15-16.00 (зал), 16.00-16.45 (бассейн),
сб - 11.30-12.15 (зал), 12.15-13.00 (бассейн)
1. Разживин Даниил 2008 б/р  
2. Ульянова Надежда 2008 б/р  
3. Ларионов Даниил 2008 б/р  
4. Кожемякин Никита 2008 б/р  
5. Алексеев Николай 2008 б/р  
6. Ангеловская Мария 2008 б/р  
7. Бушин Кирилл 2008 б/р  
8. Михайлов Никита 2008 б/р  
9. Надеждин Максим 2008 б/р  
10. Пирожков Игорь 2008 б/р  
11. Платонов Егор 2008 б/р  
12. Кузьмин Александр 2008 б/р  
13. Смирнов Владислав 2008 б/р  
14. Родионов Роман 2008 б/р  
15. Вакансия      
16. Юрьев Михаил 2008 б/р  
17. Хачатрян Арина 2008 б/р  
18. Заика Матвей 2007 б/р  
19. Соболев Михаил 2007 2 ю.  
20. Абрамян Вагинак 2008 б/р  
21. Генералов Егор (резерв) 2008 б/р  
Тренер - Биркалова Дарья Сергеевна
Группа-НП-2 (14)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: пн, ср, пт - 15.15-16.00 (зал), 16.00-16.45 (бассейн),
сб - 13.00-13.45 (зал), 13.45-15.15 (бассейн)
1. Антонов Степан 2008 3 ю.  
2. Горальчук Владимир 2007 3 ю.  
3. Ежова Виктория 2008 б/р  
4. Канашин Роман 2007 3 ю.  
5. Колосова Милана 2008 3 ю.  
6. Коммисаров Алексей 2007 3 ю.  
7. Конаныхин Максим 2007 3 ю.  
8. Крель Ольга 2008 3 ю.  
9. Крутиков Дмитрий 2007 3 ю.  
10. Митько Евгений 2008 б/р  
11. Лохадынов Владимир   б/р  
12. Вакансия      
13. Молговский Даниил 2007 3 ю.  
14. Новикова Мария 2007 3 ю.  
15. Петрук Артем 2007 3 ю.  
16. Русакова Любовь 2007 3 ю.  
17. Сергей Михаил       2007 3 ю.  
18. Сорокин Вячеслав     2008 б/р  
19. Хрипун Дмитрий           2008 3 ю.  
20. Вакансия   б/р  
Тренер - Биркалова Дарья Сергеевна
Группа НП-2 (15)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: вт, ср, чт - 16.45-17.30 (зал), 17.30-18.15 (бассейн),
сб - 9.15- 10.00 (зал), 10.00-11.30 (бассейн)
1. Абрамян Аганик 2008 3 ю.  
2. Андреев Алексей 2008 3 ю.  
3. Андреев Григорий 2008 б/р  
4. Балавина Анна 2007 3 ю.  
5. Богомолов Артем 2008 3 ю.  
6. Брыгин Григорий 2008 3 ю.  
7. Волокитина Екатерина 2007 3 ю.  
8. Григорьева Мария 2008 3 ю.  
9. Ежов Михаил 2008 3 ю.  
10. Иванова Мария 2008 3 ю.  
11. Лапин Петр 2007 3 ю.  
12. Осмачко Владислав 2007 3 ю.  
13. Петрова Василиса 2008 3 ю.  
14. Склюева Мария 2007 3 ю.  
15. Степыгина Алиса 2008 3 ю.  
16. Суворова Таисия 2007 3 ю.  
17. Филимонова Алиса 2008 3 ю.  
18. Цаган-Манджиев Илья 2007 3 ю.  
19. Чирикова Диана 2008 3 ю.  
20. Юрченко Полиана 2007 3 ю.  
Тренер - Биркалова Дарья Сергеевна
Группа СО (16)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: вт - 18.15-19.00 (зал), 19.00-19.45 (басссейн),
пт - 16.45-17.30 (зал), 17.30-18.15 (бассейн),
сб -15.15-16.00 (зал), 16.00-16.45 (бассейн)
1. Андреев Петр 2005 б/р  
2. Андрианова Ульяна 2003 б/р  
3. Белошапко Всеволод 2003 б/р  
4. Горячев Елисей 2003 б/р  
5. Дементьев Дмитрий 2006 б/р  
6. Динвай Святослав 2005 б/р  
7. Иванов Никита 2003 б/р  
8. Конаныхина Ирина 2003 б/р  
9. Кощавцев Богдан 2005 б/р  
10. Логанцов Анатолий 2006 б/р  
11. Логунов Алексей 2005 б/р  
12. Носырев Даниил 2003 б/р  
13. Овдиенко Ярослава 2006 б/р  
14. Овсянников Иван 2006 б/р  
15. Петрушков Михаил 2006 б/р  
16. Ромишевский Егор 2006 б/р  
17. Серпуховский Даниил 2003 б/р  
18. Солнцев Илья 2003 б/р  
19. Суслов Никита 2005 б/р  
20. Усманов Александр 2002 б/р  
Тренер - Биркалова Дарья Сергеевна
Группа СО   (17)
Место занятий: зал, бассейн
Время занятий: пн - 16.45-17.30 (зал), 17.30-18.15 (бассейн),
чт, пт - 18.15-19.00 (зал), 19.00-19.45 (бассейн)
1. Алешина Мария 2005 б/р  
2. Белолипецкий Никита 2004 б/р  
3. Виноградова Мария 2004 б/р  
4. Гаген Егор 2000 б/р  
5. Громоздова Екатерина (резерв) 2004 б/р  
6. Кашелкин Александр 2004 б/р  
7. Куликов Сергей 2000 б/р  
8. Мухина Полина 2002 б/р  
9. Мягков Георгий 2005 б/р  
10. Осадчая Елена 2002 б/р  
11. Пшеничникова Мария 2004 б/р  
12. Росляков Егор 2001 б/р  
13. Рукан Иван 2003 б/р  
14. Сивякова Елена 2001 б/р  
15 Сиротин Егор 2004 б/р  
16. Станкевич Мария 2004 б/р  
17 Суслова Евгения 2004 б/р  
18. Суслова Ольга 2002 б/р  
19. Федорова Дарья 2002 б/р  
20. Филиппов Валентин 2004 б/р  
21. Хайнус Лидия 2004 б/р