Сайт на реконструкции 1920x80

Лёгкая атлетика

Понедельник

Время Место занятия Возрастная группа Тренер
10:00 - 12:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ-1 Брайко Пётр Александрович
10:00 - 13:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ-2 Одиноков Павел Михайлович
10:30 - 12:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Леонтьева Екатерина Владимировна
11:00 - 13:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Макаревич Сергей Владимирович
12:00 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Трубеев Павел Евгеньевич
12:30 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Леонтьева Екатерина Владимировна
13:00 - 14:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Макаревич Сергей Владимирович
13:30 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-1 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
13:40 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Брайко Пётр Александрович
14:00 - 16:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Одиноков Павел Михайлович
14:30 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Макаревич Сергей Владимирович
15:00 - 16:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Леонтьева Екатерина Владимировна
15:00 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2(1) Трубеев Павел Евгеньевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-1 Фёдорова Зинаида Алексеевна
15:30 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ГФСН Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Попов Алексей Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Попова Светлана Юрьевна
15:30 - 17:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Мосеева Надежда Ивановна
15:30 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Базылев Сергей Аркадьевич
16:00 - 16:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Одинокова Анна Олеговна
16:00 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Леонтьева Екатерина Владимировна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Одиноков Павел Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Одиноков Павел Михайлович
16:30 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Одинокова Анна Олеговна
17:00 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-5 Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ГФСН Попова Светлана Юрьевна
17:00 - 18:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1+Т-2 Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-2 Фёдорова Зинаида Алексеевна
17:00 - 19:00 Стадион «Петровский» ССМ-1 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-2 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-2 Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2(2) Трубеев Павел Евгеньевич
17:00 - 19:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Попов Алексей Михайлович
17:00 - 19:40 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-5 Брайко Пётр Александрович
17:30 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Мосеев Александр Леонидович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Мосеев Александр Леонидович
17:30 - 19:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Епифанова Мария Александровна
18:00 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Одинокова Анна Олеговна
18:00 - 20:00 Газпром арена, Манеж Т-4 Одиноков Павел Михайлович
18:00 - 20:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Базылев Сергей Аркадьевич
18:30 - 20:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Фёдорова Зинаида Алексеевна
18:30 - 21:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ Попова Светлана Юрьевна
19:00 - 19:45 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Трубеев Павел Евгеньевич
19:00 - 20:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
19:30 - 21:00 Газпром арена, Манеж ССМ-1,3 Попов Алексей Михайлович

Вторник

Время Место занятия Возрастная группа Тренер
10:00 - 12:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ-1 Брайко Пётр Александрович
Газпром арена, Манеж ССМ-1,3 Попов Алексей Михайлович
10:00 - 13:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ-2 Одиноков Павел Михайлович
10:30 - 12:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Леонтьева Екатерина Владимировна
11:00 - 13:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Макаревич Сергей Владимирович
12:00 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Трубеев Павел Евгеньевич
12:30 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Леонтьева Екатерина Владимировна
13:30 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-1 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ГФСН Макаревич Сергей Владимирович
13:40 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Брайко Пётр Александрович
14:30 - 16:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Попов Алексей Михайлович
15:00 - 16:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Леонтьева Екатерина Владимировна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Одиноков Павел Михайлович
15:00 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2 Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2 Мосеева Надежда Ивановна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Попова Светлана Юрьевна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2(1) Трубеев Павел Евгеньевич
15:30 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Петров Александр Геннадьевич
15:30 - 17:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Епифанова Мария Александровна
16:00 - 16:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Одинокова Анна Олеговна
16:00 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Леонтьева Екатерина Владимировна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Одиноков Павел Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Одиноков Павел Михайлович
16:30 - 19:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Попов Алексей Михайлович
17:00 - 17:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Попова Светлана Юрьевна
17:00 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-2 Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-5 Макаревич Сергей Владимирович
17:00 - 18:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1+Т-2 Петров Александр Геннадьевич
17:00 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Базылев Сергей Аркадьевич
Стадион «Петровский» ССМ-1 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-2 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1+Т-2 Мосеева Надежда Ивановна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2(2) Трубеев Павел Евгеньевич
17:00 - 19:40 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-5 Брайко Пётр Александрович
17:30 - 18:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ГФСН Попова Светлана Юрьевна
17:30 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1+Т-2 Епифанова Мария Александровна
18:00 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Макаревич Сергей Владимирович
18:00 - 20:00 Газпром арена, Манеж Т-4 Одиноков Павел Михайлович
18:30 - 20:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Петров Александр Геннадьевич
18:30 - 21:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ Попова Светлана Юрьевна
19:00 - 19:45 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Трубеев Павел Евгеньевич
19:00 - 20:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
19:30 - 21:00 Газпром арена, Манеж ССМ-1,3 Попов Алексей Михайлович

Среда

Время Место занятия Возрастная группа Тренер
10:00 - 12:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ-1 Брайко Пётр Александрович
10:00 - 13:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ-2 Одиноков Павел Михайлович
10:30 - 12:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Леонтьева Екатерина Владимировна
11:00 - 13:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Макаревич Сергей Владимирович
12:00 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Трубеев Павел Евгеньевич
12:30 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Леонтьева Екатерина Владимировна
13:00 - 14:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Макаревич Сергей Владимирович
13:30 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Гусева Татьяна Борисовна
13:30 - 15:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
13:40 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Брайко Пётр Александрович
14:00 - 16:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Одиноков Павел Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Попова Светлана Юрьевна
14:30 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Попов Алексей Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Попов Алексей Михайлович
15:00 - 15:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Гусева Татьяна Борисовна
15:00 - 16:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Леонтьева Екатерина Владимировна
15:00 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-1 Фёдорова Зинаида Алексеевна
15:30 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ГФСН Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Петров Александр Геннадьевич
15:30 - 17:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-2 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Мосеева Надежда Ивановна
15:30 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Базылев Сергей Аркадьевич
16:00 - 16:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Одинокова Анна Олеговна
16:00 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Попова Светлана Юрьевна
16:00 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Одиноков Павел Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Одиноков Павел Михайлович
16:30 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Одинокова Анна Олеговна
17:00 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-5 Макаревич Сергей Владимирович
17:00 - 18:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1+Т-2 Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Попова Светлана Юрьевна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-2 Фёдорова Зинаида Алексеевна
17:00 - 19:00 Стадион «Петровский» ССМ-1 Брайко Пётр Александрович
17:00 - 19:40 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-5 Брайко Пётр Александрович
17:30 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Мосеев Александр Леонидович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Мосеев Александр Леонидович
17:30 - 19:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Епифанова Мария Александровна
17:30 - 20:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
18:00 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Одинокова Анна Олеговна
18:00 - 20:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Базылев Сергей Аркадьевич
Газпром арена, Манеж Т-4 Одиноков Павел Михайлович
18:30 - 19:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ГФСН Попова Светлана Юрьевна
18:30 - 20:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Фёдорова Зинаида Алексеевна
19:00 - 21:00 Газпром арена, Манеж ССМ-1,3 Попов Алексей Михайлович
19:30 - 20:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ Попова Светлана Юрьевна

Четверг

Время Место занятия Возрастная группа Тренер
10:00 - 12:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ-1 Брайко Пётр Александрович
Газпром арена, Манеж ССМ-1,3 Попов Алексей Михайлович
10:00 - 13:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ-2 Одиноков Павел Михайлович
10:30 - 13:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Леонтьева Екатерина Владимировна
11:30 - 13:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Макаревич Сергей Владимирович
12:00 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Трубеев Павел Евгеньевич
13:00 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Леонтьева Екатерина Владимировна
13:30 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-1 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ГФСН Макаревич Сергей Владимирович
13:40 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Брайко Пётр Александрович
14:30 - 16:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Попов Алексей Михайлович
15:00 - 16:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Леонтьева Екатерина Владимировна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Одиноков Павел Михайлович
15:00 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2 Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2 Мосеева Надежда Ивановна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Попова Светлана Юрьевна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2(1) Трубеев Павел Евгеньевич
15:30 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Мосеев Александр Леонидович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Петров Александр Геннадьевич
15:30 - 17:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Епифанова Мария Александровна
16:00 - 16:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Одинокова Анна Олеговна
16:00 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Одиноков Павел Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Одиноков Павел Михайлович
16:30 - 19:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Попов Алексей Михайлович
17:00 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-5 Макаревич Сергей Владимирович
17:00 - 18:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-2 Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ГФСН Попова Светлана Юрьевна
17:00 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Базылев Сергей Аркадьевич
Стадион «Петровский» ССМ-1 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-2 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1+Т-2 Мосеева Надежда Ивановна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2(2) Трубеев Павел Евгеньевич
17:00 - 19:40 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-5 Брайко Пётр Александрович
17:00 - 20:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Петров Александр Геннадьевич
17:30 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1+Т-2 Епифанова Мария Александровна
18:00 - 20:00 Газпром арена, Манеж Т-4 Одиноков Павел Михайлович
18:30 - 20:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ Попова Светлана Юрьевна
19:00 - 19:45 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Трубеев Павел Евгеньевич
19:00 - 20:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
19:30 - 21:00 Газпром арена, Манеж ССМ-1,3 Попов Алексей Михайлович

Пятница

Время Место занятия Возрастная группа Тренер
10:00 - 12:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ-1 Брайко Пётр Александрович
10:00 - 13:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ-2 Одиноков Павел Михайлович
10:30 - 12:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Леонтьева Екатерина Владимировна
11:00 - 13:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Макаревич Сергей Владимирович
Газпром арена, Манеж ССМ-1,3 Попов Алексей Михайлович
12:00 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Трубеев Павел Евгеньевич
12:30 - 14:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Леонтьева Екатерина Владимировна
13:30 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-1 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ГФСН Макаревич Сергей Владимирович
13:40 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Брайко Пётр Александрович
14:00 - 16:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Одиноков Павел Михайлович
14:30 - 16:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Леонтьева Екатерина Владимировна
15:00 - 16:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Леонтьева Екатерина Владимировна
15:00 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2 Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2(1) Трубеев Павел Евгеньевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-1 Фёдорова Зинаида Алексеевна
15:30 - 16:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Одинокова Анна Олеговна
15:30 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ГФСН Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Попов Алексей Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Попова Светлана Юрьевна
15:30 - 17:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Мосеева Надежда Ивановна
16:00 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Одиноков Павел Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Одиноков Павел Михайлович
16:30 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Одинокова Анна Олеговна
17:00 - 18:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1+Т-2 Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Попова Светлана Юрьевна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-2 Фёдорова Зинаида Алексеевна
17:00 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Базылев Сергей Аркадьевич
Стадион «Петровский» ССМ-1 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-2 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2(2) Трубеев Павел Евгеньевич
17:00 - 19:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Попов Алексей Михайлович
17:00 - 19:40 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-5 Брайко Пётр Александрович
17:30 - 19:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1+Т-2 Мосеева Надежда Ивановна
18:00 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Одинокова Анна Олеговна
18:00 - 20:00 Газпром арена, Манеж Т-4 Одиноков Павел Михайлович
18:30 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-5 Попова Светлана Юрьевна
18:30 - 20:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Фёдорова Зинаида Алексеевна
19:00 - 19:45 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Трубеев Павел Евгеньевич
19:00 - 20:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ Попова Светлана Юрьевна
19:00 - 20:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
19:30 - 20:30 Газпром арена, Манеж ССМ-1,3 Попов Алексей Михайлович

Суббота

Время Место занятия Возрастная группа Тренер
10:00 - 12:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ-1 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
10:00 - 13:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) ССМ-2 Одиноков Павел Михайлович
10:30 - 12:30 Газпром арена, Манеж ССМ-1,3 Попов Алексей Михайлович
11:00 - 13:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Макаревич Сергей Владимирович
12:00 - 14:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-2 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
12:30 - 14:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Попова Светлана Юрьевна
12:30 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Попов Алексей Михайлович
13:00 - 16:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1+Т-2 Петров Александр Геннадьевич
13:40 - 15:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Брайко Пётр Александрович
14:00 - 16:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2 Мосеева Надежда Ивановна
14:00 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
14:30 - 16:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Попова Светлана Юрьевна
15:00 - 16:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-3 Одиноков Павел Михайлович
15:00 - 16:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Одинокова Анна Олеговна
15:00 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) НП-2 Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Брайко Пётр Александрович
15:00 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Попов Алексей Михайлович
15:30 - 17:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Попов Алексей Михайлович
16:00 - 17:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1+Т-2 Епифанова Мария Александровна
16:00 - 18:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Одиноков Павел Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Одиноков Павел Михайлович
16:00 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1+Т-2 Мосеева Надежда Ивановна
17:00 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-1 Базылев Сергей Аркадьевич
Стадион «Петровский» ССМ-1 Брайко Пётр Александрович
17:00 - 19:40 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-5 Брайко Пётр Александрович
17:30 - 18:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-3 Епифанова Мария Александровна
17:30 - 19:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-5 Попова Светлана Юрьевна
17:30 - 19:30 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Епифанова Мария Александровна
18:00 - 20:00 Газпром арена, Манеж Т-4 Одиноков Павел Михайлович
18:00 - 20:30 Газпром арена, Манеж ССМ-1,3 Попов Алексей Михайлович
19:00 - 20:00 Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове) Т-4 Базылев Сергей Аркадьевич



Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них