Сайт на реконструкции 1920x80
Меню
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Назад
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Законодательная карта
Обращения
Обращения
Назад
Обращения
Формы обращений
Личный прием
Электронные обращения
Письменное обращение
Порядок обжалования
Проверить статус обращения
Ответы на обращения, затрагивающие интересы неопределенного круга лиц
Противодействие коррупции
Противодействие коррупции
Назад
Противодействие коррупции
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Антикоррупционная экспертиза
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Сведения о доходах, расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация
Антитеррористическая защищенность
Антидопинг
Антидопинг
Назад
Антидопинг
Нормативные документы
Полезные ссылки
Проверить лекарство
Безопасность
Безопасность
Назад
Безопасность
Профилактика экстремизма
Пожарная безопасность
Дорожная безопасность
ГО и ЧС
Работа с персональными данными
Охрана труда
Опросы
Опросы
Назад
Опросы
Анкета оценки качества оказания услуг
Информационная безопасность
Информационная безопасность
Назад
Информационная безопасность
Нормативное регулирование
Педагогическим работникам
Обучающимся
Родителям (законным представителям обучающихся)
Детские безопасные сайты
Антинаркотическая работа
Закупки
ГБУ ДО СШ «Манеж»
Петродворцового района
Санкт-Петербурга
198412, СПб, Ломоносов, ул. Манежная, д.3А
+7 (812) 422-0833
manezh-spb@mail.ru
Версия для слабовидящих
Войти
Меню
Жизнь школы
Жизнь школы
Назад
Жизнь школы
История
Расписание тренировок
Календарные планы
Вакантные места
Платные услуги
Вакантные должности
Места учебно-тренировочных занятий
Сборы
Отзывы
Пресс-центр
Пресс-центр
Назад
Пресс-центр
Новости
Объявления
Мероприятия
Фотогалерея
Фотогалерея
Назад
Фотогалерея
Загрузить фотографии
Видеогалерея
Видеогалерея
Назад
Видеогалерея
Добавить видео
Презентации
Полезные статьи
Виды спорта
Виды спорта
Назад
Виды спорта
Лёгкая атлетика
Плавание
Спортивная аэробика
Фигурное катание
Хоккей
Родителям
Родителям
Назад
Родителям
Правила приёма и требования
Полезные ссылки
Медкомиссия
Платные образовательные услуги
Платные образовательные услуги
Назад
Платные образовательные услуги
Порядок оказания
Цены на платные образовательные услуги
Перечень платных образовательных услуг
Вопрос-ответ
Объявления
Турниры
Турниры
Назад
Турниры
Лёгкая атлетика
Плавание
Спортивная аэробика
Фигурное катание
Хоккей
Спортсменам
Спортсменам
Назад
Спортсменам
Правила внутреннего распорядка
Расписание тренировок
Расписание тренировок
Назад
Расписание тренировок
Лёгкая атлетика
Плавание
Спортивная аэробика
Фигурное катание
Хоккей
Дистанционное обучение
Спортивные нормативы
Объявления
Тренерам
Тренерам
Назад
Тренерам
Расписание тренировок
Объявления
Методические материалы
Аттестации
Контакты
Контакты
Назад
Контакты
Контакты организации
Контакты вышестоящих и контролирующих организаций
Реквизиты организации
Телефонный справочник
Жизнь школы
Расписание тренировок
Лёгкая атлетика
Понедельник
Время
Место занятия
Возрастная группа
Тренер
10:00 - 13:00
Газпром арена, Манеж
ССМ-1,3
Попов Алексей Михайлович
14:00 - 15:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Одиноков Павел Михайлович
15:00 - 16:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Брайко Пётр Александрович
15:00 - 16:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Леонтьева Екатерина Владимировна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Одиноков Павел Михайлович
15:30 - 17:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ГФСН
Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-1
Стороженко Наталья Евгеньевна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Фёдорова Зинаида Алексеевна
15:30 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Мосеева Надежда Ивановна
16:00 - 17:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Петров Александр Геннадьевич
16:00 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Попов Алексей Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Попова Светлана Юрьевна
16:00 - 18:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-2(1)
Трубеев Павел Евгеньевич
16:30 - 18:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Леонтьева Екатерина Владимировна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Одиноков Павел Михайлович
17:00 - 18:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Стороженко Наталья Евгеньевна
17:00 - 18:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1+Т-2
Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-2
Фёдорова Зинаида Алексеевна
17:30 - 19:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Мосеев Александр Леонидович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Мосеев Александр Леонидович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ГФСН
Попова Светлана Юрьевна
17:30 - 19:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-5
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-5
Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Попов Алексей Михайлович
17:30 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ-1
Брайко Пётр Александрович
18:00 - 19:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-2
Стороженко Наталья Евгеньевна
18:00 - 20:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-2
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Макаревич Сергей Владимирович
Газпром арена, Манеж
Т-4
Одиноков Павел Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Трубеев Павел Евгеньевич
18:00 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Леонтьева Екатерина Владимировна
18:30 - 20:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Фёдорова Зинаида Алексеевна
20:00 - 21:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ-2
Одиноков Павел Михайлович
Вторник
Время
Место занятия
Возрастная группа
Тренер
09:30 - 13:30
Газпром арена, Манеж
ССМ-2
Одиноков Павел Михайлович
10:00 - 11:00
Газпром арена, Манеж
ССМ-1,3
Попов Алексей Михайлович
10:00 - 12:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ
Попова Светлана Юрьевна
14:00 - 15:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Одиноков Павел Михайлович
14:30 - 16:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ГФСН
Епифанова Мария Александровна
15:00 - 16:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Брайко Пётр Александрович
15:00 - 16:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Леонтьева Екатерина Владимировна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ГФСН
Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Одиноков Павел Михайлович
15:00 - 17:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-2
Мосеева Надежда Ивановна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Попова Светлана Юрьевна
15:30 - 17:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-1
Фёдорова Зинаида Алексеевна
15:30 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-2
Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
16:00 - 17:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Петров Александр Геннадьевич
16:00 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Попов Алексей Михайлович
16:00 - 18:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-2(2)
Трубеев Павел Евгеньевич
16:30 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Макаревич Сергей Владимирович
16:30 - 18:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Леонтьева Екатерина Владимировна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Одиноков Павел Михайлович
17:00 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Попова Светлана Юрьевна
17:00 - 18:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1+Т-2
Петров Александр Геннадьевич
17:30 - 19:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-2
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ГФСН
Попова Светлана Юрьевна
17:30 - 19:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-5
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1+Т-2
Мосеева Надежда Ивановна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Попов Алексей Михайлович
17:30 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ-1
Брайко Пётр Александрович
18:00 - 19:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Гусева Татьяна Борисовна
18:00 - 19:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1+Т-2
Епифанова Мария Александровна
18:00 - 20:00
Газпром арена, Манеж
Т-4
Одиноков Павел Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Трубеев Павел Евгеньевич
18:00 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Леонтьева Екатерина Владимировна
18:30 - 20:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Петров Александр Геннадьевич
19:00 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
19:30 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Макаревич Сергей Владимирович
Газпром арена, Манеж
ССМ-1,3
Попов Алексей Михайлович
20:00 - 21:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ-2
Одиноков Павел Михайлович
Среда
Время
Место занятия
Возрастная группа
Тренер
10:00 - 13:00
Газпром арена, Манеж
ССМ-1,3
Попов Алексей Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ
Попова Светлана Юрьевна
14:00 - 15:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Одиноков Павел Михайлович
15:00 - 16:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Брайко Пётр Александрович
15:00 - 16:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Леонтьева Екатерина Владимировна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Одиноков Павел Михайлович
15:30 - 17:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ГФСН
Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-1
Стороженко Наталья Евгеньевна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Фёдорова Зинаида Алексеевна
15:30 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Мосеева Надежда Ивановна
16:00 - 17:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Попова Светлана Юрьевна
16:00 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Попов Алексей Михайлович
16:00 - 18:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-2(1)
Трубеев Павел Евгеньевич
16:30 - 18:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Леонтьева Екатерина Владимировна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Одиноков Павел Михайлович
17:00 - 18:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Стороженко Наталья Евгеньевна
17:00 - 18:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1+Т-2
Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Попова Светлана Юрьевна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-2
Фёдорова Зинаида Алексеевна
17:30 - 19:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Мосеев Александр Леонидович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Мосеев Александр Леонидович
17:30 - 19:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-5
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Попов Алексей Михайлович
17:30 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ-1
Брайко Пётр Александрович
18:00 - 19:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Гусева Татьяна Борисовна
18:00 - 20:00
Газпром арена, Манеж
Т-4
Одиноков Павел Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Трубеев Павел Евгеньевич
18:00 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Леонтьева Екатерина Владимировна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Макаревич Сергей Владимирович
18:30 - 20:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Фёдорова Зинаида Алексеевна
20:00 - 21:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ-2
Одиноков Павел Михайлович
Четверг
Время
Место занятия
Возрастная группа
Тренер
09:30 - 13:30
Газпром арена, Манеж
ССМ-2
Одиноков Павел Михайлович
10:00 - 12:00
Газпром арена, Манеж
ССМ-1,3
Попов Алексей Михайлович
14:00 - 15:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Одиноков Павел Михайлович
14:30 - 15:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ГФСН
Епифанова Мария Александровна
15:00 - 16:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Брайко Пётр Александрович
15:00 - 16:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ГФСН
Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Одиноков Павел Михайлович
15:00 - 17:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-2
Мосеева Надежда Ивановна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Попова Светлана Юрьевна
15:30 - 17:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Мосеев Александр Леонидович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-1
Фёдорова Зинаида Алексеевна
15:30 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-2
Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Епифанова Мария Александровна
16:00 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Попов Алексей Михайлович
16:00 - 18:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-2(2)
Трубеев Павел Евгеньевич
16:30 - 18:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Леонтьева Екатерина Владимировна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Одиноков Павел Михайлович
17:00 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Попова Светлана Юрьевна
17:00 - 19:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1+Т-2
Мосеева Надежда Ивановна
17:00 - 20:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Петров Александр Геннадьевич
17:30 - 19:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-2
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1+Т-2
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ГФСН
Попова Светлана Юрьевна
17:30 - 19:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-5
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Попов Алексей Михайлович
17:30 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ-1
Брайко Пётр Александрович
18:00 - 19:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-5
Макаревич Сергей Владимирович
18:00 - 20:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Леонтьева Екатерина Владимировна
Газпром арена, Манеж
Т-4
Одиноков Павел Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Трубеев Павел Евгеньевич
18:00 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Макаревич Сергей Владимирович
19:00 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
19:30 - 20:30
Газпром арена, Манеж
ССМ-1,3
Попов Алексей Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ
Попова Светлана Юрьевна
20:00 - 21:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ-2
Одиноков Павел Михайлович
Пятница
Время
Место занятия
Возрастная группа
Тренер
10:00 - 13:00
Газпром арена, Манеж
ССМ-1,3
Попов Алексей Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ
Попова Светлана Юрьевна
14:00 - 15:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Одиноков Павел Михайлович
15:00 - 16:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Брайко Пётр Александрович
15:00 - 16:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Леонтьева Екатерина Владимировна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Одиноков Павел Михайлович
15:30 - 17:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ГФСН
Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-1
Стороженко Наталья Евгеньевна
15:30 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-2
Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Мосеева Надежда Ивановна
16:00 - 17:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Попова Светлана Юрьевна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Фёдорова Зинаида Алексеевна
16:00 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Попов Алексей Михайлович
16:00 - 18:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-2(1)
Трубеев Павел Евгеньевич
16:30 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Макаревич Сергей Владимирович
16:30 - 18:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Леонтьева Екатерина Владимировна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Одиноков Павел Михайлович
16:30 - 18:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-2
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
17:00 - 18:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1+Т-2
Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Попова Светлана Юрьевна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-2
Стороженко Наталья Евгеньевна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-2
Фёдорова Зинаида Алексеевна
17:30 - 18:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-5
Попов Алексей Михайлович
17:30 - 19:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-5
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1+Т-2
Мосеева Надежда Ивановна
17:30 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ-1
Брайко Пётр Александрович
18:00 - 19:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Гусева Татьяна Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-5
Макаревич Сергей Владимирович
18:00 - 20:00
Газпром арена, Манеж
Т-4
Одиноков Павел Михайлович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Трубеев Павел Евгеньевич
18:00 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Леонтьева Екатерина Владимировна
18:30 - 20:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Петров Александр Геннадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Фёдорова Зинаида Алексеевна
18:30 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Попов Алексей Михайлович
19:30 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Макаревич Сергей Владимирович
20:00 - 21:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ-2
Одиноков Павел Михайлович
Суббота
Время
Место занятия
Возрастная группа
Тренер
10:00 - 13:00
Газпром арена, Манеж
ССМ-1,3
Попов Алексей Михайлович
10:00 - 14:00
Газпром арена, Манеж
ССМ-2
Одиноков Павел Михайлович
11:00 - 12:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-1
Фёдорова Зинаида Алексеевна
11:00 - 13:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Петров Александр Геннадьевич
11:00 - 13:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Макаревич Сергей Владимирович
11:00 - 14:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Леонтьева Екатерина Владимировна
12:30 - 14:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Попова Светлана Юрьевна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Фёдорова Зинаида Алексеевна
12:30 - 15:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
13:00 - 15:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Стороженко Наталья Евгеньевна
13:00 - 16:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1+Т-2
Петров Александр Геннадьевич
13:30 - 15:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ГФСН
Макаревич Сергей Владимирович
13:30 - 15:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-2(2)
Трубеев Павел Евгеньевич
14:00 - 15:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Одиноков Павел Михайлович
14:00 - 16:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ГФСН
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-2
Мосеева Надежда Ивановна
14:30 - 16:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Попова Светлана Юрьевна
15:00 - 16:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Брайко Пётр Александрович
15:00 - 16:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
НП-3
Макаревич Сергей Владимирович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Одиноков Павел Михайлович
15:00 - 17:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-2
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-2
Стороженко Наталья Евгеньевна
15:30 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Трубеев Павел Евгеньевич
16:00 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1+Т-2
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Попов Алексей Михайлович
16:00 - 19:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1+Т-2
Мосеева Надежда Ивановна
16:30 - 17:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-1
Базылев Сергей Аркадьевич
16:30 - 18:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Одиноков Павел Михайлович
17:00 - 20:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Галаган-Трубеева Лариса Борисовна
17:30 - 18:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Базылев Сергей Аркадьевич
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Епифанова Мария Александровна
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-5
Попов Алексей Михайлович
17:30 - 19:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-5
Брайко Пётр Александрович
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Епифанова Мария Александровна
17:30 - 19:55
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-3
Трубеев Павел Евгеньевич
17:30 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ-1
Брайко Пётр Александрович
18:00 - 20:00
Газпром арена, Манеж
Т-4
Одиноков Павел Михайлович
18:30 - 20:30
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
Т-4
Попов Алексей Михайлович
20:00 - 21:00
Зал спортивный для акробатики и легкой атлетики (Манеж в Ломоносове)
ССМ-2
Одиноков Павел Михайлович
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Напишите о них
Сообщить о проблеме